АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 633
Фото: 0
Отзыв об отеле Smartline Mayfair, Smartline Paphos (отель был переименован 01.05.20)
Отдыхал С семьей в
мае 2016
28.05.16 - 05.06.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все хорошо, но будьте осторожны с личными вещами!

Описывать отель долго не буду, отзывов предостаточно. Согласна с тем, что территория ухоженная, красивая, утопает в цветах и зелени. Большое количество бассейнов, замечательная анимация, не скучно вообще. В номерах убирают каждый день, к просьбам прислушиваются, персонал хороший. Тур покупали у Пегаса, проблем с прилетом, отлетом, трансфером не было. В Пафосе были не в первый раз. В этот раз выбрали отель в городе, для изучения города и пеших прогулок. Минус в том, что далековато от моря, мы ездили на Корал бей каждый день. Остановка транспорта находится далеко, бесплатного автобуса там нет. Из дополнительных удовольствий рекомендую посетить зоопарк Пафоса. На троих нам билеты обошлись в пять тысяч, оно того стоит. половина дня ушло, чтобы все посмотреть и ознакомиться. Также брали прогулку на пиратской яхте, ничего особенного.

Питание в отеле хорошее, вкусно, сытно, разнообразно. наш отдых омрачило то, что во время обеда в ресторане у меня со стола украли телефон. он исчез в мгновение ока, за пару минут. дело было в последний день, разбираться с этим дело не захотели ни сотрудники отеля, ни представители туроператора, камер видеонаблюдения там нет. Жаль , что пропали все фото с отдыха, наколенные годами контакты и так далее. В общем, будьте осторожнее, в отеле воруют!

Добавлено 21.06.16 14:46 (1 298 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:10 22.06.16

В том что у вас украли телефон отель не виноват. Кто вам сказал, что если вы оставите в чужом месте без присмотра свои вещи, их никто не возьмёт? А в данном случае ценные вещи за пределами сейфа в номере. Детский сад. Зачем было писать это в заголовке.

14:56 22.06.16

когда со столика в ресторане отеля за две минуты крадут телефон, учитывая, что рядом ходили два!!официанта - и при этом, нет камер никаких - отелю это минус, и не надо говорить, что я не права! Отель - это не проходной двор, в конце концов!

15:00 22.06.16

Отель конечно не проходной двор, но люди же разные отдыхают, работают! Вам на будущее будет урок, раз вы это в детстве не поняли.

07:46 04.07.16

В Турции так не воруют.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Айгуль (1)