АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 13
Читательский охват: 5651
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
июне 2016
15.06.16 - 23.06.16
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Небольшой уютный отель

У отеля удачное расположение , рядом дорога и остановка, рядом море, 3 минуты, рядом супермаркет. Разместили нас очень быстро, в гостинице уютный дворик с бассейном, очень чисто, большой плюс наличие в отеле кафе, мы с дороги заказали себе обед, не нужно было искать где обедать. Номера маленькие, но так как мы только приходили спать, это не мешало. Неудобство нам доставлял балкон так как он разделён от соседнего балкона и номера небольшой решёточной . Выходишь в нижнем белье повесить купальник и все соседи на тебя смотрят, если сидеть на балконе , то как будто в соседнем номере, так как нет разделения. 1 пакетик шампуни,1 пакетик мыло положили при заезде в 4-Х местном номере и больше не раскладывали. Фен, холодильник в номере есть. Номера убирали каждый день, хорошо, чисто, постельное белье меняли каждые 3 дня . Есть кондиционер, маленький телевизор , есть русские каналы. Неудобство доставлял ключ, так как его нужно вставлять в спец отверстие чтоб был свет, на дверях нет замка внутри, вытаскиваешь ключ света нет и в темноте тыкаешься в замок и когда уходишь из номера холодильник не работает, продукты пропадают. Но это не омрачало наш отдых. Завтраки скудные и однообразные, но мы голодными не были. Всегда была гречневая каша, отварной картофель , сосиски , нарезка колбасы 2 вида и сыр 2 вида, масло сливочного не было только рама. Чая , в нашем понимании горячего, черного, крепкого у них нет, у них какой то травяной. Мы купили в супермаркете пакетированный чай и на завтрак приносили с собой. Было кофе, молоко и сок.

Пляж рядом бесплатный не большой кусочек. 30 м по морю и 50 в ширь, остальное место занимают платные территории с шезлонгами, на которых без покупки шезлонга 8 лев, даже на подстилке размешаться нельзя. Зонтик стоит восемь лев тоже . Два шезлонга и зонтик стоят 24 лев каждый день. Ноги от песка можно помыть только где платный пляж отеля Нелена

Плюсы отеля
уютно
Минусы отеля
маленькие номера. однообразные завтрака
Добавлено 23.06.16 16:34 (1 889 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:06 30.08.16

По поводу пляжа, действительно, если спуститься вниз от отеля мааааааалюсенький бесплатный кусочек пляжа, но если пройти левее есть еще один небольшой пляжик, еще левее через камни уже значительный кусок пляжа и еще левее через платный еще один боооольшой бесплатный пляж рядом с вигдсерфинг зоной.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация