АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.16
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1144
Фото: 3

Бронзовый статус

1 144
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Casino Royal (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхал Парой в
июне 2016
06.06.16 - 16.06.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испугались отзывов,но денег нет,оставалось держаться:)

"Отель для идиотов"-мы знали куда едем,готовились морально и, то ли это помогло,то ли отель не был так .И вот, приехали вечером в 21,мгновенно заселились в номер на первом этаже с прекрасным видом на футбольный стадион и на холм с виллами.Нас двое,заселили в трехместный,чем лучше,все немного старовато,но в аккуратности и чистоте,новая сантехника,горячая вода,все в поряде. Лифтом почти не пользовались,но это настоящий испанский/каталонский лифт (заметили, испанцы не отличаются пунктуальностью,и даже не просто так самое популярное слово в их лексиконе "маньяна",что означает "завтра") его нужно подождать минутку другую.

Насчет пандуса,мы из России,какие пандусы?Понадобился бы нам он всего 2 раза,так что можно пережить его отсутствие.И так, мы ждали ночи,а значит блеющих немцев,орущих англичан и бегающих с мячом по коридору французов,а также карооке,но не дождались,уснули,и разбудил нас только будильник,приглашающий на завтрак.И остальные 10 дней будил нас только он,чему мы были безмерно рады.

По питанию брали FB,и это ещё один повод для радости,потому что столько вкусностей и полезностей в один присест, даже сильный не съест)Завтраки:соки/кофе/чай,хлеба 7-8 видов,ветчина,сыр,колбаса,помидоры,салат,сосиски,яишка,вареное яйцо,поджареная ветчина,картофель фри,3 вида пирога,кексы, круассаны, желе,хлопья,фрукты и всегда мороженое нестле в стаканчиках,ммм,вкусно!!Обеды: вегетаринский суп всегда есть вкуснейший,салатики,овощи тушеные и вареные,маринат,куча заправок,второе:рыба всегда,баварские сосиски,курица,индейка,свинина и говядина,паэлья с кальмарами была 2 раза,пицца,фри всегда и другие гарниры,и еще мидии.Десерты: наверно видов 6 пирога,пудинги,абрикосы,персики, нектарины, арбуз,дынька,груши,яблоки,бананы и мороженое. На ужин выбор также огромен,понятно,что ассортимент другой.Уборка в номере была часто,хоть мы и не просили(всегда висела не беспокоить),меняли белье/полотенце пять раз за 10 дней.Насчет ора и шума,что можно сказать так это,что Лоррет самый шумный и самый тусовочный,в тоже время самой живой город на побережье.И вся молодежь,выходя из клуба идет и поет все песни услышанные там и расходится каждый в свой отель,поэтому возле всех отелей гул и благо наш отель не находился на главной улице и даже не вблизи клубов.А вот футбольными тренировками каталонских ребят мы наслаждались за бокалом вина или сангрии. Какая игра и какая подготовка, да эти ребята сделали бы нашу сборную,особенно если учесть последнюю игру с Ульсом. Так что,если хотите спокойного отдыха,то едьте в бланес,санта-сюзанну,калею,тоссу,все города побережья в вашем распоряжении,кроме Лоррета.

Тем не менее Лоррет (ЙорЕт по-каталонски,в пер."лавровая роща") очень красив,как песчаные пляжи,как и скалистые ущелья с великолепными видами.Здесь мы:прошли влево мимо частного замка по каменистым дорожкам где-то около 1 км по каменистым дорожкам вдоль берега,где за каждым поворотом завораживающие виды;на след день поднялись на холм с виллами,наблюдаемый из окна отеля,нарвали огромных сочных лимонов,посидели на крыше заброшенных вил,откуда открывается вид на весь Лоррет и на море;так же мы были в правой части города,мимо статуи жены рыбака,пляж феналс,затем сады Клотильды(5евр),мимо крепости Сан Хуана (была закрыта на реконструкцию) и пришли к церкви святой Кристины,откуда спускается дорожка вниз на пляж для своих,окруженный высотными скалами и где очень мало людей.Ходили туда еще пару раз,уж очень понравился.

Так же была дневная Барселона,Монжуик и его ночные фонтаны, Монссерат и Тоссу.Об этом и так всё всем известно. Еще небольшой список,что взяли мы и советуем взять:

-фен(расценки в отели вы уже здесь читали),

-ноутбук(фильмы посмотреть,тк тв дорогой,да ещё и НТВ только,зачем?)

-маска для ныряния с трубкой (очень разнообразен морской мир,даже у берега в скалах,маска там стоит 12 евр)

-лекарства (какой-то спрей для горла 900 руб,купили соду и соль за 67 центов,спаслись)

-тапочки для лазанья по скалам(если будете)

В общем,было круто!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Анна оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.1 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.06.16 18:49 (4 028 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация