АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.12
Страны, города: 12 / 17
Отзывов: 11
Комментариев: 23
Читательский охват: 14864
Фото: 95

Серебряный статус

4 266
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
12.06.16 - 19.06.16
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в данном отеле в середине июня 2016 с ребенком...

Отдыхали в данном отеле в середине июня 2016 с ребенком.

Размещение.

Заселили сразу по приезду, около 10 утра. На ресепшене милая англоговорящая женщина(из русскоговорящих там только несколько официанток). Номер дали на третьем этаже - 408 - вид на территорию отеля со стороны дороги. Номер сам маленький, но чистый - стены покрашены. Ванная комната - ну ооочень маленькая, хотя имеется ванна вместо душа. Но чтобы закрыть дверь надо отойти к унитазу и тогда дверь, проходя в 5 мм от раковины закроется))) Сантехника тоже старая. Номер убирали хорошо, чисто.

Питание.

Питание брали завтрак/ужин.

Если бы я не ела в этом отеле в первую половину отдыха, то с уверенностью бы сказала, что питание скудное.Вначале отдыха на ужин была баранина(оч вкусная), вкусная рыба с розмарином, курица, свинина, греческий салат и "Цезарь", спагетти, баклажаны, рис. Из фруктов недозрелые нектарины и сочный арбуз. Затем с середины отдыха, вместо цезаря стали подавать нарезанную капусту, вареную свеклу, макароны... рыба была такая, что сложилось ощущение, что ее заморозили еще до нашей эры и вот... торжественно достали(сухая, водянистая, жутко невкусная). На завтраках был стандартный набор: жареный бекон, колбаса, сыр, фасоль, 3 вида яиц(вареное, жареное и яичница), помидоры, огурцы, фета, оливки, мюсли. Покушать, конечно, всегда найдете что.И еще в ресторане присутствует странное разделение на зоны питания - все кто на ALL сидят в глубине зала, кто с HB - у входа - не очень мне это понравилось, так скажем.

Интернет платный, кондиционер платный(мы не пользовались, ночами было прохладно) Но в последний день было уже душно и соседи по номеру спали на балконе)) В номере так же есть холодильник, плита, посуда, телевизор.

В течение отдыха сломался замок на балконной двери, при нас его так и не починили.

Имеется 2 бассейна, в которых мы не купались по причине отсутствия в отеле) Качели для детей. Анимация вечером: песни и караоке.

Из плюсов - близость остановки, заправки и четырех супермаркетов. Самый недорогой в левую сторону, если стоять спиной к отелю(в сторону Родоса) напротив Спара - супермаркет Лидл.

Территория отеля зеленая и ухоженная, с внутренней стороны растет хурма(???), есть стоянка для авто.

Мое мнение - отель для "переночевать", целый день на ALL там делать нечего, ну тут уж кому как))

Всем приятного отдыха!

Добавлено 21.06.16 13:55 (2 366 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (11)