АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 494
Фото: 0
Отзыв об отеле One Resort Djerba Blue Village (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал Парой в
июне 2016
01.06.16 - 11.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Простенько, но со вкусом!

Отдыхали с молодым человеком в июне 2016 года. Впечатления замечательные!

Отель удачно расположен по отношению к морю. Конечно, не первая береговая, но до моря идти всего 5-7 минут, через дорогу. Собственного пляжа у отеля нет, поэтому размещают на муниципальном пляже. Шезлонг - бесплатно, матрас - 2 динара (1 $). Море красивое, всех оттенков синего :), заходишь прохладно, потом привыкаешь. Но песок - это вообще красотища! Белый-белый!!!! На пляже нет собственного бара.

Территория отеля небольшая, 3 бассейна (1-крытый, 2-для всех отдыхающих в отеле (глубина 2 метра), 3-детский (глубина метр с небольшим). По периметру отеля стоят шезлонги с матрасами. Бассейны регулярно чистят.

Бар работает с 9 до 23 часов. Из напитков предлагали пиво, вино (розовое, красное, белое), водка, джин-тоник, буха, газированная вода (Фанта, Спрайт, Кола), чай, кофе.

Покушать можно как в крытом ресторане, так и на улице.

Еда приближена к европейской:

на завтрак (с 6 до 10 утра): круассаны, молоко, йогурт, глазунья, омлет, чай, кофе, блинчики, различные кексы и печенье.

на обед (с 12.30 до 14 часов): суп томатный, рис, макароны, картофель печеный, мясо, рыба, овощи, фрукты (арбуз, дыня, абрикосы), салаты из овощей, пицца, пироги, сладости.

на ужин (с 19 до 21 ч): примерно тоже самое, что на обед.

Примерно с 16 до 17.30 часов можно перекусить блинчиками, которые готовят на улице при входе в ресторан.

Номер был уютный: 2 кровати, телевизор с одним русскоязычным каналом, 3 зеркала, балкон с пластиковыми стульями, большой шкаф, кондиционер (который очень плохо работает), туалет, ванна, мыло, гель для душа.

Что касается развлекательной программы, то аниматоры работают отлично! Днем в бассейне проводят аквааэробику, предлагают поиграть в дартс. Вечером танцуют, играют в бинго (реальные призы, билет стоит 5$), нам с моим молодым человеком подфортило, и мы выиграли посещение хамама и поездку на Крокодилову ферму.

На ресепшене можно взять полотенца (для пляжа), оставив в залог 10 долларов. Обмен валюты можно осуществить у администратора.

Так же на территории отеля расположена Талассотерапия - различные СПА-процедуры, но это уже, конечно, за отдельную плату.

На мой взгляд, Отель DJERBA LES DUNES - уютный, семейный, спокойный, удачно расположенный на красивейшем острове Джерба!

Плюсы отеля
небольшая территория недалеко море еда приближена к европейской уборка комнаты и смена полотенец ежедневно вай-фай в общей зоне
Минусы отеля
нет собственного пляжа нет русскоговорящего персонала не работает кондиционер
Добавлено 20.06.16 13:28 (2 383 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:38 26.06.16

До вчерашнего дня на пляже было 15 бесплатных лежаков-гамачков. Остальные по 2 динара. Вчера там случился конфликт, так как стали продавать и бесплатные лежаки. В результате с сегодняшнего дня бесплатных лежаков нет вообще и стоимость стала 3 динара!
Подробный отзыв позже. Отелем и сервисом не довольна

10:29 27.06.16

Водоросли есть?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)