АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3738
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
09.06.16 - 19.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу сказать спасибо отзывчивому персоналу, который делает...

Хочу сказать спасибо отзывчивому персоналу, который делает этот отель гостеприимным домом. Кипр в целом, это конечно не тот отдых к которому мы привыкли в турции. В этом отеле, как и во многих других отелях Кипра не большая территория. Это не делает его хуже. Мы с друзьями полюбили гулять, как говорят "Сжигать" калории вдоль отелей первой линии, по тротуару. Ходили просто, ходили до набережной.

Море близко. В первые дни нашего заезда штормило. Купаться конечно было сложно. Причина вот в чем, вход в море- плита, когда сильные волны нужно быть очень осторожными. В одном месте, правее, приблизительно по лопатки -песок. У соседнего отеля, илизиюм по-моему называется, есть песчаный пляж, идти примерно 7-10 минут.

Анимация в отеле. Наши дети в восторге! аниматора два и они влюбляют в себя детей. Всегда открыты для них, располагают с первого взгляда. С второго дня отдыха моего сына невозможно было оторвать от игр в клубе, в водное поло.

Питание в отеле достойное. Есть все что нужно, все вкусно, продукты всегда свежие. На завтраки: яйцо(омлет, жаренное, вареное), бекон, сосиски, соусы к ним, пудинги. Йогурты несколько видов, фрукты, фруктовый салат, выпечка. На обед, мясо, рыба,салаты, супы -пюре, часто были салаты с тунцом и креветками, нагетсы. Ужин похож на обед. Что удивило, всегда была баранина. Не всегда удачно приготовлена, но когда удавалась, мы не могли оторваться.

Минусы отеля
нет
Добавлено 21.06.16 12:59 (1 401 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:07 24.06.16

Да. Всё именно так. Я так хочу вернуться в этот отель!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Милла Ch (3)