АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.13
Страны, города: 14 / 18
Отзывов: 8
Комментариев: 26
Читательский охват: 11129
Фото: 92
Отдыхала С друзьями в
июне 2016
09.06.16 - 21.06.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удобное расположение.

На Крите в первые, летали вчетвером, одни девочки) из Екатеринбурга с 09.06.2016 - 21.06.2016 г.г.

От аэропорта минут 5-10.

Гид Яночка замечаленьная девушка, всё покажет, раскажет, поможет, поболтает! Спасибо ей за всё!!!Приехали в районе обеда, заселили быстро, номер понравился с видом на море первый этаж № 155, подругу с дочей заселили в номер с видом на проезжую часть, после переговоров через сутки заселили на второй этаж с большой лоджией почти над нами.

В номере: 2 кровати, 2 журнальных столика прикроватных, зеркало с полкой, стол под чемоданы, одно кресло, холодильник, телевизор жк (который благополучно в первый день отключили и поставили в угол). Лоджия- столик, два кресла. С\У совмещенный с душем, шторка короткая, ограждение на полу низкое, поэтому всегда как лягушки в болоте, кусочек мыло малюсенький, пока не попросили спустя неделю, выделили 2 шт, фен поменяли на более мощный на следующий день, полотенце банное, для рук каждому и одно для ног, которое плавало всегда в воде.

Территория не очень большая, но зелёная, бассейн глубокий, в принципе чистый, детский бассейн пару раз заливали по щиколотку и сливали, говорят администратор не может постоянно контролировать, так как находится в невидимости.

Завтраки: столики возле бара и на улице при входе в отель. кофемашина-видов 5-7 кофе и горячий шоколад вида 2, чай пакетированный, омлет каждый день с разной основой(картофель, лапша, хлеб), свежие огурцы, помидоры, сыр, ветчина, тосты готовые, круасаны вкуснейшие свежайшие чередуются через день с пирогом начинка бывает разная (шпинат, сыр, творог с сахаром), очень вкусный хлеб, сухие завтраки вида 3, молоко, джем 3-4 вида разовые, масло, мёд вкусный.

Обед: зелень, овощи свежие и вареные или тушеные, паста, картофель фри вкуснейший, отварной картофель, рис, брокколи,кукуруза, зеленый горошек, рыба пангасиус, свинина, говядина, курица, какие то салатики, вообщем полно еще что, всё в разные дни и выбор в несколько вариантов. + пиво, вино белое и красное, местная Фетакса и Раки, кола, спрайт, лимонад, юпи. Всё наливают в баре в стаканчики и рюмочки, пиво в стекло большие стаканы, просто бегаешь тудым сюдым со своей не разовой тарой!

Ужин: то же самое, плюс суп. В России считается, что обед должен быть плотным, В Греции- ужин!

Мороженное 5 видов с 15.00 до 16.00, вкусное!

Расположение отеля очень хорошее, остановка рядом направо до Ираклиона, напротив в маркете билет 1-70 евро , брали сразу по 2 билета (туда и обратно) (в автобусе 2-50 евро) (ехать 15 минут до центра); налево идти конечно не 50 метров (так объяснили нам) до остановки на Херсонис, (как подруга сказала 50 метров до 2-х км не дотягивает), туда не попали, простояли долго, автобусы переполненные, больше не пытались поехать.

Пляжи рядом все, ходили в основном, который прямо, за лежаки не платили, брала коврик, девочки на полотенцах, грелись на песке, заход в море немного галька (1 метр), не очень удобно, но полезно для ступней))) Море Эгейское шикарнейшее, чистейшее, можно не плыть, плотность высокая, держит на воде, с утра освежает, вечером греет!!!

Анимация: это сами туристы и мы, было весело, пока...

Отдельная тема: примерно неделю назад прилетели туристы из Англии (как сказал бармен- один здоровый, другой не здоровый) 43 человека. Руководство отеля должны предупреждать туристические агенства, что в такой период у них заезд таких больных людей, (тем более эти заезды ежегодные), турист сам должен выбирать ехать в такой период или сдвинуть отпуск, мы просто не готовы к этому, жалко и боязно было, несколько дней детей просто родители от себя не отпускали, в бассейне уже не плавали... Эти люди ни причём, они не должны отделены быть от общества, но потратив такие деньги не малые на 12 дней радости, глядя на такую картину радость пропадает...

Греки приветливые и хороший народ! Персонал отличный и всем привет!!! Надеюсь нас запомнили!!!

В целом отпуск удался!!! Мне дали визу на год!!! Крит жди меня!!! Я вернусь!!! Можно и сюда!!!

Добавлено 23.06.16 12:38 (4 074 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:24 24.06.16

Ольга,здравствуйте. Подскажите пожалуйста далеко ли до пляжа с песочком (еду с 2-мя маленькими детьми)? И еще, прочитала в предыдущем комментарии что мясо или курицу на обед дают всего 2 раза в неделю,а в остальные дни что?

08:07 24.06.16

В обед что нибудь из мясного всегда было, может в виде котлеток, лазании или пасты. Утром ещё йогурт был, это как детский творожок. Когда подгораешь хорошо им мазаться, помогает)) Говорят пляж с песочком немного правее, туда не ходили, наш пляж устраивал вполне мамочек с маленькими детьми, пляж песочный, днём раскаляется так что босиком не пробежишься, галька только при заходе в море. Тенёчка там не найти и чтобы не платить за лежаки, многие пользовались своими зонтами, места много не занимает и большая экономия при этом (3 евро 2 лежака и зонт). Любителям шопинга рекомендую базар в Ираклионе по четвергам и субботам, шмотки, фрукты и овощи, Раки и вино, оливковое масло, магнитиков и тарелок там не найти, покупали в маркете у Ларисы в Картеросе, это по главной дороге налево и с левой стороны, идти минут 5 (самый дешёвый магнит 1 евро, тарелка 3,5).

00:16 25.06.16

Спасибо. Скажите,а море не штормило? А то пишут что в этом месте острова всегда волны.

10:23 27.06.16

Добрый день Елена! Мы прилетели 9 июня, в этот день и предыдущие 2 дня штормило, говорят не купались, я бы залетела в воду, но строгий спасатель с флажками и со свистком всех отпугивал, не стали его расстраивать)) Волны в основном у берега, чуть подальше хорошо немного покачивает, ребятишки в кругах. Каждый день море разное волны вечером или утром, всё равно море спокойное, тем более в это время! Я уже снова туда хочу вернуться! Буду ждать спец предложения и именно в это место, в худшем случае поближе к Картеросу! Приятного отдыха и самое главное быть на позитиве, тогда всё будет супер!!!

00:53 29.06.16

Ольга,спасибо. Мы уже много раз были на Крите,едем туда всегда с удовольствием,просто у меня двое маленьких деток,поэтому переживаю за море, едем в сентябре хочется хоть несколько дней покупать детей в море.

16:14 05.07.16

Ольга, а экскурсии где там можно взять? Ездили куда-нибудь? Во сколько обошлись они?

08:40 07.07.16

Добрый день Анжелика! Самая дешёвая экскурсия через гида Критский вечер 40 евро (Когда спадает дневной зной, и солнце скрывается за горизонтом, Греция пробуждается, чтобы открыть перед нами манящий мир ночной жизни, мир веселья, танцев, песен и наслаждения!) плюс ужин с напитками. примерно тоже самое, но бесплатно в отеле, Греческий танец нам исполнили местные, было весело!
Я бы сгоняла на экскурсию "Круиз на остров Санторини", но дорого, пока не готова, примерно 160 евро.
Можно поговорить с местными на счёт экскурсий, дешевле наверно на 20%, может и больше. Лучше скооперироваться с кем нибудь на месте взять машину на прокат и по всем достопримечательностям прокатится по всему побережью (местные ездят аккуратно), нам времени не хватило, в следующий прилёт так и сделаем! А так покатались по ночным городам Ираклиона и Херсониссоса (самый тусовочный город) и наслаждались морем!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация