АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.16
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 4
Читательский охват: 8462
Фото: 74
198
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2013
22.08.13 - 29.08.13
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скорее неплохая 3 чем 4.

Отель скорее неплохая 3 чем 4*.

1. Заселение. Приехали утром, так как по международным правилам заселение в 14-00,пришлось немного подождать,заселили около 12. На завтрак мы не попали,потому как только заселились пошли обедать. Поселили нас в отдельном здании,а не в главном корпусе. Таких небольших 2-х этажных корпусов там несколько.

2.Номера.В номере было 3 кровати.Убирают плохо,иногда и вовсе не убирали,а только меняли полотенца. За неделю постели меняли раза 2-3,точно уже не помню. Жуткая пыль на балконе,там не убирали вовсе. Мыло,гель для душа или шампунь были каждый день,один раз забыли поставить туалетную бумагу,но так как уборщица приходила когда мы были на обеде,часто заставали ее по возвращению еще в номере,то просто напомнили.Кондиционер работал хорошо,но шумно. Но учитывая как шумно было на улице и как громко играла все время музыка,его было практически не слышно.

3.Еда. Ресторан довольно большой,были столики на улице,но мы там никогда не садились,жутко жарко. Выбор еды небольшой,но голодными не оставались. С мясом проблемы,я без мяса в принципе долго не могу,на отдыхе тем более,так как предпочитаю довольно активный отдых,а для него нужны силы. Были жаренные охотничие колбаски,жутко перченные,тушенные или жаренные внутренности курицы(печень,легкие,сердца),возможно это были другие птички,утверждать не буду. Было правда несколько видов рыбы. Завтраки всегда однообразные,но у них очень вкусные йогурты,так что если взять йогурт+фрукты получался довольно неплохой микс. Неплохая брынза,а так сыра много не было. Скажем так,не голодали,но и не шиковали.

4. Пляж. Идти далеко,лежаки старые, матрацы платные. Местных просто дохрена. Бар на пляже,это большой ларек на возвышении,в котором всегда длиннющая очередь. Есть минералка,которая довольно быстро заканчивается,спрайт,фанта и кола. Вроде как было пиво,но тоже быстро заканчивалось. Много местного населения,они приходят компаниями минимум по 5-10 человек.

5. Анимация. Не знаю что там происходило,но шумно было каждый вечер,каждый вечер были какие-то представления и дискотека,мы туда не ходили,не нравится находится в таком шуме. Те кто жили в центральном корпусе,жаловались на то что не могут вечером долго уснуть из-за этого шума. У нас в номере было не так шумно. Пару раз ночью в номер рвался какой-то мужик,звонили на ресепшн,в течении 10 минут прибежали охранники. Молодцы ребята,хоть на момент когда они прибежали,мужик свалил сам,но не проигнорировали,побеспокоились и постояли под дверью еще пару минут,спасибо им за это.

6.Территория большая,много зелени,есть где сделать неплохие фотки. Есть детский бассейн с горками,сколько работал и как он работал не скажу,проводили все время на пляже,но детей там было много и всем нравилось.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 20.06.16 17:06 (2 736 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация