АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2152
Фото: 22
Отдыхал С друзьями в
июне 2016
02.06.16 - 13.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Путевки покупали горящие через Анекс, перелёт замечательный...

Путевки покупали горящие через Анекс, перелёт замечательный кормили изумительно, но приземлившись не выпускали из самолёта, оказывается на борту дебоширила -женщина, проблему быстро разрешили. До отеля ехать минут 20-30 разместили сразу номера нам попались шикарные, кондиционером не пользовались , ночи прохладные а днем в номере не находились. Питание брали завтрак , ужин нууууууу очень вкусно!!!мёд вкуснятина!!!! Хватало с лихвой!Правда напряг с чаем только утром, любителям рекомендую прихватить кипятильничек и емкость,,,спокойно меняют ужин на обед. Мы заменили один раз так как планировали вечером оценить в ближайшем ресторанчике морепродукты.(75 дирхам т.е на наши 525 руб. огромная тарелка плюс коктейль и хлебушек) если дойти подальше в порт там 7 евро.

Очень вежливый персонал и культурный, Отдельное спасибо персоналу ресторана,,, будьте общительны улыбайтесь, прихватите с собой сувениры они будут очень признательны.Территория отеля шикарна у бассейнов никогда нет людей, на море тоже не многолюдно. До пляжа минут 15 пешочком, но это на пользу после плотного завтрака, обратно плюс ко всему 100 ступенек надо подняться. Придя на пляж мальчики устроят вам и лежачки и матрасик принесут, единственный минус нет душа и не видела туалета. Пляж частный пропуск по талончикам не забывайте взять на ресепшене, на полотенца тоже бумажный талончик получать у бассейна!

Для нас 12 дней сказки пролетели незаметно успели съездить только в Легзиру, дважды на рынок и в супермаркет Маржан, по незнанию первый раз пошли пешком я думаю это 3 км. очень приятно удивили цены накупили много безделушечек, на рынке надо очень сильное терпение и запас времени так как уж оооооочень они любят торговаться, но оно того стоит. Действительно дешевая кожа выторговали рюкзачок за 1000 руб., кто то курточки купил, кто то обувь....

Ввозить алкоголь из дутика можно,,, и неправда , что 2 литра на человека! Нежелательно распивать спиртное на улице, пляже ,,,но некоторые русские ползали по пляжу на 4 ногах, марокканцы к этому спокойно отнеслись, молодцы ещё и с пляжа помогли увести.

Берегитесь марокканского солнца, хотя у нас до обеда всегда была дымка, люди пренебрегавшие защитными кремами ходили как раки!!!!

Воду можно закупить на весь отдых в Маржане по 3,5 дирхама или недалеко от отеля 5-6 дирхам. Автобус 4 дирхама № 22 довезет до рынка, а если до Маржана просто заходите в автобус и спрашиваете Маржан. Обязательно прикупите домой САРДИНЫ цена 5-7 дирхам баночка в оливковом масле и др....

Большое спасибо девочкам на ресепшен (скажите им б/у они нас вспомнят), уборщице нашей Фатиме, поклон поварам, официантам и менеджерам !!!

Всегда в холле, в ресторане на столиках живые розочки радовали глаз!

P.S.Ваш океан прекрасен, вода теплющая. Вид из номеров на океан и на гору (единственную сохранившуюся после землятресения). Ночной город сияет огнями жизнь кипит! И в 10 МИНУТАХ ХОДЬБЫ ЗООПАРК слева от магазина прайс (вход свободный).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 21.06.16 19:21 (2 952 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:41 17.08.16

Добрый день, Татьяна! Спасибо за подробный отзыв!
Едем с подругой в этот отель. Скажите, пожалуйста, а какие сувениры привезти сотрудникам, что их порадует? И можно ли на ужин приносить свои напитки? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)