АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.11
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 61
Читательский охват: 7403
Фото: 142
Отдыхал С семьей в
июне 2016
10.06.16 - 21.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный домашний отельчик

Ездили в июне 2016 с компанией Пегас. По приезду из аэропорта гид проводил в отель до ресепшен, где нас встретила Марианна. Нас уже ждали два прекрасных номера, за что ей большое спасибо!!! (как и обещала "рядышком"), украшенные лебедями. Вид на бассейн. Быстрое заселение и мы уже обедали в ресторане.

Питание было All. Почитав некоторые отзывы, удивляюсь, как можно это питание называть "голодными не были". Еды очень много и не одно и тоже каждый день. Повара очень старались разнообразить блюда и им это с успехом удалось. Каждый день были разные супы, особенно понравились щи и борщ. Пельмени, вареники с творогом, драники, всевозможные пасты, запеченный картофель в фольге...всего не перечислить. Из мясных блюд понравились шашлыки из баранины и свинины. Ну и конечно салаты, йогурты, хлопья и т.д. Много фруктов. Арбузы, дыни, сливы, яблоки, персики, апельсины, грейпфрут.

Бар. Все включено действует с 10:00 до 23:00. Поэтому надо не забывать брать питьевую воду в баре вечером, если собираетесь рано утром на море. Вода в пластиковых бутылках по 0,5. Всегда холодная или комнатная по желанию. Также включены коктейли и мороженное (во время работы ресторана). Хочется выразить огромную благодарность за душевное обслуживание Дагнии. Она настоящий профессионал и просто хороший человек!!!

Брали в аренду авто. За три дня 120 евро. Местные ездят очень аккуратно и всегда помогут, если вы растерялись с непривычки (движение левостороннее). Ездили на пляж на мысе Греко. Вот где по настоящему сказочный пляж с белым песком, чего не скажешь про пляж Нисси. Куча народу, грязный пляж, потому что его по просту не успевают убирать, море цвело травой.

Пляж ближайший к отелю очень чистый с некрупной гладкой галькой, которая совсем не напрягает. Немного пройти влево по берегу, метров 100 и можно найти вход совсем без камней. В воде везде песок. Единственное, что нужно перейти дорогу, что с непривычки не просто. Нужно бы сделать возле отеля пешеходный переход. На пляже большое кафе Blue Wave, собственно также называется пляж. Кормят быстро и вкусно. Опять же из-за хорошего и разнообразного питания в отеле, через неделю решили сходить в кафе и полакомиться разве что морепродуктами (креветками, кальмарами и осьминогами))).

Многие пишут про мифическую "помойку" и "кучи мусора" возле отеля, якобы через это все нужно перешагивать по пути на пляж. На самом деле, в стороне у дороги стоят два контейнера для вывоза мусора. Никакого мусора и неприятного запаха нет. Возле каждого отеля есть контейнеры и это нормальная практика, главное соблюдать чистоту.

В отеле есть бесплатный файфай, скорость не велика, но пообщаться хватает. Можно пользоваться платным файфаем, но какая между ними будет разница сказать не могу. Мы пользовались интернетом прямо из номеров.

Уборка в номерах ежедневная, смена полотенец раз в три дня. Женщины уборщицы большие молодцы.

Были в Ларнаке 19 июня на празднике Катаклизмос. Город был полон счастливых гуляющих людей и был по большой части перекрыт для движения, чтобы уехать обратно на автобусе пришлось идти на центральный вокзал.

По четвергам в баре у бассейна устраивают "кипрскую ночь". Питание на ужин тоже подается в этот день здесь же.

Еще раз большое спасибо за все Марианне и ее коллегам по ресепшен, Дагнии и девочкам в баре, а также поварам ресторана.

Спасибо за прекрасный отдых.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Blue Wave

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Морепродукты в кафе Blue Wave

Фото туриста отеля

Отель

Слоник из полотенца

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Первый опыт на дороге с левосторонним движением. Трасса Ларнака-Ай-напа.

Фото туриста отеля

Анимация

Кипрская ночь

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

В Ларнаке на празднике Катаклизмос. На заднем плане ресторан Аль Султан.

Maksim оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость к аэропорту ларнаки домашнее питание чистый пляж доброжелательный и отзывчивый персонал
Минусы отеля
отсутствие пешеходного перехода через дорогу к пляжу
Добавлено 24.06.16 11:33 (3 378 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:58 28.06.16

"Пельмени, вареники с творогом, драники..." - вот что происходит, когда русские постояльцы дарят шеф-повару книгу русской кухни...)))) А начиналось всё с борща! ))))))))

16:29 28.06.16

Да да, Анна. Все было именно так))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maksim Dragunov (11)