АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 4738
Фото: 2
Отзыв об отеле Paradise Village Rhodes (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала С семьей в
июне 2016
06.06.16 - 22.06.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Такой противоречивый Aldemar.

Отдыхали в июне 2016 года. Отель, конечно, не 5 звёзд. И это нужно учитывать при покупке тура. Нормальная четверка. Итак, по порядку.

Расселение. Приехали вечером в отель, поэтому с заселением проблем не возникло, 8 минут на заполнение бланков и вот мы уже в номере. Номер дали на первой линии с видом на море, хотя в ваучерe был garden view. Номер обычный, телевизор доисторических времён, кровать - это два сдвинутых вместе топчана, неудобные, но ко всему привыкаешь. Но, как оказалось, в номере мы были не одни. Кроме нас в номере жила семья... Тараканов! Больших таких, со спичечный коробок, очень быстро бегающих и обладающих 9-ю жизнями, т.к. тапкой их с первого раза убить было нельзя-какой-то особый прочный панцирь мешал. После 5го или 6-го звонка на ресепшн пришла милая девушка и сделала дезинфекцию, после которой стояла дикая вонь, после 10-го звонка ещё и вымыли комнату.

Уборка. Я, конечно, на лавры Лены Летучей не претендую, но уборка была отвратительной. Хуже- только лучше. Ус, убитого в первый день таракана в ванной, так и остался там гордо лежать до конца отдыха. Мне даже интересно было: уберут или нет? Нет, не убрали, зачем убирать трофей, который достался в тяжёлой борьбе с тараканом.

Питание. Для меня-все было хорошо. Особенно радовал тот момент, что можно было пользоваться и ресторанами/барами соседней Amilia, что с радостью и делала. Да, рыбу готовили не очень вкусно, да, клубники/черешни не было, да соки - порошковые, да, на завтрак нет каш, а есть манная крупа с комочками, да, в Paradise на обед сам себе сервировал стол, да, официанты-это вылитые ленивцы из " Зверополис", но меня эти моменты мало смущали. Также есть рестораны а -ля карт. Мы посетили Китайский ( не знаю, что за Джеки Чан крутит у них суши, но такие отвратительные я ела последний раз, когда первый раз сама их приготовила, а я не самый искусный повар ) и Французский ( кушали равиоли, дорадо и чизкейк... Не знаю, где закралась подстава, но мне кажется, что ничего общего вышеназванные блюда с французской кухней не имеют.

Территория. Большая, чистая, зеленая. Много бассейнов с морской водой, есть с пресной. На два отеля-две большие водные Горки, правда та горка, которая находится на территории Paradise -имеет плохие стыки и после парочки скатываний сидеть на пятой точке было не очень комфортно.

Пляж. Их теоретически два на два отеля, но практически один на территории Amilia. Много лежаков, при этом много сломанных, поэтому кто рано встаёт-тому и лежак нормальный. Пляж чистый, вот только на выходе ноги негде ополоснуть от песка, поэтому нужно топать к душевым около бассейнов.

Анимация. В основном мы сами были себе аниматорами, поэтому подробностей не знаю. Вечерняя анимация была скучна. Мини-диско не посещали, но их устраивали на территории двух альдемаров. Есть детский клуб, но мы тоже не захаживали туда. Рядом c детским клубом-детская площадка, которая днём нагревалась на солнце так, что можно было на горках яичницу жарить, а вечером она гордо стояла а темноте, тк освещение площадки не предусмотрено.

Просто замечания. •На пляже Amilia в баре баре работает замечательная девушка Irena, создалось впечатление, что она единственная, кто хорошо работает в этом отеле. •Остров лучше смотреть самим, взяв машину напрокат (сэкономите кучу денег). Хороший прокат на выходе из Amilia, полная страховка, большой автопарк, умеренные цены. •Не стесняйтесь пользоваться всей инфраструктурой соседней Amilia, все бесплатно, кроме тренажёрного зала. • Чаевые за уборку никак не влияют на качество уборки. • Если взять хорошее настроение и абстрагироваться от тех отрицательных нюансов, которые я описала, отдых получится замечательным. Тк самый солнечный остров в Греции этому способствует.

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из окна

Плюсы отеля
хорошее питание большая территория
Минусы отеля
плохая уборка не самый отзывчивый персонал
Добавлено 22.06.16 16:39 (3 726 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:39 24.06.16

Уважаемые Гость!
Спасибо за отзыв о курорте Aldemar Paradise Village!
Мнения наших гостей, будь они положительные, либо полные конструктивной критики, являются очень ценными для нас.
Руководство компании всегда прислушивается к пожеланиям и предложениям наших гостей, которые помогают устранить те или иные минусы и поднять уровень сервиса на новую ступень.
Хотелось бы отметить, что если в отеле возникают какие-нибудь нестыковки, то это скорее всего исключение из правил нежели закономерность.
Мы надеемся, что несмотря на необычные обстоятельства, мы можем рассчитывать на ваш визит в ближайшем будущем в одном из отелей сети Aldemar на Крите, Родосе и Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)