АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1046
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2016
10.06.16 - 20.06.16
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сплошная выкачка денег, не портите себе отдых. Пансионат не достоин тех денег, которые предлагает за отдых!

Отдыхали с мужем и 9-ти мес. ребенком с 10.06.2016 по 20.06.2016г. Никогда не писала отзывы раньше про отели за границей, хотя и там многое что не нравилось, но здесь просто кошмар!!!!!!!!!!! Не поленитесь- дочитайте до конца. Из за объединения рейсов, наш самолет сначала перенесли на 4 часа, потом еще на 2 часа и потом еще на 2 часа! Полетели какими то непонятными авиалиниями Пегас флай. В итоге из-за задержки рейса мы приехали в пансионат в 24-00. Хотя должны были приехать 18-00 ! И начался наш кошмаррррр..... Встретили нас в пансионате очень "радушно"- кислая морда администраторши Екатерины. которая стояла с таким недовольным лицом, видимо ей мы помешали выспаться на работе. Молча начала заполнять что то в компьютере , не говорив ничего вообще. Мы все были уставшие, ребенок капризничал. Оформляла она все очень долго и когда подошла наша очередь- оказалось : на ребенка до 1 года надо еще заплатить по 300 руб за сутки - типа коммунальный сбор. В итоге 3000 руб не понятно за что. А у кого детки постарше побольше надо платить При бронировании номера писали чтоб предоставили детскую кроватку- фиг. Во первых сказали что ее только на след.день дадут и она ПЛАТНАЯ!!!!!!!!!!!!! 300 руб в сутки!!!!!!!!! хорошо что в номере было кресло-кровать. мы не стали брать кроватку, но нигде не было написано что она платная.Также в день прилета нас не покормили, даже сух.паек к примеру не дали, хотя у нас был оплачен номер полдня и ужин. На что администратор сказала - мы же не виноваты что у вас рейс задержали, а то что мы им деньги оплатили - это вообще не к ним надо обращаться а к туроператору.

Номер нам попался нормальный- конечно кровати маленькие односпальные- матрасы уже все продавлены, подушки ужасные. Смена белья- это только по ходу когда уже сам идешь на ресепшн и напоминаешь им, что надо поменять белье. Вместо 3-х полотенец на человека- 2 полотенца: большое и для рук. Пляж чистый, НО! если блин собственный пляж с какой стати должны быть лежаки и зонты платные?! Это просто обдираловка. 150 руб лежак, 250 зонт. Спасатель на пляже не занимается своей работой- только собирает деньги за зонты и лежаки. Аквапарк- его мы обходили стороной. Во- первых на вид он страшный- какие то выцвевшие горки, не рискнула бы на них прокатиться- ощущение как будто щас развалятся. Дак он же еще и платный! 500 рублей . и по ходу лежаки в этом аквапарке тоже платные! и от него очень сильно пахло хлоркой. Что конечно порадовало это столовая- кормят вкусно и есть выбор, стульчиков для кормления очень мало. когда нахлынули туристы- их стало просто катострофически не хватать. Территория пансионата красивая, ухоженная. Но и здесь есть - Но! По территории гуляют люди , которые даже не живут в пансионате, потому что охрана не охрняет- сидят дядечки пожилые на стульчиках у входа и у пляжа и просто видимо охраняют свой стул))) Заходите кто хочет. Потому что познакомились с парой, которая просто приходит из другого отеля на этот пляж позагорать и по территории погулять. Видела ситуацию на ресепшн- когда приехали люди с 3-мя детьми и им сказали заплатить за детей коммунальный сбор- 12 тыс руб! ЗА ЧТО!!!!!!!!!!???? ПРОСТО ОБДИРАЛОВКА. Люди ведь едут и планируют какую то сумму, Причем в последние дни номеров не стало хватать и начали людей зачелять в другие отели. Вопрос- зачем тогда они дают подтверждение, что есть свободные номера? Чисто чтоб поиметь деньги? Так то путевки у них не из дешевых. Как раз как нам улетать -приехали в этот пансионат знакомые- дак они рассказывают- люди оплатили за люкс - их нет свободных, также дела обстояли и с двухкомнатными номерами. Заселяли в стандарты!

Спасибо тем, кто дочитал до конца, надеюсь мой отзыв Вам как то поможет в выборе другого отеля или пансионата, но только не этого. А мы больше в Россию не поедем, уж лучше дома отдохнуть, чем в этом кошмаре или за границу. В Турции отдыхала в 3-х звездочном отеле, но там я такого кошмара не видела. Жаль что ее закрыли. Главное ребеночек получил заряд эмоции и энергии от моря.

Плюсы отеля
столовая озеленение территории
Минусы отеля
обслуживание тупые и грубые администраторы платные лежаки и зонты на пляже коммунальный сбор на детей охрана пансионата отсутсвует аквапарк неочемный и платный уборка номеров- раз в 3 дня пансионат не стоит своих денег
Добавлено 24.06.16 20:44 (4 002 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:29 01.07.16

Полностью согласна!

20:27 11.07.16

Да, всё так, сама в шоке!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)