АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.12
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 516
Фото: 0
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
07.06.16 - 21.06.16
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Максимум 3*

Отдыхали в отеле 2 недели с 7 по 21 июня. Из Измира ехать на автобусе 2,5 часа. территория отеля небольшая, много цветущих деревьев и зелени. Море в серелине июня прогрелось и было достаточно теплым. Погода тоже была жаркая. На этом плюсы отеля заканчиваются. Видимо потому, что отель продали и теперь он не принадлежит сети MAJESTIC, новый хозяин экономит абсолютно на всем! Номера не убирают вообще! Горничная максимум что делает - меняет полотенца, выносит мусор и заправляет кровать. И то не всегда. Одну может заправить, а вторую нет. Мебель старая, сантехника вся течет, зеркала в ванной обшарпанные и заляпанные. за день перед отъездом к нам вообще не зашла горничная, а нам надо было поменять полотенца. Так я 4 часа упрашивала работника рецепции принести нам полотенце, чтобы я смогла помыть и вытереть детей. Никакие уговоры и просьбы не помогали. Каждый раз ответ был "через 20 минут"... и ничего не происходило. Наконец в 10 часов вечера удалось выловить главного менеджера отеля и нам принесли полотенца.

Пляж грязный, тесный, зонтики ржавые и постоянно падают, марасы грязные, мест всем не хватает.

Есть 3 горки в бассейне. НО! Никто не смотрит за безопасностью! Спасателя нет ни на пляже, ни возле бассейнов. Вода в бассейнах теплая.

Столовая. Тарелки абсолютно все со сколами и не очень хорошо вымыты. Только ближе к нашему отъезду начали появляться какие-то новые тарелки. С голоду там не помрете, но все невкусное и однообразное. Яичницу на завтрак надо еще ухитриться словить, т.к. повар ее не всегда делает. Из мяса - курица и соя. Рыба - в основном селедка. Раз в неделю на ужин жарят вкусную рыбу. Напитки все разбавлены. Такого водянистого пива я не пила еще нигде! Соки - только юпи. Из фруктов - сливы, грейпфруты, арбузы. В общем впечатления от самого отеля - отрицательные, т.к. есть с чем сравнить (8й раз в Турции). Кстати, комплимента от отеля, заявленного на сайте ("я еду в отель") так и не дождалась, хотя 2 раза отправляла заявку.

Добавлено 25.06.16 08:49 (1 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:25 30.06.16

да, жоппа, а мы в прошлом году отдохнули очень хорошо..
насчет продали беда-печаль. смотрю сеть Маджести по-тихоньку сплавляет свои зеленые отели, если еще и в Фетхие продаст, то на эту сеть можно положить..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация