АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.12
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 11
Читательский охват: 6340
Фото: 22
Отзыв об отеле Vangelis Hotel & Suites (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
27.05.16 - 17.06.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Могло бы быть и лучше

Отдыхали в Vangelis с конца мая по середину июня 2016 года с ребенком 1 год 10 месяцев. Отель восторга не вызвал. Но и без особых нареканий.

Туроператор. Летели Уральскими авиалиниями. Сервис не на высоте. Долго ждали питания и напитков. Но в целом все стандартно. До отеля сопровождал гид Ксения (если не ошибаюсь). Я привыкла к тому, что в автобусе гиды рассказывают от стране интересные факты, советуют что-то. Здесь же была дана сухая краткая информация. О культуре, истории и населении - ни слова.

Размещение. От аэропорта Ларнаки около 35-40 минут езды. В отель добрались около полудня, разместили сразу. Попросили тихий номер, получили в блоке Д. Там тихо, спокойно. Хотя балкон выходил на бар. В баре очень все грустно, посетителей там мало, бармены скучают. Поэтому нам он не мешал. Первые два дня утром шумел садовник, разбудил ребенка. В остальные дни было тихо. В номерах блоков С и А, думаю, спать было сложно, так как они выходят на бары и рестораны. А в них ночью шумно, живая музыка.

Номер. У нас - studio. Мебель старая, запах затхлости стоял в номере постоянно. Но есть все необходимое - основная посуда, микроволновка, плита с духовкой, тостер, холодильник, чайник. Тараканов, которыми так пугали во многих отзывах, за три недели проживания не видели. Но другие туристы в отеле встречали. И преобретайте фумигаторы. Комары злые. Шампуня нет, только твердое мыло. Фена нет.

Сервис. На ресепшене тетеньки не говорят на нашем родном. Только английский. У них нет ни переходников для зарядки, ни пляжных полотенец. Имейте это в виду, господа туристы. Все везите с собой или покупайте на месте. Wi Fi платный. В отеле не пользовались. В любой таверне вам скажут пароль и можно им пользоваться, пока обедаешь. Где-то пароли меняют, где-то - остаются те же.

Уборка. Пять раз в неделю. Первую неделю у нас убрали всего 3 раза. Пришлось опять же обратиться на респшен. Потом все пошло по графику. Качество уборки зависит от того, кто именно убирается. Но в целом нормально.

Питание. Вкусно. Выбор не велик, но приготовлено хорошо. На завтраки все одно и то же. Обедали мы в тавернах. На ужине блюда меняются. Детского меню нет. Но всегда находила, чем покормить ребенка. Стульчиков детских в ресторане мало. Часто не хватает. К окончанию времени завтрака или ужина не всегда наполняют лотки. Я кушала после того, как накормлю ребенка и не всегда удавалось взять то, чего хочется. Фруктов немного.

Пляж. Идти до него метров 300. Он замечательный. Лежаки платные. 2,5 евро один лежак и 2,5 евро - зонтик. Есть Wi Fi. На пляже чисто. Кое-где попадаются окурки, мелкий мусор. Спасибо туристам. Вход в море пологий, вода чистейшая. Волеы небольшие. Но...мы ни разу не искупались. Вода была ледяная. Это главное разочарование нашего отдыха. Хотя норода в море было много. В том числе и малышей. Наш плескался в морской воде, набранной в надувной бассейн.

Расположение. Главный и единственный большой плюс этого отеля. Центр Протараса. Рядом замечательный пляж Vrissy beach. Десять минут ходьбы до Fig Tree Bay (хотя я не понимаю ажиотажа вокруг него, наш пляж ничем не уступает, на мой взгляд). Недалеко супермаркет Lidl. Но мы там брали только вкуснейшее вино, которое больше нигде не могли найти. Все остальное в Best Buy и в ближайших небольших супермаркетах. Там больше выбор и что-то дешевле.

Рекомендую ли я отель? Если для вас важно месторасположение, то да. Если сервис и условия - нет. Вернусь ли я на Кипр? Вряд ли.

Всем отличного отдыха и теплого моря!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

oTimk4a оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.6 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение пляж
Минусы отеля
сервис мебель условия проживания
Добавлено 19.06.16 11:59 (3 482 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:11 22.06.16

А,извините,какое вкусное вино вы покупали в Лидл?

16:05 24.10.16

Извините, только сейчас увидела Ваш вопрос(
Название не скажу. Красное вино в темной бутылке. По-моему, греческое. На этикетке надпись с чем-то красным. Эх, если б прочитала раньше, могла бы сфотографировать, так как одну бутылку привезли с собой. Но уже его нет( стоило около 3 евро. 3,79 или 3,99 вроде. Только в Лидл его нашли.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tomi4ka (7)