АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.11
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 60
Читательский охват: 10247
Фото: 118
Отдыхала Парой в
июне 2016
04.06.16 - 11.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для своих 3*!

Отдыхали на Кипре 1-й раз, отель выбирали по совету знакомой, но сомневались, так как все-таки 3*, как оказалось, совершенно напрасно! Приехали рано утром, сразу, конечно, нас не заселили, но тут же одели браслеты (брали питание "все включено") и предложили пройти позавтракать. На ресепшене очень приятные и доброжелательные девушки, всегда все подскажут, если нужно, и всегда с улыбкой! Кухня прекрасная, все очень вкусно и разнообразно. Номер уютный и чистый, читала, что ..55 не советуют выбирать, у нас был как раз 255, прямо напротив наших окон был другой отель, но немного правее видно море. Сейф и холодильник платный, также для розеток требуется переходник, так как розетки на Кипре трехфазные, Переходник за депозит 2 евро можно взять на ресепшене, деньги вернут при выезде.Убирались каждый день очень качественно, полотенца меняли каждый день. Территория маленькая, есть три бассейна - "лягушатник" для детей, джакузи и обычный, не очень большой. Писали, что лежаков на всех не хватает, но не могу ничего сказать, так как ни разу не пользовались, ходили только на море, благо до моря 5 минут. Так как на море пляж городской, лежаки и зонтики платные, но многие просто стелили полотенца или циновки, который можно купить в любом соседнем магазине, мы, кстати, тоже так сделали, по деньгам выгоднее. Пляж песчаный, мы проходили немного левее, там вообще вход в море прекрасный, вода чистейшая! Вообще расположение отеля очень хорошее - близко и до моря и до культурно-развлекательного центра города, при этом не слышно шума от местных "тусовок". В баре у бассейна с 11.00 до 23. 00 бесплатные напитки и мороженое, причем мороженое постоянно, а не в определенное время, как бывало в в Турции. Брали на прокат машину на 3 дня - Форд Фиеста, через нашего туроператора (Библио Глобус), 40 евро в сутки плюс 65 евро бензин, полный бак, возвращаешь уже с пустым баком, заправлять не нужно. Нам как раз хватило, хотя ездили много, даже в горы Троодос и монастырь Киккос там же в горах. Вообще на Кипре много интересных мест, все не успели охватить. Немного напрягал правый руль. Вообще, хотим вернуться в этот отель на следующий год, нам очень понравилось!

PS. Нашла у мужа фото номера, которые он сделал утром прямо перед отъездом. Накануне мы попросили у нас не убираться и ничего не менять, но, по-моему, даже здесь видно, что все белье и полотенца чистые, просто предыдущий автор писал, что у них и постельное белье и полотенца были похожи на половые тряпки, не хочется, чтобы такое негативное впечатление было у тех, кто этот отзыв прочитал.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на территорию отеля

Фото туриста отеля

Номера

"Комплимент" от отеля на мой день рождения

Фото туриста отеля

Прочее

Местный обитатель

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Центральный вход

Фото туриста отеля

Прочее

У бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

У моря

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин в отеле

Добавлено 23.06.16 08:43 (2 575 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:50 24.06.16

Здравствуйте! А какая цена циновки, которые стелят на пляже?

19:14 02.07.16

мы покупали за 3,75 евро (без фольги). с фольгой 4,95. позже в городе видели за 2,95.

08:53 05.07.16

Спасибо

21:49 27.03.17

Здравствуйте, Татьяна! Подскажите, пожалуйста, что включает в себя система "всё включено"? Напитки можно брать в течение всего дня и в неограниченном количестве? И как там с перекусами? Холодильник входит в систему "всё включено"? Мороженое только для тех у кого всё включено? Заранее спасибо! :)

13:57 10.04.17

Добрый день! Не сразу увидела вопрос, извините, что поздно ответила. Для отдыхающих по системе "все включено" напитки можно брать целый день, сколько хочется, никаких ограничений. Кто-то писал, что больше одного напитка взять за один раз нельзя, но мы всегда брали друг другу, никто ничего не говорил, спокойно наливали, сколько просили. Мороженое тоже по системе "все включено", также весь день (в Турции было только в определенное время). Про перекусы многие писали, но мы, честно говоря, ни разу не перекусывали, поэтому сказать не могу, что там именно было. А вот холодильник - за отдельную плату. Также как и сейф и даже переходники для розеток - за депозит, правда его возвращают при выезде.

14:10 10.04.17

Татьяна, большое спасибо за такой подробный ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация