АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4767
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2016
15.06.16 - 22.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Попытаюсь написать свой отзыв. Надеюсь, он...

Всем привет! Попытаюсь написать свой отзыв. Надеюсь, он будет очень полезен для вас!

Итак, начнём. Отдыхали мы с 15 по 22 июня семьёй (3 взрослых).

Перелёт.

Вылет из Казани в Бургас должен был быть 15 июня в 8:55 (время вылета менялось раза 4). Мы как обычно прибыли в аэропорт за 2 часа до вылета, сидели ждали регистрации, как вдруг нам объявляют, что наш рейс откладывают до 13 часов дня ( то есть надо ждать больше 5 часов в аэропорту). Все в шоке. Позвонив, в авиакомпанию Норд Винд нам сказали, что наш самолёт задерживается в Тунисе. Затем, пришёл сотрудник нашей авикомпании, предложил воды, горячий обед и заселение в отели при аэропорту. Нас очень это порадовало. Спасибо авиакомпании за хорошее отношение к туристам! В самолёте нам принесли свои извинения, сказали, что самолёт, на котором мы должны были лететь изначально сломался, поэтому нам пришлось ждать самолет из Туниса. Бортпроводники и пилоты авиакомпании Норд Винд профессионалы своего дела. Долетели туда и обратно без проблем.

Трансфер из аэропорта.

По прилету нас встретил сотрудник компании Пегас Туристик и сказал номер автобуса. До отеля ехать чуть больше часа. Почти весь автобус ехал в Фламинго.

Заселение. В отель мы приехали в 21 час. Ужин уже закончился, и нам раздали ланч боксы.

Чемодан до номера помог довести швейцар, которому естественно нужно было дать чаевые.

Номер.

Номер достался на 2 этаже ( всего в отеле 5 этажей) 213. В номере 2 односпальные кровати, стоящие рядом, и одна раскладушка. Белье чистое. Есть мини бар заполненный, плазменный телевизор с 3 русскими каналами ( мультики, первый канал и планета). Номер достаточно просторный с видом на бассейн и дорогу. Музыка в баре у отеля играет до поздна, машины ездят постоянно, т.к. это главная дорога Солнечного берега. Нас шум не напрягал. Но если вы чувствительно спите, то лучше брать номер с видом на лес и соседний отель, там потише. В туалете есть фен, 2 маленьких кусочка мыла, несколько ватных палочек, гель для душа. На каждого гостя по 2 полотенца. Душ допотопный, конечно.. Со сливом в полу. Благо слив работал хорошо.

Уборка номера.

Убирались каждый день, полотенца меняли каждый день, пастельное белье поменяли раза 3 за 7 дней. Нас это устраивало

Сейф.

Сейф платный. 7 дней - 50 левов.

Еда.

Еды достаточно. И всегда вкусно было, не понимаю людей, которые пишут, что еда не вкусная. На завтрак несколько сладких булочек, одна с колбасой внутри и одна пустая, помидоры, огурцы, яичница, яйца, омлеты, сосиски, сыр, ветчина. Из фруктов слива, грейпфруты, арбузы, киви. Ужины тоже разнообразные и вкусные. Рыба, мясо, гарниры, мороженное, сладости

Нам все показалось вкусным

Обед.

Обед в отеле есть за 15 лев с человека. Мы ходили на пляж, там много ресторанов. Кушали в ресторане Emona, очень вкусно и недорого. На троих уходило 35 левов. Так же заходили в ресторан Restaurant там не очень вкусно и гораздо дороже. Сделали вывод, что Emona лучший ресторан. Так же недорогие рестораны легко определять, если видите много немцев и англичан, то вам туда :)

Пляж.

С пляжем дела плохи. Зонтик - 8 лев, лежак- 8 лев. Очень дорого. Так же есть бесплатный пляж, но там просто песочек, люди приносили свои зонты и лежали на полотенцах. До буйков можно дойти пешком, дно есть везде. С детишками очень удобно. В первые дни в море было очень много водорослей и вода зелёная. Затем стало почище. Волны небольшие. Пляж песочный.

Экскурсии

Не в коем случае не покупайте в гидов поездку в Несебър! За одно человека - 50 лев.

От отеля на автобусе 15 мин до туда и всего за 1,30 лев с человека. Автобус номер 1, конечная остановка. Очень милый и маленький исторический городок. Всем советую съездить.

Ездили из отеля в Созополь. На группу из 8 человек - 150 левов. Город похож на Несебър. Стоит поехать.

Магазины.

В левую сторону от отеля есть супермаркет Aldo, достаточно большой. В правую сторону есть сувенирный магазин с хорошими ценами, много клубов, ресторанов.

Kate-k оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение эстетичность цена-качество персонал
Минусы отеля
нет анимации
Добавлено 23.06.16 12:37 (3 969 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:51 26.06.16

Здравствуйте)) Мы летим с мамой из Казани в начале августа)) Есть пару вопросов)))
1. Есть ли рядом обменники, чтобы обменять деньги и где))
2. Куда сходить вечером прогуляться)))) В клубы с мамой не сходишь)))
3. Брали ли вы какие нибудь экскурсии
4. Далеко остановка от отеля. ? и где покупается билет на автобус..)) и автобусы только в одном направлении?)))
5. Еще что нибудь вспомню-напишу))
Спасибо))

13:59 26.06.16

Добрый день! :)
1. Обменник есть прям в отеле. Курс хороший. В аэропорту не меняйте)
2. Вечером можно погулять по набережной, там куча ресторанов, музыка и все такое) так же можно пойти вправо от отеля по прямой, там всякие магазинчики.
3. У туроператора ничего не брали. Сами ездили в Несебър на автобусе, 15 мин
И сами ездили в Созополь на машине отеля с группой 7 человек. Там ходили сами без экскурсовода) . у туроператора можно взять болгарский вечер (точное название не помню) , людям, которые ездили очень понравилась эта экскурсия)
4. Остановка влево от отеля меньше 5 мин ходьбы. Билет прям в автобусе покупается, как у нас) кондуктор там деньги собирает и билетик даёт)
Автобусы в двух направлениях, туда и обратно. Чтобы поехать в Несебър надо ехать направо)
Не за что :) обращайтесь

14:05 26.06.16

Обедать решили теперь тоже только в кафешках))) ресторан Emona записала, а еще какие есть вкусные и недорогие рестораны)) Далеко ли он от отеля)))) Хотиим еще съездить в Софию -экскурсионка)) но посмотрим)))

14:08 26.06.16

Мы были только в Emone и в ещё одном, который нам не понравился) больше решили не экспериментировать. Ориентируйтесь на большое кол-во немцев в ресторане Если их много, то вам туда)
Могу скинуть фотки экскурсии у Пегаса, если хотите. Можете написать мне в контакте https://vk.com/katenka_0899

01:08 27.06.16

Здравствуйте! Прошу прощения за некорректный вопрос, но мы с мужем задумались, нужно ли взятку давать на ресепшене за номер или это не принято в Болгарии, может быть, вам кто-то в отеле рассказывал? Мы в первый раз в Болгарию летим. Спасибо!

01:10 27.06.16

Здравствуйте. А смысл её давать? У вас уже забронирован номер, вы за него заплатили. Ничего с вас больше не требуется

14:53 27.06.16

Подскажите,при питании НВ напитки включены? или на ужин покупаешь за доп. плату? если да то сориентируйте пожалуйста по ценам. Спасибо.

15:16 27.06.16

Бесплатно предлагаются чай, кофе, вода.
Вода в бутылках платная- 1 лев в отеле. В магазинах самая дешевая которую видели стоила 0,44 лев

10:32 06.07.16

Здравствуйте! Подскажите, были ли проблемы с тем чтобы принести в номер свою еду и напитки? во многих отзывах про Фламинго пишут что на входе отбирают еду/напитки прям из сумок, проверяют пакеты/сумки чтобы ничего кроме простой воды на территорию отеля не проносили. Были ли с этим проблемы? и есть ли в номерах холодильник?
Еще много отзывов что крадут прям из номеров, если ли смысл брать в аренду сейф, чтобы оставлять там телефоны, камеру когда уходим на пляж?
Какие деньги с собой брать, чтобы потом пометь их на местную валюту? (рубли, евро, доллары)
Заранее спасибо за ответы!

10:58 07.07.16

Здравствуйте! Подскажите, были ли проблемы с тем чтобы принести в номер свою еду и напитки? во многих отзывах про Фламинго пишут что на входе отбирают еду/напитки прям из сумок, проверяют пакеты/сумки чтобы ничего кроме простой воды на территорию отеля не проносили. Были ли с этим проблемы? и есть ли в номерах холодильник?
Еще много отзывов что крадут прям из номеров, если ли смысл брать в аренду сейф, чтобы оставлять там телефоны, камеру когда уходим на пляж?
Какие деньги с собой брать, чтобы потом пометь их на местную валюту? (рубли, евро, доллары)
Заранее спасибо за ответы!

11:03 07.07.16

Здравствуйте! Никаких проблем с едой не было. Спокойно приносили фрукты, шоколадки. Никто не проверял.
В номерах есть минибар, его можно использовать как холодильник, только места там не так много.
Ни у кого ничего не украли, просто в целях безопасности лучше не оставлять вещи на видных местах. Где вы такого начитались?! Мы брали сейф, да.
Если возьмёте доллары их вам тоже поменяют, но большинство брали евро

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kate-k (5)