АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1188
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 188
читательский охват
5 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал С семьей в
июне 2016
12.06.16 - 20.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за небольшие деньги

Мы отдыхом в отеле Royal Jinene 4* довольны. На мой взгляд, если ехать с оптимистическим настроением - отдыхать, а не "носом ковырять" и "распальцовкой" заниматься, то и отдохнешь хорошо, и впечатлений новых наберешься, и страну узнаешь. Если кто-то привык, что ему арабский шейх только что привезенный из-за океана черепаший суп подает, тогда непонятно, что он делает в этом отеле. Это отель, где есть баланс цены и качества.

Весь персонал дружелюбно настроен, клиентоориентирован. Заселяют раньше обозначенного времени, идут навстречу при выселении. На любые наши просьбы охотно откликался. Номер нас интересовал как место, где можно отдохнуть, поспать, помыться, все это получалось.

Питание - на уровне, на любой вкус. Если кому-то кажется однообразным - не надо брать все сразу, чередуйте! То, что закончилось, быстро приносят, никого в голодном обмороке я там не видела.

Территория отеля и окружающая природа, как везде в Тунисе - много цветов и цветущих кустарников. Бассейн - хороший, в нем приятно провести послеобеденное время, когда на пляж идти еще жарко. Пляж - совсем рядом с отелем, это неоспоримый плюс. Мелкий берег - для кого-то "плюс", для кого-то "минус", на любителя.

Анимация немного слабовата, на невзыскательную публику, но, если честно, нас она мало интересовала, мы и сами себя можем развлечь.

Согласна с теми, кто пишет о большом присутствии табачного дыма и курящих, но это же сами отдыхающие! Не думают об окружающих, детях, а только о себе. Я бы посоветовала администрации запретить курить в баре, в зале, где проходят общие мероприятия, около бассейна, выделить места для курящих в отдалении от остальных отдыхающих.

Плюсы отеля
- отзывчивые сотрудники отеля - питание - все вкусно - комфортное размещение
Минусы отеля
- не выделены зоны курения - плохо работают кондиционеры - течет вода в туалете
Добавлено 21.06.16 16:14 (1 684 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)