АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.11
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 3701
Фото: 165
Отдыхала С семьей в
июне 2016
30.05.16 - 09.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель !

Начну с аэропорта. При входе встречали совершенно посторонние болгары, приветствовали и каждому дарили розочку как символ Болгарии))). очень приятно. Трансфер занял минут 40, недолго, видимо нам повезло и остальных завозили позже нас в другие отели.

Мы приехали около 12-ти часов. всех заселили сразу, а наш номер ЭКОНОМ был еще не готов, так что пришлось подождать еще час пока его уберут видимо. Не пугайтесь брать эконом-рум для двоих, там все есть , просто площадь чуть меньше , чем у стандарта. А вот если вас будет двое взрослых+ребенок, то ребенку кровать поставить будет негде.

Отель современный, красивый. В номере две кровати, две прикроватные тумбы, два пуфа, небольшой плоский ТВ(показывает два русских канала ТВЦ и "рыбалка")), стол с тумбой и зеркалом, мини-холодильник, шкаф с зеркалом и вешалками внутри, в шкафу еще ящики и сейф. На полу ковролин. Ванная комната: 5 полотенец на двоих, пол кафель, душевая кабина, большая раковина, зеркало, унитаз. В первый день лежали два набора (шампунь, гель д\душа и мыло). В последующие дни их не клали((. Балкон: два стула и столик , есть сушилка для белья. У нас он выходил во двор, так что было тихо и не жарко. Правда видно всех соседей выходящих на балкон, так как перегородка около метра и стеклянная.

Уборка каждый день, заключалась в мытье пола на балконе, санузла, протирка пыли в комнате. Постельное белье за 11 дней не поменяли только заправляли ровно. Полотенца меняют если кидаешь их на пол.

Бассейн небольшой, есть неглубокий для малышей, есть лежаки. зонтики, душ, пляжные полотенца не предоставляются. У бассейна мы лежали всего два раза, мест хватало.

Сейф платный. Мы не брали. все оставляли в чемоданах, ничего не пропало. Паспорта можете при заезде оставить на ресепшене и забрать в день отъезда. их хранят в сейфе и выдадут обратно под подпись!

Интернет платный! Кто то писал был бесплатный. может в мае, не в сезон. а так покупаешь карточку в отеле. стирайте не сильно, а то мы логин "содрали" вместе с защитным слоем, правда нам поменяли на другую без доплат. на 14 дней стоит 50 лев ( 1 евро = 1,905 лев). вот и считайте. дорого.

Деньги. Мы приехали с евро. Меняли в Короне(Crown) . Их везде полно на улице, ближайший через дорогу. работает круглосуточно. В магазинах можете оплачивать картой. Цены приемлемые. Все зависит от того, почем вы купили евро))) У меня 1 лев получился равен 40 рублей. Сейчас евро дешевле,так что сами считайте. Покупали пляжные полотенца от 10 лев, черешня 3,69 лев за кг, сувениры от 1 лева.

До моря недалеко. Выходите направо из отеля до пеш.перехода (светофора нет, водители вежливые, увидят стоишь- пропускают)) и прямо метров 200, 7 минут спокойным шагом мимо супермаркета Даймонд (рекомендую, кстати, фрукты там брали) и далее по специальному деревянному настилу до пляжа.

Пляж. Есть платная зона: 10 лев лежак и зонт в день. Можете купить соломенный коврик, да и зонт тоже и лежать в бесплатной зоне. Пляж песок, чистый, убирают каждый день, песочек выравнивают, спасатели присутствуют. Пару дней висел красный флаг, море было не очень шумное, но они сказали было какое то обратное течение. в воду никого не пускали!!!! Есть всякие водные развлечения как и везде. Туалета на пляже нет, душа тоже. есть только кабинка для переодевания. Ну это не турция-египет, здесь все пляжи общественные. море чистое, прозрачное. мы были в начале сезона, с утра купаться все ж холодно было.

Питание разнообразное. Не знаю уж как может надоесть, я все и попробовать не успела. Уже много писали, ну повторюсь. Завтрак: мюсли, каша, яйца во всех видах, овощи, брынза, сыры, колбаса, круассаны, варенья, мед, джемы, апельсины, грейпфруты, киви, финики, чернослив.... Обед и ужин: всегда подается 4 вида горячего ( курица, свинина. говядина, ягненок, рыба) все это в разных видах жареное, пареное, в рулетах, шашлычки... 4 вида гарниров (каждый день разные): картошка, паста, рис, грибы, овощи -тушеные, запеченые, сырые, также есть супы. Фрукты: арбузы, яблоки, персики, абрикосы, нектарины. 4 вида мороженного без ограничения в обед и ужин, берешь сам себе в вафельный стаканчик или пиалку, вот уж для детей раздолье!))) Напитки: чай, какао, кофе, газировка, сок (аппараты стоят целый день без ограничения) вода в кулере (можете не покупать, набирайте в бутылку свободно). Алкоголь не употребляю, но видела пьют вино красное, белое, виски, коктейли разные. Места в ресторане: надо приходить с самого начала или где то через час. Посуды хватает. Стоят мальчики-официанты и тарелки убирают сразу как вы ее опустошите) Один раз за 11 дней был "болгарский вечер": сотрудники ресторана в национальной одежде, на ужин все блюда национальной кухни, музыка, актеры танцоры развлекали.

Территории у отеля как таковой нет. Детей если только в бассейне занять. Спасатель сидит постоянно. Анимация - две девочки, пытаются расшевелить. говорят с детьми вроде играют. мы в отеле не сидели, особо их не наблюдала. есть фитнес-зал.

Освободить номер, как впрочем и везде, следует в 12-00. Продление стоит 10 лев в час. У нас был выезд из отеля в 19-40. Мы не продлевали. Чемоданы можно оставить в комнате для багажа бесплатно. Браслеты не срезают. Вы можете пользоваться бассейном, баром, обедать, ужинать. Около ресепшена есть туалет, душ около бассейна.

Про экскурсии писать не буду. Всю информацию узнаете у гида. Машину напрокат можно взять при отеле или на улице.

Отель позиционируется как 3*, я бы поставила 4+)). рекомендую, если ехать компанией или семьей.

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Показать еще

Лариса оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
разнообразное питание удобное расположение
Минусы отеля
платный wi-fi
Добавлено 25.06.16 10:03 (5 490 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:40 30.06.16

Спасибо за отзыв, так все подробно описали. Тоже едем в отель в начале сентября. Хотела про сейф, вы написали что он есть в номере. Платный. А сколько стоит? Не рискем наверно все ценное оставлять в номере...

13:33 30.06.16

Сейф платный,1 день-6 лев,7 дней-30 лев

14:25 06.07.16

Спасибо за отзыв,собираемся с ребенком 3 лет в сентябре.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (9)