АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 3838
Фото: 10

Бронзовый статус

1 424
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2016
11.06.16 - 18.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхали в отеле Santa Christina 4* (exc. Hotel Eugenia 4*) вдвоем с подругой в период с 11.06.2016 по 18.06.2016 по системе «всё включено» Фортуна 4* от Натали Турс. Накануне вылета уже знали название отеля, в который полетим, ужаснулись отзывам, а зря! По прилету нас ожидало совсем иное и противоположное всем плохим отзывам про этот отель! У отеля сменился владелец, сменилось название и, видимо, персонал также ознакомился со всеми негативными отзывами и старается сделать всё, чтобы изменить мнение о своём отеле! На ресепшн вас встречают улыбками и шампанским при заселении. По приезду вас попросят заплатить налог туриста (7 евро с человека) и депозит, который вернут при выезде, за браслет (10 евро с человека). Практически весь персонал говорит по-русски, кто не говорит по-русски, прекрасно говорят по-английски. По системе «всё включено» еда нам очень понравилась, в том числе были морепродукты и изобилие фруктов (черешня, дыня, арбуз, клубника, персики, яблоки, груши, апельсины). Ни разу не было расстройства желудка! Всё прекрасно! Выбор алкоголя нас поразил…как обычно, вина и пиво, а также мартини (вермут), текила, ликеры (которые отлично пьются в сочетании с кофе по утрам), шампанское и т.д. Кофе варит кофемашина, что в баре, что в ресторане, также есть автоматы милкшейков и соков (соки всё же лучше брать в баре, они там наливаются барменами из стеклянных бутылок и натуральные). Десертов множество, очень вкусные, всё свежее. Когда уезжали на экскурсии, нам давали добротные ланч-боксы с собой (вода, 4 сэндвича, фрукты, сладкое).

В номере да, мебель не новая, но в Европе совсем другие стандарты и отели нежели в Египте и Турции (фото номера приложены). В номере есть даже биде! Горячая и холодная вода идёт исправно в любое время суток. На полу ковровое покрытие, в ванной - плитка. На балконе имеются поручни для сушки белья, что удобно, дабы не занимать стулья. При заезде обнаружили отсутствие пепельницы на балконе, спросили на ресепшн, тут же нам принесли пепельницу и комплимент (пироженки) с извинениями, что крайне приятно! Вообще это бесспорный плюс отеля, даже в тех случаях, когда отель и не виноват, они приносят комплименты вместе со своими извинениями! Уборка каждый день, претензий нет. Однажды нам забыли положить набор из геля для душа и шампуня, обратились на ресепшн, всё исправили без проблем.

Сейф в номере платный, холодильник тоже платный, каналы на телевизоре только национальные (обращались на ресепшн, сказали, что не могут настроить каналы на других языках). Wi-fi бесплатный и сигнал отличный на всей территории отеля. У отеля есть небольшой и неглубокий бассейн и лежаки под зонтиками. Ещё есть небольшой спортзал, но мы туда не ходили, не видели как там обстоят дела.

Отель подойдет для спокойного отдыха, он расположен в метрах 300 от набережной и от центра города – в 500 метрах. Соответственно, достаточно тихое место, однако очень удобно расположенное. До дискотек минут 20-30, так же идти и до автовокзала. Но для семей с детками этот отель подойдет вряд ли, т.к. нет детской площадки и анимации.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Анна оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.6 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.06.16 13:00 (3 066 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (4)