АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 4737
Фото: 59
Отдыхал Парой в
декабре 2012
26.12.12 - 31.12.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приличный отель. Замечательное питание.

Отдыхали с мужем в декабре2012/январе2013гг. Заселяли точно по времени, кажется в 14*00. Просили приличный номер,так как мы молодожены и у нас был медовый месяц, с видом на океан, но нам отказали, в итоге мы заплатили 40 евро!!! немыслимые для них деньги))) нам дали номер в домике на самом пляже)) Нужно признать одели браслеты и мы пошли сразу обедать)))) Дальше оставили чемоданы и пошли шататься по окрестностям, жаль не положили поближе купальники, дабы плюхнуться сразу в водичку. Номера чистые, убирали каждый день, полотенца меняли по мере необходимости (грязные бросали на пол, для замены). Один раз попросили постирать наши вещи, за деньги, естественно. Постирали и погладили!! С погодой нам не очень фартануло, так как пришел холодный циклон и было очень холодно дня 3-4 ходили в теплых кофтах.

Кухня: было все вкусно, особенно омлет на завтрак с сыром ммм... оч вкусный. сладости давали только на ужин.. фруктов было очень мало только бананы и апельсины, ну еще пару раз ананасы, но все не очень сладкие... вино так себе, если честно)

Отель нам понравился в целом хорошая и твердая 3*! а местами и 4*)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар на пляже))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Наши повара)

Фото туриста отеля

Пляж

будка спасателей)

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера ночью)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

новогодний стол

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Вот такого типа домики с номерами

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн))

Добавлено 25.06.16 22:38 (1 119 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:50 09.09.16

Так стоит ли за "ТАКИЕ" деньги ехать? Не понял. Ну море, а дальше? Что конкретно в питании из морепродуктов? Что с экскурсиями? Алкоголь, как в Египте? Тут в Тунисе был разговор с соседом по пляжу, хвалил Кубу, говорил, что "выносили" на обед головки сыра с плесенью, жратва невероятная, креветки, лобстеры "бочками". А Вы пишите, как будто про Индию! Спасибо за ответ!

20:32 09.09.16

Такие деньги это какие?! Море великолепное и для нас это не мало важно!!! Что конкретно?! Морской коктейль, рыба постоянно разная!!! Омары и креветки!! В Египте не была не могу сравнивать не сравниваемое. По выносу еды считаю, что это бред!!! Ешь в рестике, никто же не отбирает!!! Были тут в Болгарии и стыдно за русских как с голодного края!!! Заплатили за тур 140 и выносят все что есть в столовке! Из-за таких "носильщиков" ко всем русским отвратительное отношение!!!! По экскурсиям гиды хорошо говорят по русски, очень интересны и красочны. Правда, дорогие. В Индии тоже не была. Так, что так и не поняла в чем меня тут уличают. Пожалуйста за ответ :)

18:58 31.03.17

Катя,добрый день! Питер рулит.Считаю,что вы правильно сделали ,что поселились в корпусе на берегу.40 евро того стоят.Тоже так хочу сделать.Скажите,там на берегу один корпус или несколько,сколько этажей в корпусе и вы официально заплатили или в карман администратору?Я к тому,что на какого администратора попадёшь.И ещё,не помните сколько комнат в этом корпусе и у всех ли балконы выходят на море?

19:33 31.03.17

Нас привезли раньше до заселения оставалось время. На пустом ресепшене подошли к админу и сказали, что хотим номер с видом на море. Он написал сумму на салфетке ив заплатили и сказал сходить посмотреть выбранный им номер. Нам он подошёл и мы в него заселились во время заселения. Домов было 3. 2 двухэтажные и одни трехэтажный, уходящий в глубь территории, но сколько я помню.

19:55 31.03.17

Да,на Кубе всё решаемо.Я люблю Кубу,был там 6 раз.Я так понял ,что вечернее фото моря с пальмами и зонтиками вы делали со своего балкона?

20:41 31.03.17

Да, совершенно верно!) на Кубе хорошо! Это я поняла спустя 4 года :) мне больше Азия приглянулась :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)