АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 19
Читательский охват: 7982
Фото: 227
Отзыв об отеле Kamelya K Club, Kamelya Holiday Village (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 10.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Камелия ты классная!!!

Отдыхали с мужем и сыном 2.4 года.До этого отеля отдыхали в Delphin De Luxe Resort!(Небо и Земля) В общем приехали в 14:00 на ресепшене было очень много народу и все ругались уже с самого так сказать порога. Заселяли очень долго,хотелось уже пообедать и ребенка накормить. Пока разбирались кого куда только через минут 40 нас разместили в домик 3х этажный их там было много мини машина нас привезла а гид проводил и почему то не посмотрели что у нас маленький ребенок дали самый верхний 3 этаж!!Мы были в шоке!Возмущаться не стали так как не хотели с самого начала портить себе отдых!Номер:Кондиционеры от старости поджелтели,белье меняли 1 раз в 3 дня постельное,хорошо хоть полотенца меняли когда только на пол прям кинешь в целую кучку!А если не кинешь не меняли.ночью в часов 23:00 сидим значит общаемся и летает что то над нами,а оказывается это летучие мыши хорошо хоть в волосы не цеплялись.На утро замечательная картинка:балкон усыпан маленькими горохими какашками!!Еда:хорошая мясо много, рыбы много, фрукты вкусные, спелые, айран вкусный.фреш только по утрам!Пляж: к 3 часам вода грязная ил стоит от песка, пена морская от грязи в общем застаивается как будто,тина летает.Анимация отличная и взрослая и детская.Территория огромная есть где погулять пофоткаться. Цены фотографов очеень завашны офигевшие за то что там одни европейцы вот и дерут в 3 дорого.

Плюсы отеля
густая зазелененная территория чисто на самой территории вкусное мороженное анимация аквапарк
Минусы отеля
тарелки со сколом пляж грязный море мутное кальян платный алкоголь как вода
Добавлено 19.06.16 15:47 (1 365 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:04 06.02.17

Добрый день! Немного не поняла Ваш отзыв. Ставите такие хорошие оценки,но в отзыве одни минусы. В итоге:понравилось Вам или нет? Стоит ехать в отель?

12:38 05.07.17

Добрвй!!В целом да ехать можно.. питание анимация отличная, только обслуживание и номера подуставшие.И огромнейшая территория не успевают, но мы отдыхали 2 года назад, может что и изменилось

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (6)