АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 3824
Фото: 23

Бронзовый статус

2 691
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2015
12.08.15 - 22.08.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Когда собиралась в поездку, то перерыла весь интернет...

Когда собиралась в поездку, то перерыла весь интернет в поисках информации.... Но было не просто найти что-то новенькое... Поэтому пишу именно о том, что меня тогда волновало...)) Итак...

Летели с Киева через Дубаи. Перелет скучно-однообразный и только прогулка по дьюти-фри немного развлекла.Терминал 2 в Дубаях не очень большой, но час-другой можно по нем побродить.. Лучше гулять по дьюти после 20 и до 9 утра, так как после 9 появляются уж слишком внимательные сотрудники и очень сложно избегать их внимания.

Встреча, перелет на гидросамолете без задержек. Прибыли где-то в 9 утра в отель, встретили с напитками и влажными полотенечками. За пол-часа заселили в номер. Номер хороший, к уборке особых претензий не было, хотя постель меняли не каждый день. В целом персонал внимательный, не навязчивый... А природа офигенная!!!! Океан спокойный до невозможности, чистейший.. и люди практично не мешали. Питание острое и не совсем подойдет тем, у кого проблемы с желудком. У мужа с этим были проблемы... Что там ели дети - мне сложно сказать..Да и детей было немного..Мне кажется, что лететь туда с малолетними детьми не целесообразно. Развлечений для деток нет никаких!! Для взрослых чуть лучше -можно послушать живую музыку либо барабанный бой местных сотрудников.. Или пойти на дискотеку(платно). Инет есть во всех барах и ресепшене бесплатно, так что без связи не останетесь.

Бесплатно доступно 5 коктейлей, вино, пиво, водка, джин, бренди, виски... Вполне достаточно и нормального качества. Для тех кто любит что-то иное, не проблема - можно заказать и другие напитки за дополнительную плату, хотя платный коктель мне показался намного хуже бесплатного.

Для украинцев!!! Если Вы не на контракте в Киевстаре, то общаться по номеру Киевстар не сможете. Ни звонки, ни смс, ничего!! Только в Дубаях появится связь. Общение возможно через скайп, вайбер... Лайф и МТС работают, но очень высокие тарифы.))

Погода переменчивая. С 10 дней - три дня шел дождь... Но и это только чуть мешало наслаждаться отдыхом.. В целом - хорошо!! Еще бы питание более по-разнообразней и менее острое, то было бы отлично.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Irene оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория обслуживание
Минусы отеля
слишком острое питание
Добавлено 22.06.16 00:20 (2 106 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irene (2)