АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3113
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2016
04.06.16 - 11.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте все! Не могу понять, как ответить на вопросы...

Здравствуйте все! Не могу понять, как ответить на вопросы. Куда нажать, не знаю. Может, здесь получится. отвечаю на вопрос: есть ли на пляже грибки, зонты. Нет. На обустроенном пляже есть. И песочек есть, и зонты с лежаками. Но платно.2,50 евро за лежак и 2,50- за зонт. Итого-5 евро за человека. Там и кафешка есть. Но люди в основной массе лежат на гальке, метрах в 20 от этого пляжика. Галька крупная. Конечно, неудобно, некомфортно. Лишний раз не повернешься, камешек так и вопьется в тебя. Мы с собой брали полотенца махровые, вот на них и лежали. И все так. Вход в море- сначала тоже галька, метра полтора. Мы сначала 2 дня заходили в тапках резиновых, но надоело таскать их туда. Без них потом были. Терпимо. Вот сначала галька, а потом- бескрайний песок. И мелко. Идешь, идешь, уже бы и окунуться, но всё по пояс. Метров 100 так. Детям хорошо. Все время ветер был, волны захлестывали в уши, в лицо. Не люблю. Это к вопросу о зонтах и грибках. Но что понравилось- пляж длинный, людей в 5 метрах нет, никто тебя в упор не разглядывает, не сверлит.

Теперь о питании. Доплатили по тому курсу евро 270. За троих на 6 дней. Первый не считался. Думали, обойдемся без обеда. Нет, долго очень ждать ужина. Ужин в 19.30. Вокруг нет магазинов или овощных палаток, чтобы фрукты купить. Рядом есть кафе, но мы не решились питаться там. Поэтому доплатили. Не пожалели. И еще: кофе, чай, соки пакетированные утром. Это если без обеда. Потом надо покупать в баре. А если ALL, то всё в течение дня в баре. Вода в бутылках 0,5 по 2 на человека за раз. В баре. Но в общем, для "трешки" всё отлично. Единственное- нет перекусов на пляже, как в Турции, целый день там еда. Но это и хорошо. Да, пиво KEO, LEON. Его все тут расписывают. Не знаю, не пью. А муж сказал, что ничего особенного, как и в Турции EFES. Вино красное и белое местного пр-ва-кислятина. Не брали. Вообще никакое не брали. А вот коктейли хорошие. Девочки в баре молодцы! И вообще все милые, приветливые. Спасибо еще раз всем!

Если кого еще что-то интересует- пишите на @. Я здесь просто не понимаю, куда нажать, чтобы отвечать. g.mikhaylova@bk.ru

Всем хорошего отдыха!

Плюсы отеля
тишина приятная обслуга
Минусы отеля
нет
Добавлено 21.06.16 12:11 (2 135 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:43 14.07.16

Рядом с кафе есть магазинчик, в прошлом году фрукты там продавали

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (3)