АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 27
Читательский охват: 7339
Фото: 47
Отдыхал Парой в
мае 2016
25.05.16 - 01.06.16
- Рекомендую отель

3.5

3 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Независимое мнение турагента на отдыхе.

Являюсь турагентом и поэтому постараюсь быть максимально объективной.

Отель выбирала в первую очередь из-за месторасположения. Я активный турист и мне услуги в отеле не важны.

ВАЖНО! Отель является комплексом. Состоит из отелей Виго, Виго Бич и Виго Панорама. При бронировании это важно учитывать.

Я бронировала Виго Панораму. Здание одно, красная часть относится к Виго, у них же ресепшен. Виго Панорама это желтая часть.

Ресепшена у Панорамы как такового нет, нас регистрировали в какой-то комнате. Потом девушка нас проводила до номера и больше мы ее не видели. Если кому-то важно пользоваться услугами отеля, лучше всего у представителя Панорамы сразу спросить как его найти. Иначе при обращении на ресепшен Виго там только разведут руками. Скорее всего хозяева разные, просто можно пользоваться общей инфраструктурой. Также часть номеров продана в частную собственность, это нормальное явление в отелях Болгарии.

Номер нам дали на третьем этаже, с прямым видом на территорию и море. Номер просторный, студио. Чистый. Мебель простая, но не старая. Двери закрываются на ключ, на вид хлипковаты, так как отель был полупустой нас это не смущало, особых ценностей у нас не было. В номере ванны нет, гибкий душ без шторки и поддона, вода уходит в слив в полу. Сначала это огорчило, но вода уходит быстро и нет сырости. При включении света в санузле включается вытяжка. Выдали два больших и два маленьких полотенца. Пляжных полотенец нет и не было заявлено. В номере полноценная кухня. Электроплита с духовкой, тостер, мойка, шкаф с посудой и столовыми приборами, чайник, холодильник и даже стиральная машина. Отель я бы рекомендовала непритязательным активным туристам. Можно с детьми. Есть где готовить кашки, рядом парк с детской площадкой. Расположение отеля шикарное. Рядом дикий пляж, до городского метров 500. Магазины и столовые в пешей доступности. Вечером можно неплохо посидеть на балконе с нарезками из местных вкусностей и и вином. Телевизор не ЖК, много каналов. Три канала русских. Сплит работал, стиральной машиной пользовались. На балконе есть сушилка. В супермаркете покупали воду и вкусности. Этим завтракали. В местных столовых на двоих можно поесть за 12 лев (480руб). Но все будет зависеть от ваших аппетитов. В кафе цены чуть выше чем в столовых.

По поводу уборки. Я не люблю когда ко мне в номер заходят посторонние и я вешала табличку не беспокоить, хотя голоса уборщиц было слышно каждый день, пару раз они даже постучали. Мусор нам не сложно было выносить самим поэтому просили не беспокоить нас.

Буквально рядом находится Старый город. Шикарные виды. До Солнечного берега можно дойти пешком. Море чистое, народ уже купался, хотя погода в этом году немного подвела.

Наши туристы постоянно сравнивают турецкий отдых с другими странами. Люди! "Как в Турции" только в Турции. Читайте внимательно об отеле, обращайте внимание на расстояние до моря, размер территории и прочее, чтобы не было потом гневных отзывов.

Хороший отель дешево стоить не может.

Несебар очень хорошее местечко. Но, как говорится, на вкус и цвет.

На отдых нужно ехать с позитивным настроем и не обращать внимания на мелочи. Красивые картинки в интернете не всегда оправдают ваше ожидание. Пишите отзывы и будьте объективными. Всем добра!

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Дикий пляж недалеко от отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Отель

Вид отеля со стороны моря. Желтая часть Панорама.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Прочее

Вид на Старый город

Фото турагента отеля

Прочее

Часть городского пляжа

Фото турагента отеля

Прочее

1кг клубники от 3 лев (120руб)

Плюсы отеля
удачное месторасположение.
Минусы отеля
отсутствует внутренняя организация.
Добавлено 23.06.16 19:00 (3 257 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:01 28.06.16

Спасибо большое за отзыв и фото! Именно т, что Вы написали и жду от этого отеля, едем туда через неделю на две неделю с мужем и дочкой (6 лет).

23:11 11.07.16

Тоже благодарю за отзыв. Подробный и явно объективный. Иногда люди истерят в отзывах, и не понимают, что наш мозг лучше воспринимает информацию, поданную спокойно и без лишних эмоций.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация