АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1994
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2016
01.06.16 - 19.06.16
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испорченый отдых

В рекламе отеля написано, что отель расположен в тихом районе города. Мы здесь третий день( номер с видом на море), и третий день с 10 утра и до 12 ночи без остановки прямо под окнами отеля идёт шоу-программа с местными музыкантами. Ни сна, ни отдыха. За три дня местную музыку возненавидели, так как разнообразием она явно не славится. И хотя на рецепции при заселении нам обещали, что шоу программа максимум до десяти и всего 1 день, шоу не прекращается ни на минуту. Как живут здесь семьис детьми, которым нужен дневной сон, вообще не представляю!

А ещё здесь ужасная кухня. С завтрака уходим голодными. И даже выпечка, которая во всей Испании вкуснейшая, здесь просто отвратительная и отсыревшая. Кстати, Мини бар тоже пуст. Если захотите ночью воды- прийдется искать её в баре или ближайшем супермаркете.

А ещё очень разочаровало количество русскоговорящих отдыхающих и Персонала. Приезжая за границу хочешь ощутить местную атмосферу, а попадаешь в такой себе Испанский Бердянск. За исключением хорошего моря. Весь персонал общается на русском, сервис соответствующий. на набережной много русскоязычных зазывал в ночные клубы.

В остальном, конечно, отель неплохой-здесь чисто и достаточно большие номера, как для Европпы. Но в целом впечатления испорчены. Если Вы хотите отдохнуть в тихом Европейском городке у моря-Вам точно не сюда.

Добавлено 19.06.16 15:38 (1 351 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:11 08.02.17

Ллорет де Мар- тихий европейский город? Обхохочешься))))

11:19 08.05.17

Вы чего, читать надо не про отель, а про курорт! В 30 минутах езды есть Тосса-де-мар. Вот там семейный отдых. В Ллорет со всего района на тусовки съезжаются

11:22 08.05.17

Не дочитал комент...Когда едешь отдыхать за границу - НЕ СТОИТ ждать русскоговорящих! Учите языки. Или езжайте в Геленджик, например.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)