АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 5183
Фото: 186
Отдыхал Парой в
апреле 2016
24.04.16 - 05.05.16
- Рекомендую отель

4

2 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, если бы не проблемы с заселением.

Отдыхали мы в этом отеле с 24 апреля по 5 мая 2016г.

Заселение в этот отель прошло у нас просто ужасно, напишу почему. Мы прибыли в этот отель пол 2 дня, нам на ресепшене сказали, что заселение проводится в отель после 2 часов дня, как у всех, по мировым стандартам. Ну мы решили подождать, хотя перед этим заполнили данные для заселения, знали уже под каким номером у нас должен быть наш номер это 1717 и оставили залог в размере 100 долларов, его потом возвращают после выселения. Номер наш должен был находится в главном корпусе отеля на 17 этаже, номер угловой с Большим балконом. Но после 2х дня началось все самое "интересное". В 2 часа дня нам сказали, что наш номер ещё не готов, так что подождите немного. Хотя всех остальных заселили. Мы остались ждать ещё немного. В результате, это "подождать ещё немного" затянулось до 6 вечера! Нам отвечали, что номер ваш ещё не убран, при том, когда мы просили дать нам другой номер, нам предлагали совершенно ужасные, маленькие номера без балкона, хотя другим уже 20 раз меняли номера, которые их не устраивали! Поскандалив на ресепшене, и уже угрожая тем, что мы сейчас будем звонить нашему гиду, нам в результате дали номер 1419 на 14 этаже того же здания и такой же угловой, как обещали до этого. Минус в ресепшене ещё в том, что по-русски там вообще никто не говорит, кроме парня по имени Эди. И то он работает не на ресепшене. Хотя на всех сайтах про этот отель написано и указано, что там русско-говорящий персонал.

Сам отель, я бы не назвала старым, однако он не супер новый, но все-таки приятный чистый и убранный! Так же затертой мебели я нигде не встретила!

НОМЕР.

Наконец, после того, как нам дали ключи от нашего номера, мы туда отправилась на лифте. Лифтов в главном корпусе отеля 3, они быстро очень поднимаются, так же быстро закрываются двери, что приходится держать на кнопке open, чтобы никого не придавило!

Номер нас порадовал, был чистый, не старый до ужаса, стеклянный. Минус для меня этого номера оказался в фене. Он работал только 2 минуты после чего перегревался и выключался.

В номере есть сейф бесплатный, чайные приборы, алкогольные напитки, но за определенную плату. ТВ с несколькими русско-язычными каналами. В номере убирались каждый день. Вай фай был по всему отелю и в номере с индивидуального логина и пароля, хорошо ловил и грузил.

ПИТАНИЕ.

В отеле на 2 этаже есть Столовая, где отдыхающие завтракают. Завтрак проходит с 6 до 10 утра. Из себя набор завтраков представляет мини шведский стол. Столики всегда были свободные. При входе в столовую вам выдают лист с бронированием столика, который возвращается после кушанья.

Так же на территории отеля есть ресторан, который находится на самом последнем этаже. Туда мы не ходили, так как он дорогой, питались в кафе неподалёку от отеля.

БАССЕЙН и МОРЕ.

Отель от моря находится на 2 береговой линии, пляж Патонг, конечно не самый чистый на Пхукете.

Территория отеля.

Она довольна небольшая, однако зелёная и ухоженная. Имеется маленький бассейн с рыбами, спа-комплекс и тренажёрный бесплатный зал, в зале я не была, так как не было желания на отдыхе туда ходить.

Лобби-бар, находится на 1 этаже около ресепшена, по вечерам проходит ужин в виде шведского стола по 550 бат с человека, так же играют тут на рояле.

В принципе, мне этот отель понравился, рекомендую всем, а проблемы с заселением забылись в течении отдыха.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
территория номер уборка интернет питание обслуживание
Минусы отеля
заселение
Добавлено 25.06.16 22:06 (3 391 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:40 02.12.16

Здравствуйте, подскажите,есть лежаки и зонты на пляже и сколько стоят?

12:43 02.12.16

ЕСть, кажется, 200 бат с человека (400 рублей).

17:07 02.12.16

спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Zametnaya (5)