АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.16
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2586
Фото: 5
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
20.06.16 - 22.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, который стоит своих денег!!!!

Начитавшись плохих отзывов, боялись ехать. Тем более, что стоимость путевки по сравнению с другими отелями маленькая. Но рискнули и не прогадали. Уезжать не хочется. Пишу, находясь еще здесь. Отдыхаем семьей с тремя детьми семи, трех лет и трехмесячным малышом. Да, дорога к подъезду отеля отвратная, но можно потерпеть можно. Территория большая. Постоянно косят. Да, есть минусы - плитка кое-где отвалившаяся, площадки детские староваты, но их очень много. И на все это не обращаешь внимание - замечательные дубы, туя, множество деревьев. Природа шепчет и далеко от дороги. В отель когда-то вложились, а потом перестали что-либо делать - так сойдет. Но сейчас видно, стараются, ремонтируют. Для детей рай!!! Да, пандусов для колясок нет, но мы справлялись нормально, хотя у нас тяжеленная пег-перега gt3 и ничего. Тяжеловето на второй этаж столовой затискивать только, но у тех же Яхонтов, тоже столовая на 2 этаже и ничего. Писали про плохую еду и о том, что не докладывает потом и ждешь по полчаса. Ничего подобного!!!! Еда вкусная, постоянно уносят и приносят закончившееся. Всем всего хватает. Постоянно и рыба и мясо и котлеты для детей. По утрам блины. Суп пюре овощной - детей кормить есть чем! Персонал замечательный, всегда здоровается, даже на улице. Номера просторные, брали улучшеный. Из недочетов - нет москитных сеток, сушилок, регистр в ванной не справляется, маленький, плохо сушит. Сейчас жарко, в номере без кондиционера душно, а комаров тьма. Номера пообшарпанные, но сами отдыхающие виноваты, персонал убирается каждый день - Моет полы и пылесосит в номерах. Белье нам поменяли через день. Смена полотенец каждодневная. Детский зоопарк вообще великолепен - дети часами кормят оленей, упрямого козла и пони Пегаса. Бассейн закрытый отличный. В детском вода теплая, даже горячая, во взрослом тоже хорошая и множество различных бань и саун. Открытый тоже шикарный. Будни 400 со взрослого и 200 с ребенка. Но на выходные 850 со взрослого - это явный переобор, да и стаканчик вафельный по 100 рублей, тоже дороговато. Детская комната хорошая, но мы там почти не были, погода замечательная, дети из уличного бассейна не вылезают и зоопарка. На анимации не ходили, хотя расписание весит, поэтому ничего сказать не могу. Например в Яхонтах, она везде постоянно и встречает возле столовой, тут нет. Но вобщем, отель стоит своих денег. Есть с чем сравнить - постоянно отдыхаем в Яхонтах в Ногинске, былые в Тарусе, Валдае, Воздвиженском, Олимпе, белом озере и т.д., здесь не хуже, а по деньгам лучше. Поэтому не верьте плохим отзывам, пишут недоброжелатели и смело езжайте. Цена-качество за нормальные деньги.

Плюсы отеля
бассейн персонал цена питание зоопарк
Минусы отеля
дорога подоршарпонность территории и номеров
Добавлено 22.06.16 15:42 (2 620 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:11 11.07.16

Анна, благодарим, что выбрали наш отель для Вашего отдыха! В настоящее время в отеле начинается реконструкция и мы уверены, что в самые ближайшее время все указанные недочеты будут устранены и отдыхать у нас будет еще лучше и комфортнее! Ждем Вас вновь! С уважением,
администрация Foresta Festival Park

20:24 11.07.16

После того как писала отзыв, побывали в отеле еще два раза. В отеле действительно ведется реконструкция, все обновляется. Сменился повар, еда стала просто пальчики оближешь, особенно выпечка. Отель стоит своих денег. Обязательно поедим еще.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)