АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1327
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
13.06.16 - 19.06.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дивный отдых в Коктебеле!

Отдыхала в Коктебеле неделю, тур оператор Библио Глобус.

Трансфер был включен в стоимость тура. Все хорошо организованно - встретили, привезли, разместили.

У меня был оплачен полупансион, в отель нас привезли около 22 часов, но мне любезно предложили ужин сухим пайком, что было очень кстати! )) Перелет туда "Россией" , в самолете покормили только гамбургером.

Номер - полу люкс - просто потрясающий - большой, светлый, балкон, холодильник, чайник, не большой набор посуды для чаепития. Большая кровать с хорошим матрасом.

Мои окна выходили в строну моря, хотя отель не на первой линии с 5 этажа, где я жила, открывался красивый пейзаж и вид на море.

Сан узел не большой - душевая кабина, унитаз. Есть мыло/гели/шампуни.

Завтраки для меня - чудесные - каша и какое нибудь блюдо еще - омлет, сосиски с овощами, сыр, ветчина. Кофе растворимый.

Ужины меня тоже вполне устраивали - салат, второе и какой нибудь десерт - мороженное или фрукты и кАмпот! )) Все съедобное, свежее и вкусное. Питанием я осталась довольна.

Поскольку табличку о том, что номер убирают если оставляешь ключи я прочла дня через 4 )) , то мне не сложно было вынести свой мусор))

Понравилось, что у отеля есть бассейн, топчаны, навес. В мой приезд море было еще холодное (для меня), но народ купался. Я плавала днем в бассейне и отдыхала в тенечке рядом - было очень жарко, а после 15 часов снова шла на море. До моря дойти можно быстро минут за 5 через соседний пансионат, либо через рынок, тогда прогулка может затянуться,т.к. на рынке продают все - овощи, фрукты, сладости, украшения, одежду, обувь, сумки, полотенца и т.д.

На пляже можно найти тенёк - есть тенты, большие зонты. Я не брала шезлонги, но спокойно могла разместиться под зонтом, ни кто не прогонял. Народу было много...ну очень много! Я около 10 лет не посещала российское побережье и уже забыла что такое может быть)))

Вай-фай работал везде отлично и в ресторане, и на ресепшн, и у меня в номере.

Напротив отеля остановка, можно самостоятельно съездить в Феодосию, Орджоникидзе или в Курортное.

Обедала в "Ложке" - вкусная пицца, вкусный лимонад. Брала блины, когда совершала прогулки по окрестным горам, тогда на природе устраивала пикничок )))

Мест для перекуса множество на разный вкус и кошелек. На набережной магазин вин, где можно купить бутылочку вина или на разлив.

В Коктебеле первый раз - потрясена природой, горами, а какое тут красивое море! Ни когда не думала, что Черное море может быть лазурным, голубым или ярко бирюзовым.

Резюме - отличный отель, прекрасное его расположение, удивительное море и восхитительная природа.

А что еще нужно для отдыха?!

Плюсы отеля
близость моря отличный вай-фай хорошее питание удобные номера.
Минусы отеля
для меня минусов по отелю не было. минусы по коктебелю - очень много комаров / в номере на окнах сетки поэтому комаров в номере не было/ для прогулки вечером по набережной нужны защитные средства! ))
Добавлено 22.06.16 18:08 (2 642 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:55 10.10.16

Здравствуйте,спасибо за оставленный положительный отзыв,всем коллективом стараемся для Вас,чтобы создать атмосферу уюта,тепла,и чувства как дома.Всегда будем рады видеть Вас снова!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (1)