АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.12
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 27
Комментариев: 0
Читательский охват: 56411
Фото: 723

Бронзовый статус

2 361
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Diogenis Palace (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал Парой в
мае 2016
29.05.16 - 05.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дружелюбные друзья и снова Diogenis Palace Hotel 4*

Прошёл год с того времени как мы снова оказалась в Греции на острове Крит п. Гувес отель Diogenis Palace Hotel 4*. Многие сейчас могут сказать что отзыв будет "заказной", но это вовсе не так, пишем объективно со стороны туристов.

Отдыхали в отеле неделю с 29 мая по 5 июня в 2016 году. На момент нашего заезда отель был открыт ровно как две недели (ведь сезон только начался). Отель был пустой, из туристов было 6 человек, но хотелось бы сразу сказать что сезон только начинался.

С 2015 года в отеле мало что изменилось, все, как всегда, на отличном уровне. Чистота, отношение, персонал, который владеет несколькими языками(русским, в том числе), питание и сервис, единственное сменился персонал, но руководитель Манолис, его глаза и руки ( Димитриус, Руслан, Василиус) остались на месте.

Ехали мы в отель целенаправленно, у нас с Грецией много чего связано, и наши друзья и духовное состояние.

Теперь объективно именно об отеле, инфраструктуре и сервисе.

Отель расположен на первой береговой линии (пляж сразу через дорогу) в п. Гувес в 15 км т аэропорта г. Ираклион. В шаговой доступности есть остановки (№11,12,13) от куда с легкостью можно добраться до Ираклиона, Херсонисиса, Агиос Николауса и других городов Крита. Так же справа и слева от отеля есть два больших супермаркета где можно купить все, начиная от магнитов, заканчивая золотыми украшениями.

В 5 км от отеля есть большой аквариум Cretaquarium Тhalassocosmos, куда стоит сходить. Масса ресторанов, таверн, экскурсионных бюро есть так же на территории этого небольшого поселка. В этом году на цокольном этаже отеля открылось экскурсионное бюро и прокат машин, где можно взять машину на прокат или приобрести экскурсию. Сотрудник отлично владеет русским языком, так что в общении не будет проблем.

Теперь об отеле. Отель имеет не большую, но очень компактную площадь(с прошлого года новых строений не прибавилось), рецепшн, камеры хранения, бар, ресторан, большой и чистый бассейн(в котором Василиус практически каждый день "ловит рыбу", чистит и следит за чистотой), зона отдыха с компьютерами, летняя терраса. Номерной фонд очень различный, есть номера стандартные, есть "двух" этажные, а есть двухкомнатные апартаменты(в которых нам посчастливилось жить. Вот здесь хотелось бы отметить сразу вот такую деталь. Когда заехали новые туристы(у них в путевке были стандартные номера), но владелец отеля постарался и поселил ребят в более высокого уровня номера. То-есть при наличии свободных номеров руководство отеля всегда пойдет на "комплимент" и сделает ваше прибывание в отеле еще комфортнее.

Бар и ресторан это всегда любимые места у туристов.Нас в отеле было 6 чел и вы себе даже не представляете, как сложно отельерам и поварам готовить фуршетные столы для такого количества человек. По опыту отмечаем, что при наличии в отеле до 10 туристов всегда сталкивались с порционным питанием, но это не про Diogenis Palace Hotel 4*. Питание было скромнее, чем в прошлом году(но лишь потому что нас всего было 6 чел), но оно было достойным, вкусным и разнообразным.

Завтрак: яйца(вареные, жареные или омлет), колбаса, сосиски или бекон, сыр и ветчина(колбаса), свежие помидоры и огурцы, фасоль, молочная каша, йогурт, хлопья, молоко, сок, 3 вида джема, шоколадная паста, мед, хлеб, консервированные или свежие фрукты, десерт в виде пирога. Обед: один вид мяса(курица, говядина) или рыба, картофель или рис, тушеные овощи, свежие овощи, фрукты. Ужин: два вида мяса или рыба, картофель фри, тушеный картофель с овощами, паста, дзазыки( или салат), овощная нарезка, арбуз или апельсины, мус или выпечка. Кто-то может сказать, "Та, есть нечего", это не правда. Персонал делал все, чтобы никто не был голодным. В баре(с 7:00 утра и до 23:00) было кофе, чай, шоколад горячий, пиво, вино, раке, и виски, спрайт, кола на выбор.

Теперь немного о пляже. Он напротив отеля и оборудован бесплатными зонтиками и шезлонгами.На море не стоит грешить если оно штормит, персонал отеля здесь не при чем. Были дни с полным штилем, а были и с волнами, это все матушка природа. В отеле так же есть бесплатный wi-fi, может не во всех номерах, но на баре, бассейне, ресторане, рецепшене и в нашем номере его сигнала хватало.

По нашему номеру 308 писать много не будем, можете посмотреть фото(2‑комнатный номер около 40 кв. м., с камином, видом на море, спальней и всем необходимым), такой подарок нам сдал хозяин отеля Манолис, за это мы премного благодарны.

И на последок хотелось бы сказать, отель достоин своих 4*, обслуживание, персонал, дружелюбная обстановка, все притягивает сюда из года в год. Огромное спасибо Манолису, Руслану, Димитросу, Василиусу, Марии, Анне и всем кто сделал и эти наши греческие каникулы шикарными. Не один раз мы еще вернемся в этот отель, но не только в отель, а именно к людям, которые делают все, чтобы нам было комфортно и мы остались довольны и счастливы.

Рекомендуем этот отель как молодёжи, так и семьям с детьми, он подойдет абсолютно всем, главное ваше настроение и отношение к окружающим.

Фото турагента отеля

Номера

Номер стандарт

Фото турагента отеля

Номера

Номер стандарт

Фото турагента отеля

Номера

Номер стандарт

Фото турагента отеля

Вид из номера

Номер стандарт

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Номер люкс

Фото турагента отеля

Номера

Номер люкс

Фото турагента отеля

Номера

Номер люкс

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
дружелюбный и отзывчивый перпонал питание чистота номеров бесплатные зонтики и шезлонги на пляже чистый бассейн
Добавлено 25.06.16 00:36 (5 029 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tour Yasna (29)