АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.11
Страны, города: 3 / 9
Отзывов: 6
Комментариев: 14
Читательский охват: 4529
Фото: 6
Отзыв об отеле Magic Palm Beach Hammamet, Palm Beach Club Hammamet (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
12.06.16 - 21.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень душевный отель

Вернулись два дня назад из отеля. Сразу скажу - отельтт очень понравился своей доброжелательностью и душевностью. Все работники очень стараются выполнить все просьбы и пожелания отдыхающих. Народу в отеле совсем немного, соответственно ресторан полупустой, но русские отдыхающие успевают возмутиться, что совершенно некуда сесть.

Пляж конечно узоват и маловат, но основная масса отдыхающих располагаются на лежаках, что на лужайке, а не у кромки воды. Если пройти несколько метров в право -прекрасный заход в море. Море очень чистое, красивое. Кому-то показалось холодноватым, но мой ребенок не вылазил из моря, ему было нормально. Берите солнцезащитные средства обязательно! Не смотря на присутствие тучек, солнце палит очень даже хорошо.На пляже работает бар, который вечером превращается в а-ля карт. По меню не скажу - не посещали.

В номере убирали хорошо - полы мыли каждый день, белье меняли, полотенце -по надобности. До обеда уборку всегда заканчивали. Украшали кровати цветочками.

Номера , конечно, кое*-где требуют ремонта, но работало все исправно. В номере бесплатный сейф, холодильник, телевизор, кондиционер. Кондиционером почти не пользовались-ночи были прохладные и спать при открытой двери - более чем комфортно. Комаров нет.

Анимация - самодеятельность. Но надо отдать должное - очень стараются. Детский клуб порадовал отличным аниматором Мариной. Спасибо ей большое! Дети всегда заняты, а вечером , после мини-диско , детей награждали грамотами.

Экскурсии не навязывали, как в Турции. Кому были нужны - тот обращался к гиду. Мы ездили сами на такси и на маршрутках. Были в зоопарке Фригия, Карфагене, Сиди-Бу-Саиде, Набеле, Ясмин-Хаммамет, в старой Медине. Все очень безопасно, местные жители очень доброжелательны, всегда пытались помочь, рассказать. Я ездила с детьми, а к детям отношение особое-их здесь любят.

Таксисты брали даже меньше, чем выходило по счетчику. Не забывайте улыбаться и выучите пару слов на их языке -все будет хорошо.

Рядом с отелем есть банкомат (если выйти через главный вьезд и пройти метров 50 налево). Комиссия при снятии -100 руб. Снимала динары с карты Сбербанка. В магазинах также можно расплатиться картой, проблем не возникло. Если честно- шопинг тут особо не устроишь. Цены на сувениры одинаковые что в отеле, что в магазинах.

Отдых и страна понравились, не смотря на то, что за пределами отеля грязновато. Но самое главное - люди добрые и душевные.

Большой привет и спасибо барменам- за капучино, официантам- за всегда накрытый стол, приветливость и улыбки. Всегда спрашивали как дела и как нам нравится.

Отель могу посоветовать семейным парам с детьми, пенсионерам. Морлодежи будет скучновато, хотя если хочется встречать романтические рассветы и закаты, то вполне ...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Елена оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.06.16 13:08 (2 751 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:29 28.06.16

Елена а не подскажите какие рестораны входят в систему всё включено и в какие надо записываться?
спасибо

17:40 28.06.16

В здании отеля один основной ресторан, бар на пляже вечером работает как а-ля карт, в него и записываются. Как сказал гид, можно записаться несколько разбесплатно-проверять никто не будет. На территории три бара : в лобби (алкогольные , безалкогольные напитки, чай, кофе), бар возле сцены (днем выпечка, кофе, пиво, безалкогольные напитки) и бар на пляже. Сведения о барах и ресторанах не совсем соответсвуют информации на сайте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)