АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 9
Комментариев: 39
Читательский охват: 10474
Фото: 40
Отзыв об отеле Hai Au Mui Ne Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
12.06.16 - 22.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернемся обязательно.

Доброго времени суток. Немного хотелось написать об отдыхе в Hai Au Mui Ne Beach Resort & Spa 3* . Отдыхали в отеле с 12 по 22 июня 2016 года. Отдыхали от туроператора Пегас. Перелет с AZUR air, регистрация онлайн за 24 часа. Перелет прошел на ура, кормили неплохо, хотя отзывы об авиакомпании были разные. По прилету получили багаж, сели в автобус (всего 8 человек до Фантьета) и нас ждала дорога в 4 часа, но это стоило того. Приехали в отель в 19.30. По приезду нас поселили в номер 304. У нас был Luxurious room. Номер на 2 этаже. Номер около 40 кв.м. В номере две больших кровати, много шкафчиков, холодильник, кондиционер, сейф, телевизор. В ванной комнате: унитаз, раковина, ванна, фен. Уборка в номере каждый день, постель и полотенца меняют тоже каждый день. Каждый день:, гель, шампунь, зубные щетки, зубная паста, мыло, ватные палочки, шапочка для душа, туалетная бумага. У нас в номере еще и чай, кофе в пакетиках, но это не во всех номерах. Территория вся утопает в зелени, с утра до вечера ее убирают сотрудники отеля. на территории растет очень много растений, даже кокосы и манго, но рвать нельзя так как за это штраф, на территории видеокамеры. Есть водоёмчики с рыбками, клетка с павлинами, крокодилами. Бассейн большой, есть где покупаться детям и поглубже для взрослых. Работает с 6.00 до 22.00 очень удобно, так как темнеет рано, и на море не покупаешься вечером, за этим строго следит охрана. пляжные полотенца выдают около бассейна. Дожди в основном были ночью и то несколько дней, днем солнышко. Пару дней море было не очень чистое много мусора, его убирают. В остальные дни море было чистое, волны небольшие, для детей очень хорошо. У нас были включены завтраки, завтраки проходят с 6.30 до 9.00. По приезду выдают талончики на завтрак, на каждый день. Завтраки хорошие, и фруктов много, еда не острая, что очень хорошо если ехать с детьми. По выходным приезжали на отдых вьетнамцы, тогда питание еще разнообразнее. Обедать и ужинать ходили в Чайку. Кафе хорошее, порции большие и не дорого. иногда вечерами ездили в боке, в сторону Фантьета, много морепродуктов и недорого. Туристов не так много, в магазинах везде скидки. Лекарства недорогие, чай, кофе, фрукты тоже. Очень рекомендуем этот отель, особенно если ехать с детьми. Если поедем в Фантьет, то именно в этот отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
еда обслуживание территория
Минусы отеля
нет
Добавлено 25.06.16 15:12 (2 314 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:49 19.07.16

Мы тоже жили в 304 номере! Номер действительно супер! А море оооочень плохое, просто Амур!

17:34 21.07.16

У нас гид была девушка , даже имя не запомнила. Но тоже общалась не очень. Номер при выезде даже не проверяли, а зонтик и при нас не работал, не фиксировался при закрытии.

15:53 20.11.16

здравствуйтеа если у нас будет стандартный номерпишут что в них нет набора для чая и кофеможно ли за это доплатить на ресепшне?и примерно за какую стоимость?а в муйне в центр вы только на такси могли доехать?дорого?пешком не дойти?

16:55 30.11.16

Добрый день! По доплате за чай, кофе не могу сказать, у нас было в номер включено. До Муйне пешком далековато. На такси цены не знаю, мы в Муйне не ездили. В магазины ездили в сторону Фантьета, цена билета 13000 примерно 40 рублей, но автобусы ходят часов до 8 вечера.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (9)