АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 943
Фото: 15
Отзыв об отеле One Resort Djerba Blue Village (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал Парой в
июне 2016
01.06.16 - 15.06.16
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень сильно плохо 2016 Les Dunes

Доброго времени. Сегодня 19.06.2016. Нахожусь в отеле Лес Дюнес (Les Dunes). Все включено. Мне еще здесь неделю отдыхать, а хочется скорее домой. Почему? А я отвечу:

1. Кушать нужно идти первыми, так как через 10 минут останется только плохая еда. Хорошей впринципе нет. Самое лучшее курица. Выбора никакого. Салфеток не. Салаты 2 штуки - есть не возможно.

2. В номере очень плохо. Все старое и обшарпаное. Посмотрите фото.

3. Анимацие нулевая. Два мальчика-дурочка.

4. До пляжа 700-800 метром через пустырь и мусор.

5. Пляж в водорослях, которые не убирают и платные лежаки 1динар.

Абсооютно не соответствует уплаченным деньгам. Никакого сравнение с Турцией и Египтом. Большинство соседних отелей заброшены и не функцианируют.

Пишите - отвечу и подтвержу фото.

Ужас полный)))))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 19.06.16 17:23 (792 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:29 19.06.16

Блин, а я завтра вылетаю на 2 недели. В предыдущих отзывах писали, что все вообще круто. А по еде что там дают? Антисанитария в еде?

15:03 23.06.16

Добрый день!Молодой человек!Что-то вы понаписали..Совсем не то,все в таких красках преподнесли!Отдыхать видимо вообще не умеете!Вы незабывайте,что отель три звезды.Начнем с этого.Антисанимарии никакой нет,столы чистые,накрытые,есть тканевые полотенца,все всегда накрыто и убирают!Выбор еды приличный,мясо в разных видах,рыба,всегда что-нибудь жарили на гриле,мидии давали два раза,да всего полно!С анимацией вы уж точно лукавите,или просто отдыхать не умеете!Аниматоров человек 12 точно,есть и девочки,не только как вы выразились мальчики дурочки,что вообще непозволительно вам так выражаться о людях,которые работают для вас! развлекают круглыми сутками!И зумба,и разминики,игры,днем шоу,вечером шоу,танцы!Вам видимо клоунов еще не хватает!Номера,да требуют ремонта,но вот фоткают замки и выключатели только люди,которые не умеют отдыхать!Про водоросли они абсолютно везде,по всему острову,и раз в день точно проезжает машина,которая убирает их,постоянно и все их просто физически нереально убрать,это море в конце концов..у соседнего Карибиан,который 4 звезды точно так же они лежат,и особо никому не мешают,потому что люди на море приехали купаться,а не разглядывать стены в отелях и водоросли!Отель только один заброшенный,Les Sirenes,и он далеко от пляжа,своим видом никак не смущает!До пляжа от отеля пройти всего ничего,минут 5!Со мной согласятся люди,которые побывали в этом отеле.Нам все очень понравилось,мы отлично осознавали,что мы едем в отель еще раз повторяю три звезды!

15:03 23.06.16

С такими претензиями вам подойдет соседний Radisson,недалеко от Les Dunes.Или другие пятерки,четверки,которые стоят от 100 тыс и выше!и какая может быть заказуха,если есть фотографии с отеля..Наверное все,кто хорошо отозвался об этом отеле,а таких здесь не один человек и не два,тоже участвуют в этой самой заказухе!Вы просто не умеете отдыхать,приехали на море,и все вам не нравится!Отдыхали были на Увильдах с палатками,дешево и сердито!Вы еще там находитесь,время бы не теряли на выставление отзывов,а отдыхали бы лучше!

15:05 23.06.16

Обратите внимание!из всех 14 отзывов только ваш такой один "Красный"!Прямо "все плохо"..

17:24 23.06.16

И потом зачем сравнивать более дорогие египетские и турецкие отели,в которых вы видимо отдыхали до этого с трехзвездочным отелем,заплатили бы побольше денег,поехали бы в пятизвездочный отель,а поскольку мы в нынешние времена вынуждены ездить в более дешевые отели,так и относитесь к ним соответственно,не требуя от них сервиса пятизвездочных отелей.За такие деньги вы сейчас можете съездить только на базу отдыха.Раньше мы тоже ездили в хорошие отели за 20тыс,а сейчас другая ситуация!пугаете только людей.

22:17 23.06.16

Была,смотрела его,общалась с проживающими,действительно номерной фонд изношен. Правда,что пляж не их. В рамадан в 16 30 забирали лежаки у отдыхающих. Все верно с едой,скромно и ее не докладывают. По уровню ближе к турецкой 2. Не были, а только набрасываться желаете.с водой у них перебои были.

08:40 24.06.16

Доброго времени суток!В этом отеле я была в мае этого года,фотографии посмотрите.Разве скажешь,что мы плохо отдохнули?Уезжать не хотели!Соглашусь с вами,номера скромные,но соответствуют трем звездам,часть пляжа,получается правая-принадлежит Les Dunes.Мы отдыхали на пляже до 6 вечера,никто слова не говорил,не выгонял,лежаки не отбирал.Еда для тройки нормальная,вкусно поесть можно,и они докладывают,когда заканчивается.В турецких двойках не были,вам виднее,если сравниваете.С водой тоже никаких перебоев не наблюдали.Этот отель стоит как хорошие четверки,пятерки в Турции,Египте.Мы всегда сами ездили только в хорошие отели,могу и фото скинуть,если интересно.Мне тоже есть с чем сравнить.Сейчас такая ситуация,конкуренции нет,цены завышены,но а что делать,приходится ездить в тройки по цене хороших турецких четверок.Но что тут говорить.Про Турцию и Египет можно забыть,и про сервис,который там был можно забыть.Я что хочу сказать,для тройки этот отель очень даже неплохой.Как в предыдущем отзыве написали,что там скромно,но со вкусом.Для отдыха есть все необходимое!Мы русские туристы вечно ищем недостатки..К сожалению.Есть тройки в сто раз хуже Les Dunes,сама общалась с туристами с другого отеля,там до моря вообще не дойти.Если кого-то что-то не устраивает,на Джербе есть четверки и пятерки,но и цена будет соответствующая.А мы едем в тройки,еще и жалуемся.По мне для трех звезд очень даже хороший!Хотя повторюсь,есть с чем сравнивать.

08:45 24.06.16

Оценка "питание 1" уже совсем ни в какие ворота не лезет.Выбор,конечно,не очень большой(хотя по мне нормально),но чтобы так оценить питание.Что же вы дома кушаете тогда?Мясо в двух,а то и трех видах,курица точно в двух видах,рыба,рис,макароны,запеканки,овощи на пару,на гриле что-нибудь.Что еще надо?Любуйтесь морем,гуляйте по острову,танцуйте,отдыхайте,загорайте!)Только позитив должен быть!)

10:39 24.06.16

Читаешь отзывы иностранцев,всем все нравится,все под впечатлением,почему русские туристы такие избалованные,вечно всем недовольные..у нас такая способность-во всем находить минусы))

10:44 24.06.16

Парень из Екатеринбурга,вам прямо не угодишь..мы на такие мелочи и ерунду даже внимания не обращали!Кстати,господа,заметьте,бассейны выложены плиткой,был в пятерке в Аланье,там главный бассейн просто из клеенки внутри сделан!увидели и обалдели!А у нас отдых дорогой в России и одна анимация-напиться и бегать голыми по пляжам.

16:35 24.06.16

Все, что написано плохого об этом отеле, это правда. Единственный плюс, что русские постоянно разговаривают, с директором отеля, и что-то меняется в лучшую сторону. Сегодня утром на пляже был новый сюрприз. В 8 утра на пляже отеля лес дюнес своим туристам стали продавать лежаки ( не матрасы) по 2 динара за лежак. Бесплатных лежаков было только 15 штук. Представьте состояние людей, которые пришли по жаре с детьми на пляж ( идти минут 10), денег никто с собой не брал ( так как до этого лежаки были бесплатными). Благо, русские есть русские. Кто-то стал предлагать свои лежаки. Сказали руководству. Ждем результатов. Никто уже не удивится, если завтра сделают и вход на пляж платным.

