АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 14
Читательский охват: 14831
Фото: 33
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
01.06.16 - 15.06.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с небольшими недочетами

Перед тем, как поехать в этот отель, пересмотрели несколько вариантов, которые предложила нам знакомая владелица турфирмы. основными критериями было : а) система Всё включено(ибо питаться где-то еще при нынешнем курсе евро накладно, любим поесть мясо) б) близость к морю в) песчаный пляж с небольшой бухточкой для того, чтобы сильные ветра не дули. Ну что же.. посомтрим что из этого получилось...

Прилет, дорога:

Перелет прошел нормально, в аэропорту всё четко, быстро, понятно. Посадили в автобус и поехали в отель. Ездили от турфирмы Coral, она же Odeon Travel. Дорога до отеля из аэропорта занимает около 2-х часов(пока всех развезешь в отели по дороге к своему - можно спокойно фильм посмотреть).

Ресепшн, заселение, номер:

Заселение прошло без особых проблем. На ресепшене есть русскоговорящая женщина - все рассказала, показала. Приехали мы рано, но заселили нас сразу же. Номер дали на 2-м(!) этаже. Зайдя в номер - сначала порадовались, ибо заказывали вроде как двухместный, а дали family room, но стоило отодвинуть штору на балкон, как радость улетучилась. Я понимаю, что брали с видом на гору, но не хотелось ее обозревать прямо на балконе в УПОР :) Соответственно и солнечный свет к тебе в номер совсем не попадает. Мало того, что "в балконе сразу гора", так там еще множество всяческих насекомых, которые пытались прорваться к тебе в номер. Не помню, скольких я утопил в унитазе, но такое положение категорически не устраивало. Сразу поменять номер не удалось, ибо как обычно - свободных номеров нет. Но пару дней хождения на ресепшен дали результаты - нас поселили на 6-м(ШЕСТОМ) этаже. Вид с балкона - это просто небо и земля! без всяческих доплат мы получили хороший вид на гору и на МОРЕ(!). Да, этот номер был поменьше, но намного лучше чем то что нам дали. Совет - бронируя этот отель - берите сразу вид на море, пусть чуть дороже, но бороться с насекомыми и отсутствием солнца может не каждый. Фото номера который был и который стал прилагаю к отзыву. В номере есть сейф бесплатный, чайник, наборы чая-кофе, мини-холодильник, телевизор. Каждый день приносят 3 бутылочки воды. Шумоизоляция номера слабенькая, но на 6-м этаже было достаточно тихо, поэтому особо не беспокоило. Убирают номер хорошо. чаевые не берут - оставлять пробовал пару раз - потом перестал. В номере стоит WIFI точка доступа c проводом LAN (вроде даже в каждомuy), логин и пароль - номер комнаты, но можно вводить любой номер комнаты, привязки этой точки доступа именно к вашему номеру нет. Скорость приемлемая, я даже ютуб смотрел, правда не в HD качестве :)

Питание, ресторан, бары:

Первую неделю кормили прекрасно, разнообразие блюд просто поражало, хотя выбора не сказать что много, но всё вкусно и питательно. Во вторую неделю приехало достаточно народу и стали откровенно халтурить, разнообразие куда-то делось. Стало почти всё однообразно на обеды и ужины. Но мясо было всегда, что не могло не радовать. От отеля дается подарок - бесплатное посещение их ресторанов раз в неделю(YA MAS на обед, Olive Tree и какой-то итальянский на ужин). Время выбираешь сам какой из ресторанов когда хочешь посетить.

Территория отеля:

Какая территория? (с) Ну нет ее... совсем... выйти некуда, прогуляться после ужина тоже. Так что если вам это необходимо - лучше не этот отель выбирать. При отеле есть минимаркет.

Детям:

В отеле есть свой миниклуб. Ребенок туда не ходил. Пару раз проходили мимо - они там только рисовали или разукрашивали. Каждый вечер минидиско классическое с классическими песнями и танцами, как и во многих других отелях.

Анимация:

Честно, не видел и не слышал их. Только днем их видно, когда в бассейне аквааэробика и вечером на минидиско(но тут они стараются). В последние деньки вывесили расписание, возможно только только начинали сезон и анимация покажет себя во всей красе, поэтому пока оставлю этот пункт в нейтральном состоянии.

Погода:

Погода была замечательная, хотя было 3 дня реально прохладно вечером, пасмурно и очень ветренно. В остальные дни хорошая, в сезон ветров не попали и прекрасно.

Пляж, море:

В номере изначально лежат 3 синих полотенца пляжно-бассейновых :) Бесплатно, без залога. Менять могут хоть каждый день. На пляж можно пройтись, спустившись и перейдя дорогу, либо на лифте. Пляж несколько разочаровал. На tophotels пишут в описании, что пляж песочный, но это не так. Пляж - мелкая галька с камешками, вход в море сначала каменистый, потом песочный. пляж маленький, многие занимают с утра пораньше лежаки с зонтиками(даже мне пришлось раза 3-4 так проделать). Потом приноровился брать зонт бесплатный, втыкать его и ставить лежаки. На несколько ступеней выше есть платная зона пляжа с зеленым ковролином, но как по мне - это какое-то убожество, поэтому я там не бывал. Так как это бухточка хорошо прикрытая, то и море(пусть прохладное), но теплее, чем в пару километров от отеля на пляже Альмирос. Пляж Альмирос в 2-х километрах от отеля по дороге в Агиос Николас выполнен прекрасно, куча лежаков, зонтов. Пляж песчаный, заход в море мелкий, но есть минусы: платно(лежак 2.5 евро, зонт -2 евро), ветренно(!), т.к. открытая местность.

Общий итог:

Отель достаточно хороший, чистый, в номерах неплохая мебель и отделка. Проблем с языком испытывать не должны,есть женщина, которая прекрасно говорит на русском на респшене, но можно нарваться на девочку, которая его не особо понимает. Сходить прогуляться там некуда, набережной нет, кафе- ресторанов нет. Так что если вам куда-то вырваться надо - такси 9-10 евро до Агиос Николаса либо автобус за 1.8 евро на человека в одну сторону. Лучше таком случае рассмотреть отели в районе Херсонисоса, типа Eri Beach. В холле отеля есть прокат авто. Я им пользовался, всё нормально. Машины хороши, некоторые прямо совсем новые , не убитые. Не знаю, насколько дорого, но цена меня устроила, тем более можете с ним поторговаться. Оставлять машину можно на парковке прямо возле отеля, мест всегда достаточно(я приезжал в 9 вечера пару раз - проблем не испытывал с местом куда поставить).

Контингент отеля разный. Много иностранцев, а также поляков, которые не очень любят русских :) Пьяных и дерущихся не было совсем. Интернет ловит нормально практически везде, даже на парковке авто. В номерах встречаются комары(на нижних этажах куча всякой живности), так то фумитокс лишним не будет.

Фото туриста отеля

Прочее

Вот таких насекомых можно встретить в отеле

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пляж Альмирос, 2 км от отеля

Фото туриста отеля

Номера

Вид на гору из номера на 6-м этаже

Фото туриста отеля

Номера

Номер на 6-м этаже

Фото туриста отеля

Номера

Балкон номера на 2-м этаже, Family room. Вид на гору (mountain view)

Фото туриста отеля

Номера

Номер на 2-м этаже, Family room

Вадим оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

2.6 Удобство расположения

4.1 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда бесплатный интернет в номере отзывчивый персонал
Минусы отеля
насекомые номера с видом на гору сильно удален от "цивилизации"
Добавлено 23.06.16 14:33 (6 313 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:06 18.01.17

Спасибо за отзыв, а скажите, в ресторане для детей имеется каша? И такой вопрос остановка автобуса недалёко от отеля? Действительно нельзя будет вечером прогуляться возле отеля?

11:11 19.01.17

Кашу в ресторане я видел, правда у меня ребенок ими не интересовался, поэтому сказать какие были - не могу.
Остановка сразу напротив отеля... надо просто выйти на дорогу спустившись с центрального входа по лестнице.
Вечером в принципе прогуляться можно, правда там узенькая дорожка через дорогу, ведущая потом в никуда... повсюду обрыв и трасса. Слишком далеко я не рискнул идти. До ближайшего отеля с пляжем километра 2 пешком наверное можно пройти. Кафешек, ресторанов, развлечений, да просто набережной поблизости нет.

22:14 19.01.17

Понятно, спасибо а ответ. Теперь задумалась о покупке тура в этот отель!

22:34 06.08.17

Я бы добавил что все-таки есть несколько таверн и какая никак жизнь где 1-1.5 километра максимум по дороге в сторону Агиоса Николаоса. Единственное, не подскажу на сколько поздно они работают

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (8)