АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 927
Фото: 0
Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С семьей в
июне 2016
04.06.16 - 18.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель соответствует заявленным звездам

Отдыхали с мужем и сыном 7 лет. Много писать не стану, присоединюсь к предыдущим отзывам, отель действительно отвечает заявленным звездам, для нас оказался неприятным сюрпризом галечный пляж. Галька оказалась довольно крупная, ходить по ней ощутимо больно, осторожно в воду зайти практически невозможно без риска подвернуть или ударится ногой, если только нырять сразу.

Вопрос решился покупкой тапок для купания, пожалела только, что не подготовилась заранее и не привезла с собой, пришлось довольствоваться ассортиментом местного магазинчика и ценой 8 евро.

Средний и старший персонал отзывчивый и внимательный, вопросы решались оперативно, горничные убирают халтурно. При этом почему то оставленные чаевые несколько раз не взяли. Лично мой отпуск был подпорчен тем, что я поскользнулась на мраморном полу, который до этого мыли путем поливания из шланга и сильно подвернула ногу, хромала потом оставшиеся полторы недели. Таблички "осторожно скользкий пол" не было. При этом врача мне пригласили за счет отеля, были внимательны, извинялись.

Наша горничная к тому же имела неприятную привычку курить возле своей тележки и периодически полотенца и постельное белье у нас отдавали табаком. Для некурящих людей - неприятный момент.

Кормили вкусно, качественно, разнообразно, правда часто блюда были пересолены, уж на что я люблю все досаливать, но даже мне было порой некомфортно, но при этом всегда можно выбрать альтернативу.

Несомненный плюс этого отеля - развитая детская инфраструктура на разные возрасты, работающий детский клуб (родители имеют возможность побыть вдвоем какое-то время), большая ухоженная территория и администрация отеля, готовая пойти навстречу и решить возникшие вопросы.

Нас приятно удивила клиентоориентированность. Номер оборудован современным плоским телевизором. В нашем был поврежден usb-разъем и флешка с фильмами не читалась. Обратились на ресепшен, так нам заменили телевизор!

Плюсы отеля
аквапарк детская инфраструктура разнообразное питание персонал ориентирован на клиента
Минусы отеля
плохая уборка номеров скользкий пол отдаленность от аэропорта
Добавлено 23.06.16 15:39 (1 930 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:43 24.06.16

Добрый день.

Спасибо, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что отдых оставил у Вас приятные впечатления.
Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России
Наталья Иванова

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Медея (1)