АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.10
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 82
Читательский охват: 12021
Фото: 46
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
10.06.16 - 19.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для семей с детьми

Доброго времени суток! Бронировали 2 путевки в данный отель еще в феврале, летели с семьей и с друзьями, у которых тоже 2 ребенка. Разместили моментально. Изначально писала в отель и в топхотелс, просила номера в корпусе D, там номера побольше, но вот что потише (я так думала) - как сказать... двери не плотно закрываются, не знаю как объяснить, но дети, которые носились по коридору - было впечатление, что носятся они именно у тебя в номере :) Поселили туда, куда и просили, все учли, большое спасибо им за это.

Номер:

обычный без изысков. Мебель немного пошарпана, стоит огромный шкаф с полками, есть много вешалок, тумбы, столы и прочее, места для вещей достаточно! Номера просторные, душевая тоже хорошая, вода всегда есть, стоят бойлеры, правда у нас немного болтался бочок унитаза, но это не критично) Первые два дня нам почему-то полотенца не меняли))) А потом каждый день, постельное каждые 3 дня. Мыльные принадлежности дают только один раз при заезде. Если заканчиваются - можно еще попросить. Мини бар есть, мы не пользовались, цены адские) Полотенца для бассейна и пляжа каждое утром с 8 до 11 меняют рядом с пул баром.

Территория отеля.

Честно говоря, не очень удачная территория. Чтобы из корпуса Д пройти в аквапарк - приходилось наматывать кругаля.

Каждые 2-3 дня косят газоны, сажают цветочки. Бассейны все чистят пылесосами, плитку вокруг бассейнов также под напором воды всю моют. В самом маленьком (осьминог напротив корпуса Д) вообще спускают всю воду и начищают щетками.

Аква парк.

В аква парке 3 взрослые горки, с тех, которые в середине летишь прямо попой вниз, уходя под воду до дна) Слева самая крутая горочка - на ватрушках отлично! Справа красная - ну не очень, в общем самая крутая слева)))

Детский пиратский корабль с горками. Бассейн хороший, не понравился только пол на самом корабле на палубе - сын упал, ободрал прилично попу, ногу и руку с правой стороны. В общем нужно там аккуратнее быть.

Детей на взрослые горки пускают с родителями почти любого возраста (с нарукавниками в одной двухместной ватрушке), постарше с ростом выше 130 см - могут самостоятельно кататься.

Последние дни было жарко - в бассейных вода отличная, теплая!

Ресторан.

Ресторан как бы поделен на два зала и плюс открытая веранда под навесом.

По еде - очень много выбора, мясо любое, рыба (белая и красная), супы двух видом (суп-пюре очень вкусные!), в общем все описывать смысла нет - есть ВСЕ! Выбор огромен и все очень вкусно!

Снек бар.

На мой взгляд это самый существенный минус отеля.

Во-первых, он очень маленький, во-вторых, там очень грязно! Почему там так редко убираются - не понятно. Я понимаю, что там не ресторан и что многие приходят садятся туда мокрыми попами и что культура у людей походу не позволяет донести салфетку до мусорки - но другие то не должны от этого страдать, лично мне было там не очень приятно находится и садиться за грязный стол. Была бы моя воля - я бы туда вообще не ходила, но дети как какие-то обжорки частенько туда просились.

В снек-баре из еды: пицца, мороженое, и сам делаешь гамбургеры или сосиску в тесте и все поливаешь чем хочешь (стоит аппарат с соусами разными).

Пул-бары и лобби бар.

В пул-барах наливают напитки в пластиковые стаканчики, в лобби - в стекле. Все напитки типа юппи и зукка - гадость) Мне понравился один только коктейль это "Секс на пляже", потому там хоть нектар наливали в коктейль)))

Кофе в автоматах - нескафе и капучино, ну капучино еще более менее. Варили еще свой какой-то, очень крепкий и как-то не очень в общем он мне.

Анимация.

Анимация проходит в отеле в течение всего дня, работают хорошо, молодцы. Есть свой небольшой амфитеатр, где проходит каждый вечер в 8.30 мини-диско (каждый день одно и тоже, в принципе как и во всех отелях))), в 9.30 взрослая анимация, мы не ходили, была 1 раз (с детьми сложно идти туда, куда ты хочешь), показывали танцы в африканском стиле, интересно, мне понравилось) Знаю, что есть камеди шоу, акробатические представления, с магией и прочее)))

Есть также мини клуб в отеле - комнатка конечно больше для маленьких детей, но аниматоры и детей постарше занимают разными играми.

Слева от отеля (в здании отеля) находится детская игровая комната - батуты (2 на улице больших, 1 внутри маленький), бассейн с шариками, горочки, лазелки и прочее, помещение большое.

Для гостей отеля стоит 1 час 5 лев. Детям комната очень нравилась, ходили неоднократно. Только вот оставлять детей одних там нельзя, только со взрослыми, даже старших.

Развлечения.

Есть настольный теннис, детская площадка (небольшая совсем), аэрохоккей, компьютерный зал для игр (1 час 5 лев).

Спа, фитнес.

Все платное и безумно дорогое)))) Зашла к ним один раз цены разузнать, так мужчина потом за мной по патям везде ходил и зазывал меня)))))

Море.

До моря пешком с нашими гавриками минут 7-10, если одним - минут 5 наверное. Лучше всего выходить у медпункта (там до 8 вечера открыты ворота всегда), чтобы не обходить отель, повернуть направо и до конца, потом налево немного пройтись до деревянного мостика, ну и он уже приведет к набережной и пляжу) Пляж очень широкий, шикарный) Но стоимость зонтов и лежаков просто запредельная! 1 шт - 10 лев. 1 лев - 38 руб. То есть чтобы взять 2 лежака и зонтик - нужно заплатить 1 140 руб!

Есть бесплатные зоны (которые также близко к самому морю), но их мало, и они очень маленькие, когда погода хорошая - народу тьма, не ляжешь никуда. Ну также бесплатные зоны находятся за пределами платной зоны. Если идешь купаться - вещи остаются без присмотра получается, до моря метров 20. Да и за детьми не уследишь так... На платных зонах вообще нельзя размещаться с полотенцем. То есть чтобы лечь на свое полотенце - надо оплатить или зонт или лежак.

Когда приехали - само море было ледяное, аж ноги сводило, в последние 3 дня - не знаю как, но прогрелось))) Водичка отличная была, прям как в бассейне - на волнах накатались))) Правда водорослей куча, но нам все-равно на них))

Персонал.

Нареканий нет, все молодцы, в ДР для взрослых приносят бутылку шампанского в номер (кстати, хорошее!)), для детей - тортик.

Wi-Fi.

Вай фай в отеле смешной)))) Бесплатно с 2 до 4 только! Остальное - 5 лев 2 часа. Обдираловка)

Можно купить в любом супермаркете 2 гига за 10 лев! Нам понадобилось 2 карты по 10 лев, пользовались и дети и муж, и я интернетом. Не безвылазно конечно, но когда он нам был нужен - он при нас в любом месте. Удобно!

Рядом с отелем.

Рядом есть все!) Остановка близко (проезд на автобусе до Несебра 1,30 лев - и для ребенка и для взрослого), автобусы ходят битком, такси по счетчику. Магазины, кафешки - всего куча. По пути к морю, если пройти подальше - есть лунапарк (слева) и колесо обозрения - справа.

Лунапарк больше для детишек конечно. Цены от 5 лев и выше, смотря какой аттракцион) Покатались сходили, понравилось) На колесе тоже катались, цена за взрослого 5 лев, ребенок - 3 лева. Катают долго))) Нам даже поднадоело))

Также в самом отеле находится медпункт (где корпус Д), один раз пришлось воспользоваться страховкой, у старшего заболел зуб (выпала пломба), оплатили франшизу 30 евро (60 лев) - отвезли на машине к стоматологу. Дантист отличный дядечка - русский, с детишками отлично ладит, все сделал за минут 15. Потом также забрали и отвезли в отель, сервис на 5+)))))

В общем и целом мы отдыхом остались очень довольны! В отеле процентов 25 русских, остальные - англичане и немцы. Туда лучше с детьми явно, все семейные. Дети не хотели уезжать конечно же и очень привыкли к оллинклюзив)))))

P.S: дополню отзыв. В прошлом отзыве прочла, что нет кроваток для детей. Все есть! Видимо просто не подходили и не спрашивали на ресепшен. Мои друзья брали кроватку для ребенка - кроватка хорошая, отличный матрас! Если не ошибаюсь на 11 дней вышло 11 лев, то есть 1 день - 1 лев видимо.

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
питание аква-парк анимация
Минусы отеля
дорогой wi-fi грязный снек-бар звукоизоляция
Добавлено 21.06.16 18:36 (7 802 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:49 23.06.16

Здраствуйте! У меня несколько вопросов)
1. Где вы делали обмен на левы и в какой валюте привезли? То есть стоит ли дома покупать евро или там рубли на левы можно обменять?
2. Пляжные полотенца бесплатные? И на ребенка тоже пляжное полотенце выдают?
3. Я правильно поняла - если на пляже брать только зонт, то можно на своих полотенцах всей семьей лежать прям около моря?
4. Не было ли случаев отравления ротавирусом?

10:55 23.06.16

Здравствуйте!)
1. Мы снимали с карты сразу левы (на евро не успели обменять), самый выгодный курс в обменниках, которые с короной (их много, они повсюду). Но с карты снимать не выгодно, лучше действительно поменять у нас на евро, а там уже приехать поменять на левы.
2. Да, полотенца бесплатные, на детей тоже дают)
3. Да, можно взять зонт и разместиться на полотенцах.
4. У нас нет) У других не видела и не слышала о подобных случаях) Хотя у меня старший из бассейнов вообще не вылезал. Младший тоже купался.

11:14 23.06.16

Спасибо, очень полезный и содержательный отзыв!)

