АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.15
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 3
Читательский охват: 8455
Фото: 14

Бронзовый статус

2 513
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2016
03.06.16 - 13.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уединенное место для отдыхающих с авто

Отдыхали в июне 2016. Отель расположен в стороне от городка. Пешком по пляжу нормальным ходом минут 20. Немного по песку, потом начинается каменная набережная. Лестница действительно не очень удобная, особенно после дождя. Лично я попой приложилась. Подниматься для маленьких детей и пожилых людей тяжеловато. Поэтому рекомендую отель для молодых пар или просто туристов на авто. Правда от отеля в город и обратно ходит шатл, но он это делает три раза в день, первый заезд из отеля в 9.00, последний из города в 16.30, что не особо удобно.

Номер мы взяли апартамент 60м. Отличный! Просто супер! Огромная гостиная с большой кухней, диваном, креслами, ТВ, кухонным столом и спальня с широченной кроватью.Даже посудомойка есть! Посуды мало, но без проблем дают все, что попросите: кастрюли, сковородки. Я бы советовала тем, кто собирается по полной готовить сам привезти с собой какую-нибудь легкую пластиковую посуду, для салатов, фруктов и т.д. Хотя мы купили на месте за копейки. Сушилку для одежду тоже попросите, дают бесплатно. Уборка в номере была каждый Божий день. Также дают моющие средства для кухни, но если денежку оставить, посуду моют:-))) Ну это инфа для ленивых:-))))) Магазины только в городе. Рядом нет ничего, поэтому если рано приезжаете, то возьмите с собой хотя бы кофе, чай, сахар... иначе придется бежать сразу в город:-))) что мы и сделали, заодно и городок обошли. Очень милый.

Завтраки в отеле стандартные, шведский стол включает в себя обычно: напитки (кофе, чай, шоколад, капуччино), молоко, кефир, мюсли-сухие завтраки, кукурузные хлопья, фрукты, овощи, омлеты, кебабче, сосиски, наденички к омлету, ветчина, сырные и колбасные тарелки, немного сладостей. Все очень вкусно. Ресторан очень красивый.

Вообще очень положительное впечатление об отеле. Если б не расположение.... Очень дорогой вид, а номера без претензий, но есть все необходимое и очень просторно.

Писали про свадьбы. Мы как раз попали под свадьбу:-) Правда жили мы в корпусе подальше от ресторана, поэтому музыка и гости нам не мешали, а даже наоборот, интересно было посмотреть на их традиции.

Для детей действительно кроме маленькой горки и качель нет ничего. Бассейны маленькие. Солнышко скрывается уже часа в четыре на территории отеля. Программ никаких не было, но может еще не сезон был.

Итог: все очень понравилось. Большое спасибо персоналу и девушке на ресепшене. Отлично говорит по русски. Помогала во всем, даже машину в аренду нам помогла взять.

Да, небольшой PS - нас было семь человек, разместились в двух номерах. Вторая семья тоже брала аппартамент как у нас и тоже были в восторге от номера:-))))))

Плюсы отеля
большие номера оборудованная кухня полотенца у бассейна приветливый персонал русскоговорящий отельер
Минусы отеля
расположение
Добавлено 20.06.16 12:42 (2 616 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (8)