АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.11
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 6
Комментариев: 36
Читательский охват: 9900
Фото: 31
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2016
05.06.16 - 19.06.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Восхитительный и незабываемый отдых в бухте Бали

Ой... Пишу, аж слезы на глазах наворачиваются (и лились при отъезде из отеля))... как же мы замечательно отдохнули в Bali Beach и на Крите вообще! Очень много воспоминаний, и все они - положительные!

Об отеле. Трешка суперская! Расположение - самое выигрышное в поселке Бали и, на мой взгляд, на Крите вообще (на Крите второй раз, объездили его вдоль и поперек практически. Идеальное место для отдыха с маленькими детишками! Пляж отличный, песочек, нет камней, чистенько (доступен только для гостей двух отелей - нашего и соседнего Sophy&Miphos), рядом крохотный порт Бали (причал), куда каждое утро приплывает гигантская черепаха карета-карета, можно полюбоваться стайками рыбок, увидеть осьминогов!

Питание достаточно скромное (сначала расстроились, потом поняли, что все необходимое присутствует), но полезное! Как всегда очереди из полных людей к картошке и жаренному, а все полезности - без внимания. ЗОЖники - ю велкам! Питание+утренняя пробежка по горам под восход солнца+плавание+вечерняя прогулка по горам, и вы в отличной форме! Есть перекусы (дают выпечку и бутеры). Насчет напитков алко - не знаю)) Я - тот самый любитель ЗОЖ, который пьет только воду. Кулер есть в ресторане. Набирала каждый раз по полтора литра (маленькими бутылями по 0,5).

В номерах убираются каждый день, полотенца меняют раз в три дня. У нас был 202 номер. Отличное расположение (любовалась с балкона восходами каждое утро, вид потрясающий, номер самый близкий к мою и не выходит на бассейн.

Из минусов - вайфай (за деньги, но еле-елешный, но это своеобразная инет-детоксикация, я даже рада.. ну и комары! Искусали нашего ребенка просто зверски! Спрашивали других наших знакомых из этого отеля, комары были только у нас, т.е., если соберетесь в 202 номер, возьмите фумигатор с собой в дорогу)!

Анимации нет, что не может не радовать! Отель тихий - для семей с детьми и пенсионеров. Еще подойдет влюбленным для уединения.

Машину брали в прокате Cammel напротив (2 раза) и через Tez 1 раз(неоправданно дорого).

Очень важный момент: Хочу выразить искреннуюю благодарность и восхищение сотрудникам отеля. Они вообще все очень дружелюбные и приветливые (без исключения). Но особо хочу выделить позитивного Владимира (из Болгарии). Я знаю, что он работает там много лет, но несмотря на это остается приветливым, дружелюбным, искренним. Наш Коля (ребеночек) его очень полюбил. Полюбили также уборщицу, эту замечательную добрую женщину. Она даже всплакнула, когда мы уезжали, обнимала нашего ребенка)). Кстати говоря, у меня не один отзыв на этом ресурсе, но такую благодарность выражаю впервые. Спасииибо Bali Beach!!!! Мы хотим вернуться!

P.S. Фотки потом еще добавлю, у меня много видов.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Вид из нашего окна (202)

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на рассвет.. 5:50, номер 202.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

порт Бали

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

овечки в Бали

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вид с одного из холмов

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид из соседней бухты.

Плюсы отеля
расположение пляж питание персонал отсутствие анимации номер 202 нет излишеств в ресторане отличный холодильник в номере горячие напитки всегда доступны (кофе чай)
Минусы отеля
комары плохой интернет
Добавлено 24.06.16 14:01 (2 675 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:12 05.07.16

Скажите, пожалуйста, на пляже есть душ?

16:52 05.07.16

Да, есть. Большой (отдельно) и для ног.

17:20 05.07.16

Поняла, спасибо)
Вы написали про прогулки по горам. Подскажите, там вообще куда можно погулять? Помимо дорожек между отелями от пляжа до пляжа?

22:21 05.07.16

Весь поселок гулябельный!!! Все доступно и много разных маршрутов! Райское место, не пожалеете.

13:40 07.07.16

а какой у вас был номер? виладж или с видом на море?

17:01 07.07.16

нет, корпус Beach, 202. Я писала в отзывах. Потрясающий вид на море! И самый близкий к морю номер (руки не дойдут никак фотки выложить).

16:56 12.07.16

Возле отеля есть магазины, таверны?

21:24 13.07.16

Есть и полно.

12:00 14.07.16

Спасибо.

12:09 28.07.16

скажите.мы рассчитываем брать машину.дорого-это сколько?там один прокат?

12:59 28.07.16

Прокатов там полно на каждом углу (в деревне Бали). Ценник у всех одинаковый. Мы брали машину два раза в Cammel (уже писала про это), коробка - автомат, ценник от 35 до 45 евро в сутки (полная страховка, детское кресло).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (6)