АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2967
Фото: 5

Бронзовый статус

2 967
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2016
25.05.16 - 04.06.16
- Рекомендую отель

3.7

2 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В общем отель вполне подходящий для отдыха. Есть...

В общем отель вполне подходящий для отдыха. Есть определенные плюсы и минусы.

Наша компания в составе трех человек прибыла в отель ближе к ночи. Нас заселили в двухместный номер, затем поменяли на трехместный. Персонал по русски не говорит. Номер очень простой, мебель видавшая многих ). Сан.узел вполне достойный. Первые три дня море штормило, дул прохладный ветер, но у бассейна атмосфера вполне подходящая для "позагорать", спали с открытыми окнами под шум волн. Ситуация изменилась когда ветер стих. Рядом с нашим номером, за отелем находилось устройство, возможно эта система вентиляции отеля, которое мешало спать. В первую безветренную ночь я сквозь сон предположила что всю ночь летали самолеты, звук очень похожий. Звук то усиливается то стихает и так всю ночь. На наши жалобы администратор сказала что поговорит с техником...ситуация не изменилась. Затем предложила закрывать окна и балкон и включать кондиционер... Несколько ночей эта штуковина попортила сон. Белье меняли, пол мыли, под кровати лучше не заглядывать. Шкаф один на всех, неудобный, (плохо открываются двери, мало места).

Питанием довольны. У нас был завтрак, ужин - шведский стол. На завтрак омлет двух видов, яйца вареные, бекон, колбаса, сыр, оливки, творог, йогурт, кофе вареный,апельсины, яблоки, арбузы, дыни, круасаны, булки...все вкусное. Ужин разнообразнее, вечер итальянской кухни, греческой и т.д. мясо, фрукты, десерты. На ужин напитки только за отдельную плату, даже вода.

В отеле в основном европейцы, семьями, пожилые, некоторые с детьми... Молодых очень мало. Территория отеля небольшая, бассейн, рядом шезлоги, зонтики, детский бассейн. Для детей скучновато, детская площадка ограничивается качелями и горкой, и тот самый бассейн. Море прохладное, но купаться можно.

Брали авто в прокат катались по острову. Дороги хорошие, движение неоживленное, говорят еще не сезон. Были на слиянии двух морей, грязный пляж. Город Линдос очень впечатлил, ездили туда два раза. Деревушка Эбонас достойна внимания, бесплатная дегустация вин, сыра, и прочих домашних заготовок, все очень вкусное. В Родосе интересно погулять по старому городу. Аренда авто от 35 евро механика, от 50 автомат.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
питание расположение
Минусы отеля
мебель обслуживание
Добавлено 22.06.16 10:14 (2 192 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)