АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.15
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 13627
Фото: 105
Отзыв об отеле Vincci Djerba Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала С семьей в
июне 2016
05.06.16 - 21.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

замечательный отель

ПЕРЕЛЕТ. Никогда не писала об этом, но в этот раз, кому-нибудь информация будет полезна. Летали авиа компанией Северный ветер, рейс задержали, весь полет практически беспрерывно трясло, приходилось сидеть пристегнутыми. Прилетели измученными в 4 утра, встретил нас молодой человек, от тур оператора Пегас, очень приятный, пока ехали рассказал общую информацию об отели и о самом острове. Обратно рейс задержали почти на сутки. Мы продлевали номер в отеле, без проблем. Автобус приехал на 30 минут раньше и девушка от Пегас кричала не понятно кому, цитирую " то вам раньше приехали, то позже, вам не угодишь" и хочу заметить, что никто не возмущался из туристов, так что не понятно почему дама была так не адекватна. Аэропорт маленький, все очень медленно. Но везде чисто.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Ехали от аэропорта до отеля примерно 20/25 минут. в отеле встретили хорошо. заполнили карты отеля и лежали на диванчиках, ждали заселения. заселили нас в 10 утра. номер фемели. нас было три человека я и мои родители.

НОМЕР. номер фемели. две комнаты, разделенные дверью. все чистенько. балкон не большой. сан техника работала исправно. телевизор плазма, 4 русских канала. холодильника в номере нет. его можно приобрести за отдельную плату.

УБОРКА. В целом не плохо. но система с полотенцами удивила. полотенца забирают еще до уборки, а приносят во второй половине дня.

ПИТАНИЕ. Главный ресторан. Выше всяких похвал. Официанты приносят вино в бутылках, Тунисское, 2013 года выпуска, открывают при тебе и так-же с водой, вода в стекле. Фрукты очень вкусные. Все блюда вкусные. Мороженое вкусное. Повара очень стараются.

БАР У РЕСЕПШЕНА. Официанты обслуживают исключительно французов. русских просто не замечают. но исправно можно брать бутилированную воду в номер и это очень хорошо.

ПЛЯЖ. До пляжа ходит паровозик, каждые 30 минут. До пляжа пешком не далеко, минут 10/15. мы всегда ездили на паровозике. Наш пляж первый. Море открытое, не бухта, чистое чистое. Но если штормит и большие волны, то много водорослей, их всегда убирали утром. По пляжу ходят торговцы, не очень навязчивые. Так-же каждый день верблюды, кони. собаки пробегают. Наш пляж не большой, но лежаков много и всем хватало. мы отдыхали на море только в первой половине дня, так как вечером всегда водоросли, пляж размывает и животные( кони, верблюды) уж совсем близко. На пляже есть бар с напитками ( кола, спрайт, фанта, вода).

Советую не ходить вечером в магазины, за пределами отеля. мы пошли и к нам привязались две собаки, одна из них скребла зубами моего папы руку, слава богу не укусила, но было не приятно.

ПОГОДА. Погоду мы застали очень разную. один день был особенно тяжелым. не было ветра, все как в тумане, жара невыносимая, а когда ветер поднимался, он был обжигающим. в остальные дни погода была легче. только когда сильные ветра, очень огромные волны и купаться невозможно в море и не безопасно.

ИТОГ. Отель очень хороший, думаю, одни из лучших в Джербе. Все очень доброжелательные, все стараются.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 25.06.16 17:39 (2 983 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:49 25.06.16

Со всем согласен,был там же в это же время,16 июня завернуло за 45 градусей,с пыльной бурей.На следующий день было 35-за счастье.Питание и обслуживание хорошее.В бар на лобби не ходил,тусил у бассейна.Адекватные парни,после подогрева вааще душевные отношения стали.:-)

18:10 25.06.16

Андрей, я с Вами тоже полностью согласна ;-)

20:16 25.06.16

В Мидун ездили?Всем рекомендую-тряпки дешевые,такси 3 динара(100 рублей),шорты,футболки,юбки,блузки,кепки,сувениры,плавки,купальники и всякая хрень по 10-15 баксов.Сумки и чемоданы из натуралки дешевые.Лучше сразу брать,в аеропорту в 2 раза дороже.Обмотка чемоданов в аеропорту есть-15 динар-8 баксов.Мидун-маленький Каир-толпа берберов,жара и пробки.Экзотика!НО-Никаких приставаний,и злых морд.Все доброжелательны.Много цивильных магазинов с фикс-прайз и кондишн.

23:13 26.07.16

Здравствуйте! Подскажите, можно ли на территории отеля что то купить, например, надувной матрас....купальники....наборы для песочницы ребенку....средства от солнца и т.д.? И еще, не безопасно ли выходить за территорию отеля одной девушке с ребенком?)) Никогда не была в Тунисе))...страшновато))

00:33 27.07.16

Здравствуйте, Елена! В отеле недалеко от стойки регистрации есть небольшой магазинчик. Там есть выбор средств от солнца, различные крема, средства гигиены, так же сувениры, купальники ( очень их мало), одежда ( тоже не большой выбор), для деток ничего, к сожалению, не видела( За территорией отеля есть 4 магазина, один прямо напротив нашего отеля, а три других ближе к морю. Выбор там так же не велик, как и в магазине у нас в отеле. За территорию отеля я бы Вам не рекомендовала выходить ближе к вечеру, не безопасно. а днем можете смело выходить за территорию отеля) я так же как и Вы первый раз была в Тунисе) Еще пару дней приходили торговцы с палатками, на нашу территорию отеля, там выбор был больше, себе приобрела кроссовки и сумочку, за приемлемую стоимость. Желаю Вам замечательного отдыха!) Если будут вопросы, пишите, обязательно отвечу!) Всего доброго!)

22:17 18.08.16

Извините,что вмешиваюсь,но хочется вступиться за Тунис. Шесть раз была в Тунисе и смело могу сказать,что даже одной можно вечером гулять за территорией отеля,а тем более с детьми. А если прицепятся подгулявшие туристы,можете просить помощи у местных жителей. Всегда помогут и до отеля проводят без приставаний и грязных намеков.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (9)