АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5699
Фото: 31

Бронзовый статус

2 910
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2016
18.06.16 - 28.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как дачный поселок в котором все Вам рады

Отель очень понравился!

В номере 3 кровати, телевизор, кондиционер (чистый фильтр в кондиционере, не поленился посмотрел). Номер убирают каждый день (мы тут до 28 июня, пишу из отеля). Сегодня в 09 30 постучали с уборкой :) . Сейф за 19 евро. Воду в холодильнике пополняются регулярно. В душе есть гель для душа и шампунь, около раковины дозатор с крем-мылом dove. 2 российских канала, по телевизору ОРТ и еще один.

Море метров 300 от отеля. Пляж мелкая галька и если по пляжу правее в сторону горы, то песок. Можно взять в аренду лежак. На море идти так: из отеля через дорогу (машины проезжают очень редко) затем на лево до перекрестка и к отелю Ирен, обойдите его с левой стороны по грунтовке. На пляже бесплатный душ. Можно посетить аквапарк в соседнем отеле, 20 евро взрослый и 10 с ребенка (точно не помню). Идти так: из отеля налево, идете мимо церкви, по мосту и слева увидите. На ресепшене скажете что в аквапарк. Аквапарк с 10 до 17 (если не ошибаюсь). Одевают браслет (можно вернуться в свой отель, пообедать и опять в аквапарк).

Питание разнообразное, мясные продукты, колбасы, сыры, рыба. Вчера вечером готовили свинину (ногу ) :) , а в субботу вечером были мидии с японской лапшой, целиком жареный или запеченный поросенок был, суши тоже были (в общем кормили отменно) . Для подростков вообще рай. В сторонке на лужайке в печи готовят 10 видов пиццы (не переставая до вечера), над рестораном шаурма (курятина и свинина) разумеется с гарниром, картофель фри, котлетки и колбаски на гриле. Все это можно кушать весь день между завтраком, обедом и ужином. (шаурму брали с собой на пляж ;) ) Стоят автоматы с газировкой, фруктовым концентратом (химия), вином и пивом. Холодильник с 4 или 5 видами мороженого и к мороженому различный наполнитель (сироп клубники, малины, шоколад). Все это бесплатно. Имеется автомат с кофе и какао. В ресторане официанты сами подходят и спрашивать что будем пить (пытаются говорить по русски). Фрукты, овощи, салаты все имеется. 6 лет отдыхали в турецком 5* defne defnem затрудняюсь сказать где лучше кормят. В Марис больше свободы и персонал приветливее. Никто не хватает за руку если в бутылку 0.5 наберете газировки с собой или пойдете за территорию с шаурмой в руке.

В основном отдыхают немцы. Очень дружелюбный контингент. Видел как носят себе тарелки с пищей прямо в номер, кушают у бассейна или берут шаурму на море. Наливают газировку в бутылки и уносят в номер (мы так делать не пробовали) Персонал по русски не говорят вообще, имейте ввиду. Нас это не напрягало, с английским проблем нет.

Имеется детская площадка с каруселью, горкой и качелями , вокруг площадки забор. Бассейн большой, людей плавает мало 3-4 человека. Для детей огорожена заводь глубиной 45 см :) В самом глубоком месте бассейн 1м 50см.

Вечером сходите на пляж и направо по пляжу на гору. Вид изумительный! Возьмите с собой камеру или фотоаппарат. Посетите большой аквапарк (на ресепшене сказали что к нему ходит городской автобус с остановки). Если арендуете машину, обязательно проверьте что Вам дают (я про Rodos Cars). Мы весь отдых катались на авто с убитыми тормозами (педаль тормоза срабатывала со 2-3 раза), благо движение ни как в МСК. Квадроцикл арендовать нет смысла, под палящим солнцем без кондиционера особо не покатаешься. На пляже заход в воду достаточно комфортен, галька. (надо чуть правее пройти в сторону горы).

Ps: гид от корал травел хам и мудак ! Нас заселили в 00:45 спасибо идиотами из корал травел которые не предупредили что перевозчик не просто МОЖЕТ перенести время, а 100% перенесет не менее чем на 12 часов! Сотрудники корал оказывается знают об этом, но молчат! Гид просто забил на встречу! Связались по ватсап с менеджером в Москве. Гид изволил появиться через 2 дня после нашего приезда и подзатыльника из офиса. С ходу обвинил что мы не правильно дату смотрел, ткнул его носом в брошюру где было указано число и время (его косяк) вместо извинений продолжил разговаривать недовольным надменно тоном. На мой вопрос -не забудет ли он сообщить информацию по нашему отъезду? Отвтил: дольше чем вы оплатили, вас держать никто не будет! Чартер (RoyalFlight) у корел а отдельная история: вылет был на 03 05, перенос на 13 45, перенос на 16 20, перенос на 17 40, задержан до 18 05. В 18 05 сели в самолет, начали заправлять. В 18 40 вылет. Прилетели в Грецию ночью, паспортный контроль с 2 греками на весь самолет с Русскими туристами, кондиционер не работает, в туалет на выпускают, сыну 5 лет писал в бутылочку. В автобус сели в 23 12. В отель приехали 00:45 день украден.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

10 видов пиццы, готовят без перерыва. Если не досталось, подождите 15 мин и будет готова новая партия.

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

2й этаж (над уличным рестораном)

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

если надо налить просто холодной воды, жмете маленькую круглую кнопку

Фото туриста отеля

Для детей

лягушатник + гидромассаж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
полная свобода. никто никто не следит куда понес пищу. все улыбаются. персонал замечательный все улыбаются.
Минусы отеля
если уж придираться то днем приходится воду сливать чтобы пошла горячая . утром такой проблемы нет.
Добавлено 20.06.16 14:38 (4 534 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (4)