13:43 25.06.16

Только сегодня прилетела из отеля. Плюсы у отеля конечно есть. Но минусов стало очень много. Видимо отдыхающих в мае было намного меньше. Я отдыхала с 18 июня. С едой и правда проблемы. Особенно первые 3 дня. Персонал не справляется. Один и тот же человек и жарит мясо и носит подносы и все это не торопясь. Еду сначала не приносили добавку. Наподнили подносы и что съели, то добавку уже не принесли. На обед и ужин перед открытием толпа уже людей. В середине отдыха питание улучшилось после жалоб туристов. Я голодная не ходила, но очереди достали. Вчера на пляже новый сюрприз. Утром сама лично видела и слышала как стали продавать лежаки. Бесплатных всего штук 20. Повторюсь людей очень много приехало. Особенно русских. При мне 3 раза затопило номер на 1 этаже. Немка подскользнулась на этой луже в коридоре, получила травмы. Несколько раз приходилось бегать за полотенцами, т.к их забирали из номера и не возвращали. И это у многих. Мы довольно плотно все общались там. Все недовольны отелем. Я думаю скоро появятся новые отзывы. Посмотрим что люди напишут. Про анимацию ничего плохого не скажу.

13:49 25.06.16

И хочу похвалить выпечку, блины, десерты! Это все было очень душевно и вкусно. Отзыв позже тоже напишу.

10:57 26.06.16

Яна, то-то и оно, что когда русских было мало, а иностранцы преобладали, все было лучше и вкуснее в том числе. А потом очень-очень много русских привезли, они матерятся, выпивают много, с лотков все сметают за пять минут, буянят, стало очень хотеться домой сразу) .Иностранцы как-будто из номеров перестали вылазить.

14:15 26.06.16

Вот это фокусы они исполняют!Непорядок!Неужели буквально за месяц отель так мог поменяться?Очень жаль..Мы отдыхали,все было чудесно.Надеюсь,у вас все наладится,проблемы разрешатся в вашу пользу!)

15:31 26.06.16

Мы отдыхали русских туристов было человек 9,много иностранцев,все было тихо,мирно,супер!В последний день приехала партия наших соотечественников,всю ночь пили,пели,орали,даже буянили,спать нам не давали))Думаем,ну 1 день,ладно,люди отдыхают,только что приехали..А оно вон оно как..Неужели с приездом нас русских все так резко стало меняться..плохо(((Мы успели хорошо отдохнуть короче))

20:41 26.06.16

Сегодня на пляже все лежаки платные. Бесплатных нет вообще от отеля. Причем лежак теперь стоит 2 доллара. Душ - 5 динар. Пляж не убирается. Верблюды, лошади -все на этом маленьком кусочке песка (пляж), который якобы относится к отелю лес дюнес.

14:00 27.06.16

Мне вообще кажется,что как русских туристов стало в отеле много,все испортилось..Еды не хватает скорее всего потому что мы набираем ее горами,не сьедаем,меры не знаем!вот и кончается быстро..

16:56 27.06.16

Как это душ 5 динар? Я в шоке!! Вот это да. А мы еще последний день прикалывались что за душ деньги брать будут и за туалет! А что директор отеля? Жаловались?

17:48 27.06.16

Почему такие перемены,с чем это связано??я в шоке пребываю...

17:58 27.06.16

и еще "все включено"блин))

18:02 27.06.16

Вот это дела,мы с вами как будто отдыхали в разных отелях.при нас такого не было!!Уверен,что скоро примут меры и все восстановится как было.

08:47 30.06.16

Ерунда какая-то!Совсем не то!Искаженная реальность!Или отель испортился..из-за русских же..Написала свой отзыв,адекватный,жду публикации.

08:47 30.06.16

Нам все очень понравилось!Фото и отзыв ждет проверки модератора!Читайте мой!Появится скоро!

08:20 03.07.16

Как написал предыдущий пользователь,соглашусь!Заплатили три копейки,а понтов на три рубля!!

23:27 08.07.16

Ну, извините! Мы едем с 10 июля на 9 ночей 2 чел за 77 т.р. - совсем не 3 копейки !!!! И волосы дыбом .....

15:18 05.08.16

Это третий отель по низкой стоимости относительно других отелей...Родственница звонила,из Челябинска вообще около 100 тыс на 9 дней на 2,они стоимость специально накидывают сверху..и после Ksar,еще там каких=то этот идет по более менее цене,четверки пятерки уже запредельная цена!!!!поэтому и считается,что уже 70 тыс это недорого..А если доллар так и будет расти,то вообще тренбдец будет...под 200 будет стоит тур летом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы DonDigidonDon (1)