11:23 23.06.16

как турагент стараюсь написать только по существу)))) Если будут еще вопросы - задавайте, с радостью отвечу)

10:44 24.06.16

Здравствуйте! Еще вопрос) Подскажете пожалуйста, в каком корпусе лучше селиться, чтобы было по-тише? И в каком корпусе находится ресторан?

10:51 24.06.16

Добрый день) Корпус С или D. А и Б самые шумные из-за бассейна, хотя некоторые номера выходят на релакс бассейн, поэтому можно и там, просто указать это в пожеланиях.

11:26 24.06.16

А из корпуса С далеко до ресторана или там все близко?)

11:30 24.06.16

Да все близко, ближе всего А и Б)

00:48 26.06.16

подскажите как обстоят дела с беденцами.. есть ли они там?

15:33 26.06.16

Беженцы в Болгарии? В первый раз слышу) Нет там никого, также как и в Греции нет.

11:31 27.06.16

Добрый день, подскажите где можно оставить пожелания о размещении. И вид из окон в каком корпусе лучше)))

11:44 27.06.16

Здесь на Топхотелс ниже есть кнопочка "Задать вопрос" - вот туда нажимаете и пишите имена туристов латиницей как в загранпаспорте, даты посещения отеля, указываете туроператора и пишете свои пожелания.

11:45 27.06.16

Вид из всех окон - либо бассейн, либо дорога. Можно попросить с видом на релакс пул, либо на аква-парк, но там шумнее.

12:13 27.06.16

Спасибо за ваш отзыв, очень понравился.

20:31 29.06.16

Здравствуйте! Теперь у мужа возник вопрос)) на пляже своего бара ведь нет? Для детей воду в бутылках из отеля носили?

20:42 29.06.16

Нет, на пляже бара нет. Мы один раз купили воду в супермаркете, а потом набирали воду у пулбара из кулера.

20:49 29.06.16

Еще брала детям фрукты для перекуса на пляже. Никто слова не сказал, так что спокойно можно брать) печенье тоже брали)

20:51 29.06.16

Ясно) спасибо!

21:26 08.07.16

Доброго дня. Спасибо за отзыв) вопросик вдогонку: можно поподробнее про карты доя интернета? Что они из себя представляют? И как их спросить?)

22:06 08.07.16

Добрый день! Брала детям для игр 1 раз, перед отъездом задержали рейс, и чтобы они на голове не стояли - решили воспользоваться) карту можно купить на ресепшен - стоит час 5 лев, там куча разных игр, вроде и браузер там был, я не помню, не смотрела)) карты вставляются прям в комп и там пишется сколько времени у вас остается.

22:09 08.07.16

Если нужен именно интернет, то есть вай фай, то платите 5 лев на 2 часа и пользуетесь, логин и пароль на чеке (это не карта уже).

12:23 13.02.17

Добрый день Екатерина! Мы хотим поехать отдыхать в Болгарию где-то 11 июня, но очень переживаем из-за погоды, тепло ли и какое море? Стоит такой вопрос толи в Болгарию, толи в Грецию? Подскажите как у вас было с погодой.

12:52 13.02.17

Добрый день. Мы отдыхали в числа 10.06.2016 - 19.06.2016. Море сначала было холодным, муж купался, я по пояс зашла только, не смогла себя перебороть) За 3 дня до отъезда прогрелось так, что не хотелось выходить из воды) В целом прогревается после 15-х чисел июня. Я бы не сказала, что в это время в Греции будет теплее.

13:38 13.02.17

Спасибо большое!!! У нас тоже получается числа с 11 по 20 июня,,,Но во-общем вы отелем довольны,,,

13:41 13.02.17

Да, отель хороший, нам понравился)

14:04 13.02.17

спасибо!!!!

16:08 15.02.17

Я могу Вас забронировать и сама сделать )))) Ну а если серьезно - писала и в отель и на топ хотелс представителю. Писала на русском.
Иногда для своих туристов связываюсь по тел. с представителем отеля и по возможности прошу предоставить комплимент от отеля и хороший номер.

18:55 15.02.17

Ну я так понимаю бронирует мой туроператор)) Мы просто берем мезонет на двоих с подругой и с двумя детьми. Хочется, чтоб заселили именно в двухуровневый мезонет. Вот и хочу обратиться в отель, раз вы пишете, что они могут удовлетворить просьбу.
Спасибо за ответ.

19:04 15.02.17

Туроператор формирует пакет и бронирует туристов напрямую, турагентства и турагенты тоже бронируют)
Двухуровневый мезонет? А по брони у вас какой номер? Если стандарт - вряд ли дадут.

08:35 16.02.17

У нас и в брони прописано Maisonett DBL+2CHD, В отеле туроператор уточнял, но сказали, что цена одна на одно- и двух-уровневые. Но мы хотим двух, интереснее детям, да и то, что в нем 2 санузла - удобнее для 4х барышень

11:33 16.02.17

Тогда да, напишите им, думаю пойдут на встречу. Но таких номеров мало, могут быть заняты, возможно на второй-третий день переселят.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация