АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 4821
Фото: 43
Отдыхала Парой в
декабре 2014
18.12.14 - 28.12.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который хочется вернуться

Отдыхали с супругом первый раз в Таиланде, и первый раз была система не "все включено".

Брали только завтраки. Так как опыт был первый, готовы были ко всему, но завтрак оказался выше наших ожиданий. Завтрак разнообразный, да все 10 дней было одно и тоже, но голодным точно не уйдешь. Мы до сих пор с наслаждением вспоминаем оладушки с кленовым сиропом, тосты с джемом и, конечно же, ананасы на завтрак.

За сервис и обслуживание снизила один бал, так как очень медленно убираются. Нам приходилось иногда уходить плавать в бассейн, чтобы дождаться, когда поменяют полотенца и произведут уборку номера.

Еще есть минус у одного из бассейнов, купались только в одном, поэтому по другим не могу сказать, у него отваливается металлическая лестница для спуска. Даже под моими 45 кг она изрядно пошатывалась при спуске в бассейн.

В номерах не скажу, что евроремонт и дизайнерская мебель, но все достаточно прилично, кондиционер работал, был балкон, ванные принадлежности меняли как только заканчивались или добавляли, когда им не попадались на глаза. Каждый день на человека докладывали воды по 0,5 на человека, а также пакетики кофе и чая. В номере есть мини холодильник, электрический чайник, работающий фен. Единственное не хватало микроволновки, так как иногда брали в Big C готовые блюда, очень хотелось их погреть.

Под запись (без залога) дают пляжные полотенца.

Отель находится в самом Центре Паттайи, не далеко до знаменитой улицы красных фонарей, в шаговой доступности магазины. Кушать ходили в основном в Big C на фуд корт, где питаются местные. По ценам не дорого и вкусно. По моим подсчетам на 10 дней на питание у нас с супругом ушло 12 тыс. руб., это включая фрукты, которые мы постоянно покупали, блинчики с шоколадом, фруктовые коктейли, и суши, которых мы просто облопались (ну очень вкусные суши в Big C продаются, плюс после 8 часов вечера делают хорошую скидку).

До моря, где можно купаться, далеко. Пешком не дойти. Поэтому были пару раз, собирались компанией и ездили на военный пляж на тук-туке.

Таиланд изумительная страна, она очаровывает, и сюда охота возвращаться и возвращаться.

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

Самостоятельно ездили на тук-туках до парка Мини Сиам и в Океанариум.

Выбирая этот отель у Вас не получится валяться на пляже, этот отель для тех, кто любит активный отдых.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 19.06.16 11:55 (2 334 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:26 17.08.16

Агентства напротив отеля давно уже нет, а по отелю, забыли про китайцев написать...

18:36 18.08.16

Где можно купить экскурсии недорого?

11:25 21.08.16

Роман, добрый день! Мы отдыхали в декабре 2014 года, поэтому вполне возможно, что агентства там и нет сейчас. А по поводу китайцев не совсем поняла, что с ними не так, почему я должна была про них писать в отзыве?

11:29 21.08.16

Сергей, добрый день! В комментарии выше Роман написал, что того агентства, которое находилось на против отеля и где покупали экскурсии, уже давно нет. Больше мы нигде экскурсии не покупали. Но Вам не составит проблемы в городе найти экскурсионную фирму, достаточно просто погулять по улочкам, сходить на волкин стрит. Мы когда гуляли нам попадали фирмы, где точно не скажу. там нам давали прайсы. Желаю вам приятного отдыха!

13:17 22.08.16

Китайцев много в этом отеле, шумные...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (4)