АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1348
Фото: 0

Бронзовый статус

1 348
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2016
10.06.16 - 17.06.16
- Не рекомендую отель

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Купили путёвку за 3 дня до вылета, выбор был минимальный...

Купили путёвку за 3 дня до вылета, выбор был минимальный ( по той цене, которую мы хотели потратить на отдых) , билеты остались только у Анекс тур. Берлин был самый лучший отель из предложенных :). Прочитала отзывы - иллюзий особо не было, мы знали на что шли.

Отель был первый по заезду, доехали быстро, нам дали номер на 3 этаже с видом на море - очень приличный, с нормальной детской кроватью, только телек был дореволюционной, и так было всех номеров с видом на море, в номерах с видом в парк стояли более современные модели, как в каталоге. Лежаков у бассейна всегда хватало, никто не занимал заранее, на пляж нашего отеля ходили 3 раза- сначала казалось, что мест нет, но после более внимательного осмотра местности находились лежали на второй, третьей линии. Детская анимация нормальная, как везде, мини диско, лица раскрашивали, моему ребёнку 9, её эти развлечения особо не интересовали.

Мы должны были уехать около 16 часов, но самолет перенесли на более поздний срок, продлили номер до 18 часов без проблем. Думаю нам повезло, мы оформляли продление у главной дамы на рецепшене, другим туристам, уезжающим с нами не продлили.

Ресторан- это главная проблема отеля, но он заявлен как 3 звезды, особых изысков не ждите, он своим звёздам соответствует. Блюда повторяются, все жареные, жирное, с проблемными желудками там делать нечего. Оладушки, яйцо, котлеты жарит один повар, всегда очередь мин 10. Меня больше всего удивил жуткий на вкус сыр и продукт под названием " масло". Что это было? Зато сыр типа Фета очень даже ничего. Но не все так плохо - мужу еда понравилась, он был доволен молодой картошкой, мясным блюдами, супами. Ребёнка действительно прокормить сложно, в основном давала рис, яйцо, куру, молодую картошку, овощи, фрукты. Порционное мороженое дают с 15 по 17, также имеется 5 видов развесного мороженного на ужин. Мы ходили не к началу завтрака, обеда , ужина, а через час от его начала и места в ресторане всегда были, еду к этому времени приносили новую, но столики были не убраны, а скатерти грязные, хотя к середине июня обслуживающего персонала в отеле прибавилось и сервис стал намного лучше.

Уборщицы - отдельная песня, убираются редко и не очень хорошо, но полотенца , если забегают, меняют всегда.

Интернет в отеле бесплатный и довольно быстрый.

"Тагил" в отеле есть - было замечено катание с детской горки толстых пьяных мужиков и супер танцы во время взрослой анимации с 21 до 22 под "Черные глаза" и "Валеру". Скорей всего ротовирусы скоро придут в отель - люди с ресторане хватаю все руками, роются в еде, ребёнок пару раз заметил, что маленькие дети писали около бассейна, также родители водили в кустики своих детишек.

В целом отель не плох, хорошее уединенное расположение, вполне приличные номера, приятные улыбчивые аниматоры, рецепшен, бармены. Не очень - еда и пьяные гоп компании,

Плюсы отеля
приятный доброжелательный персонал симпатичный пляж уединенное место расположения зелень на территории бесплатный интернет лежаки просторные номера
Минусы отеля
питание на троечку уборка номеров практически нет анимации для взрослых.
Добавлено 22.06.16 00:40 (2 876 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)