АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 12
Комментариев: 67
Читательский охват: 15001
Фото: 105
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
10.06.16 - 18.06.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых с детьми

Отдыхали в этом отеле с детьми по системе "все включено" с 10 по 18 июля 2016 года, прибыли в отель около трех часов. Разместили сразу, номер с спальней – где две кровати и кухней (в которой есть два спальных места). Сразу хочется сказать огромное спасибо Ларисе (русско говорящей) которая работает на ресепшен за терпение и чуткость к гостям. Если у Вас возникнут вопросы, смело обращайтесь к ней. Также всему персоналу отеля – официантам, барменам, аниматорам, за доброжелательность к гостям. Питание отличное, шведский стол на разные вкусы, завтраки почти однообразные, но с огромным выбором. Кроме шведского стола на все приемы готовят отдельные очень вкусные блюда – непосредственно перед подачей, но за ними надо постоять минут 5. Много разных сортов мяса (свинина, говядина, баранина, утка), разных морепродуктов, рыбы, овощей и салатов также в изобилии. Первые блюда практически отсутствуют, т.к. на Кипре летом никто супы не ест. Фрукты почему-то не очень вкусные, может еще не совсем был их сезон. Что касается безалкогольных напитков, они хорошего качества. Вкуснейшее мороженое в барах у бассейнов. Море чистое и с хорошим заходом для детей, но пляж муниципальный и маленький. ОТЛИЧНАЯ работа детского клуба, и аниматоров им за это огромное спасибо. Дети получили огромное удовольствие от развлекательных программ.

Надеюсь что в следующем году обязательно вернемся.

Ксюша оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.06.16 15:44 (1 392 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:04 15.03.17

ДД! Подскажите в номере по системе все включено платили за холодильник и сейф, а так же депозиты за кондиционер и пульт от ТВ или нет?

15:12 15.03.17

Добрый день. Платить надо было только за сейф, но мы им не пользовались. Все остальное бесплатно, включая утюг, гладильную доску посуду и т.д. В этом году опять купили туда путевку Вам желаю хорошего отдыха..

15:29 15.03.17

На пляже лежаки и зонт были по 2,5 евро за место? Ищу отель едем с ребенком 2,5 года.Подскажите, вроде бы у кого то читала в отзыве что есть коляски на стойке администратора, причем бесплатно?

15:38 15.03.17

На счет колясок не видела, т.к. дети 8 и 13 лет, и честно говоря необходимости в ней наверное нет, территория небольшая можно пройтись, дорожки хорошие, к пляжу спуск по ступенькам, или покатый, но катить коляску по песку тоже не удобно.Что касается лежаков на пляже - то да,они платные. В Кипре все пляжи муниципальные, как бы не писали в комментариях лежаки и зонтики ПЛАТНЫЕ. На территории отеля лежаки и зонты БЕСПЛАТНЫЕ, при чем в том году при заезде за вами сразу закрепляли место и вы не торопись занимать утром, т.к. на протяжении всего отпуска ваш лежак только ВАШ.

17:12 15.03.17

Спасибо за ответы! С нашей маленькой особо не полежишь:))) Самое главное пляж песок, да еще спрошу про рестораны, завтрак, обед и ужин в одном заведении? Напитки на ужине-обеде заказывать официантам?

17:40 15.03.17

Кроме пляжа и песка есть еще бассейн для маленьких, и аниматоры которые с ними занимаются. Да ресторан для питания завтрак, обед, ужин - один большой, часть внутри, часть на улице со стульчиками для таких деток как Ваш , просмотрите фото и все станет ясно), два бара у бассейнов с мороженным и напитками с утра и до ночи. Напитки в ресторане заказывают у официантов без ограничений и алкогольные и безалкогольные. По этому система все включено очень выгодная (экономная) т.к. напитки не дешевые

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксюша (12)