АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7164
Фото: 9
Отдыхала В одиночку в
июне 2016
14.06.16 - 21.06.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень чистый, ухоженый отель. Территория не большая...

Очень чистый, ухоженый отель. Территория не большая и не просто зеленая, а ОЧЕНЬ зеленая! Каких только цветов и растений тут нет! Кругом уютные беседочки , две детские площадки, кролики, голуби в зооуголке..Прелесть! Просто домашний уют райский уголок! Бассейн хороший,чистый, лежак свободный в любое время можно найти.. Атмосфера в отеле очень доброжелательная, персонал приветливый, сама хозяйка постоянно присутствует.. Всегда подскажут, помогут и вообще ощущение, что ты приехал в гости к родственникам или хорошим друзьям! Контингент отдыхающих семьи с детьми, пожилые англичане.. Компаний молодежи нет,этот отель совсем не их формата.. Тишина, покой и полный релакс!

Прекрасный отель и отдых! Номер 316, с видом на бассейн Тракии 3* и Тракии Плаза,но вокруг много деревьев и той территории практически не видно. Анимация тех отелей практически не мешала, да и всё затихало часам к 23. Номер большой, всё необходимое есть и холодильник, и кондиционер, и хороший фен, и телевизор.. Мебель новая, на полу ковролин..Но имейте в ввиду , мыло был лишь по приезду один маленький кусочек и всё, т.ч. берите своё.. Туал.бумагу горничная переодически "забывала" оставить и уборка заключалась только в выносе мусора. Но я жила одна и мусорить было некому, так что это меня не напрягало. Постель поменяли за 7 дней один раз, полотенца через день. Полотенца совсем не новые, но очень чистые. Горничной оставляла чаевые, но она ни разу не взяла почему-то..

Файфай бесплатный в холле, в номерах платный.

Расположение отеля достаточно хорошее, до пляжа и центра мину 5-7 спокойным шагом. Очень тихо и уединенно, но, в то же время, рядом достаточно кафешек, магазинчиков, рядом небольшой лунапарк для деток..Остановка Арда практически рядом с отелем, магазин Младость через дорогу минутах в 10 ходьбы

Все прекрасно в отеле, придраться не к чему, полный релакс и удовлетворение! Приветливый персонал, очень ухоженая и зеленая территория, уютные номера , чистый бассейн.. Но есть одно НО ! Питание! Отель работает на завтраках-ужинах, на ужин все напитки платные , нет даже воды.. И сама еда.. Просто сверхэкономно! Ну, завтрак стандартный-хлопья, овощи, каша, яйца в разных вариациях, сосиски, нарезка, гренки, пончики..Нормально. Из сладкого на завтрак только халва и сдобная булка (каждый день).Но для завтрака всё достойно.

Из фруктов были киви, нектарины, апельсны, яблоки и один раз черешня. Все фрукты нарезаны тоненькими кусочками.

А ужин это нечто..Голодным не будешь, но удовольствия гастрономического не ощутишь.Полуфабрикаты, жиденький супчик, овощи, 2 вида пироженок, ну гарнир разный-и фри, и картошка вареная, и рис.. Но мясного толком нет, раз была курица в соусе, раз домашние котлеты, печень, жареная рыбка..Повторю, с голоду не помрешь, но ооочень скудно. Я в еде не привереда, но каждый раз думала, окажись здесь мой муж, такой диеты бы не вынес..Познакомилась в отеле с семьей, в подтверждение моих слов, после ужина в отеле, они вели отца семейства кушать в кафешку.. Людям на диете, маленьким детишкам такое питание в самый раз, все без специй, соли (приправы можно, по вкусу добавлять самим, это всё имеется на отдельном столике). Но, мужчины и любители вкусно покушать, имейте этот момент ввиду!

Ресторан работает утром с 8 до 10, если ранняя экскурсия, можно позавтракать в 7.30. Ужин, в случае вечерней экскурссии, можно поменять на обед. Ужин с 18 до 20. Хотелось бы, чтоб ужинали до 21, иногда с экскурсии не успеваешь.. Девочки и мальчик в ресторане, те кто убирают посуду, ооочень любезные, приветливые, улыбчивые.. Приятно.. Отдельное им спасибо!

Замечательный отель, отдых в нем! Но учитывайте, что вы ищите!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Елена оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота уют доброжелательность персонала спокойная атмосфера для отдыха
Минусы отеля
ужин
Добавлено 23.06.16 11:32 (3 644 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:49 04.07.16

Елена, подскажите пож-та, можно ли ужин заменить на обед, чтобы было завтрак-ужин? сколько с среднем стоит питание в ресторане где ниб. как цены вообще в Болгарии?

22:07 04.07.16

О том,что (в случае вечерней экскурссии) ужин можно заменить на обед в ресторане(не в том в котором проходят завтраки-ужины) мне сказали в отеле. Но я так и не воспользовалась этим.. Да и о питании вне отеля в кафешках, к сожалению, не подскажу т.к. даже не интересовалась . Покупала вкусняшки,пиццу и фрукты на улице у отеля. Мороженое,(очень вкусное!)100г 1,69 лев, большущий кусок пиццы 1,99 лев, кукуруза от 2 до 2,5 лев.. А про цены на "основательную" пищу не подскажу

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация