АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.16
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 2
Читательский охват: 5941
Фото: 51
Отдыхала С друзьями в
июне 2016
31.05.16 - 10.06.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Покупались в Атлантическим океане и посмотрели остров

Хороший, западный, классический стиль как в оформлении номера, как и в архитектуре самих зданий Калеты ощущается.

Апартаменты, большие удобные, с видом на океан, но с плохой звукоизоляцией (стройка снизу на улице и вообще слышимость), и насекомыми в туалете.

Интернет нормальный, открывался по паролю для нашего номера.

Сервис - на ресепшн только двое мало-мало говорят по-русски. Попросила на англ. дополнить мыло в туалет , когда закончилось, на ресепшн и с концом (зачем тогда номер комнаты спрашивать?). Мое мнение - ориентация в отелях на туристов из кап. Европы есть. Как сказал отельный гид, раз побывав в отеле с группой 2 часа, и записав на экскурсии: "Русских мало, больше я к Вам приходить не буду." Посоветовала звонить ей бесплатно с телефона ресепшн, при желании записаться на экскурсию. Классовость - поблизости были 4* и 5* отели, огороженные решеткой, с входом по пластиковой карточке.

Диетического питания мало - молочная каша чересчур сладкая, много специй в блюдах, йогурт "накрахмаленный", кефира, сметаны нет. Шведский стол – морепродукты (каждый день), очень разнообразное меню, десерты, фрукты, для 3* все было действительно совсем неплохо (у нас шведские столы редкость). Проблем без напитков на ужине не было - питаюсь раздельно, питьевая вода в магазине - 1.5 евро 5 л.

Океан с каменистым пляжем. Купаться, натыкаясь на булыжники, покрытые скользкой растительностью неприятно. Ходили на пляж с искусственно засыпанный песком, чисто, но и там камни есть. Вода холодная, в прибой в море плавает мусор. Жара не ощущается из-за постоянного бриза, но очень быстро сгораешь на солнце.

Экскурсии. "Лори парк" - как поведала экскурсовод, в парке водится большое количество представителей флоры и фауны нашей планеты, содержащихся в исключительных условиях. Гориллы, например, засыпают не иначе, как под классическую музыку. (Кому-то повезло больше, чем голодающим Африки).

Ля Гомера - поначалу вывезли в горы по жаре в нац. парк, смотреть на древовидный одуванчик, не вдохновило. Напомнило мою дачу с сорняками с мой рост. Завели в маленькую красивую церковь на Ля Гомере, кто-то не побоялся громко сморкаться на этом месте.

Дикая природа гор Заилийского Алатау с прохладой в жару живописней, все не обойти и не объехать, экскурсии намного дешевле. Но все это нельзя сравнить с отличной организацией и раскруткой экскурсий на Тенерифе.

В получасе ходьбы до Эль Дюка "комм. центры" , бутики. Недалеко есть базарчик по четвергам и субботам, много китайских вещей (у нас намного дешевле).

Сам тур. Горящий тур на Тенерифе стоил на сайте "Поедем" (Алматы), с вылетом из Москвы (партнер "Анекс тур"), около 165 тыс.тенге. По факту тур обошелся каждому на 50 тыс. тг дороже - отели не подтверждались. В тур. аг. Алматы не помогли с виз.анкетами (хорошо, есть интернет-ресурсы), записали в визовый центр на одну сразу 4 чел. (перезаписывались на др. дни). Планировали все - в один отель, не получилось. Тур. аг. предлагала прямые рейсы Москва (Шереметьево) от 100 тыс. тг . Но рейс Москва-Тенерифе был из Домодедово. Заказали билет Москва (Домодедово) на "тикетс. кз" за 52 тыс. тенге, со стыковкой в Новосибирске.

В общем очень довольны, что побывали на Канарах, всем спасибо, есть что вспомнить.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

парк Лори

Фото туриста отеля

Прочее

Ля Гомера, церковь

Фото туриста отеля

Прочее

Ля Гомера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лори парк

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 21.06.16 19:09 (3 335 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:22 03.08.16

Вечер добрый! Подскажите, пожалуйста, куда еще выходят номера, кроме моря? Мы хотим бронировать без определенного вида.

17:55 04.08.16

Доброго времени суток!
Есть с балконы с выходом на улицу и с выходом во двор. Лучше выбирать верхние этажи, будет не так шумно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Майра А (11)