АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 4283
Фото: 20
Отзыв об отеле Splashworld Pegasos World, TT Hotels Pegasos World (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2016
12.06.16 - 20.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все супперррррр,хотим обратно 😊😊😊

Только прилетели и спешу поделиться впечатлениями)Отель для семейного отдыха просто потрясающий ,прилетели к 10 утра ,т.к.заселение с 14.00 нас попросили подождать и проити ппозавтракать ,во время полета подружились с ещё одной семьёй и решив не дожидаться 14 пошли и поговорили ещё раз с 20 $ купюрой ,нас сразу заселили в 5221 корпус .Хороший номер ,стеклянный большой балкончик с навесом от солнышка .Женщина которая заселяла после позвонила по интересовалась все ли нам подходит или мы хотим другой ,очень порадовало)Уборка номера без чаевых будет выполнена не очень ,да и после 3 дней за чаевые не убиралась ,наглые очень уборщицы чесно говоря(Постельное меняли через день ,полотенца каждый день .Очень понравилось что питьевая вода в свободно доступе в пластике 0.5 .Хорошие басейны,несколько детских,очень это радовало т.к были с ребёнком .Вкусная еда ,на любой вкус ,выпечка,гриль,рыбка просто обьедение ,сладостииииии,я буду скучать по вам😂😂😂Море близко ,везде зелено,приветственные персонал ,немного мешал барьер языковой ,но все ок😉Очень довольны ,всем рекомендую ,полеттм обязательно ,но либо в начале июня и ли осенью ,оооочень жарко сейчас и многолюдно стало .Всем рекомендую и ставлю 5 Хорошего отдыха .Кто желает выехать и при купить вещей ,советую магазин вайкики и мужской магазин jakaman ,очень классные шмотки и рекомендую оплачивать там баксами ,выгодней ,от отеля 10 евро ,до манавгаа такси там стоит всегда возле отеля .

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наталья оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большой бассейн вкусная еда рядом море много зелени
Минусы отеля
нет мест для курения неприятно дышать дышать дымом
Добавлено 20.06.16 17:03 (1 475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:13 30.06.16

Наталья, а "мыздобулов"и "щеневмерликов" много? А то до закрытия с Россией был любимый отель, сейчас откроют, и "вата" приедет.

07:12 01.07.16

Нет ,не много ,как ни странно ,в связи с тем что у нас война и мы с мужем плохо реагирует на них ,мы подружились с людьми с Винницы ,они вполне адекватные и замечательные люди .Скажу так на момент нашего прибывания 80 % были немцы,британцы,фины,скандинавы и т. д.Смело едьте ,провокаций нет ,Теперь это и наш в Турции любимый отель ,только туда

22:27 28.07.16

Добрый день! Стоит ли брать номера с балконом и видом на море? И еще. Как обстоят дела с вечерними шоу и дискотеками? Примитив или более-менее?

16:32 04.08.16

У нас выходил балкон на бассейн ,нам вообще было все равно ,в номере ночевали ,даже не когда было на прекрасном балкончике покайфовать.Дискотеки посещали детские ,а потом шоу ,новое каждый день ,после не знаю что )

00:14 07.06.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли на территории отеля детская площадка? И если есть, то хорошая ли она? Есть ли горки, качели и тд? В разделе фото для детей везде только водные горки выложены..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация