АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6289
Фото: 0
Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхала В одиночку в
мае 2016
25.05.16 - 21.06.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Konar Doruk ! Пребывание май - июнь

Утром в 9.30 прибыла в отель .Радушный и гостеприимный персонал.Сразу мгновенное заселение . Предложили позавтракать,( яйцо,глазунья, два вида сыра,колбаса, помидоры и огурцы, масло,вкусный джем,оливки, мюсли, и очень вкусный йогурт) .Вроде во всех номерах есть балкон, сушить вещи, посидеть вечером подышать,довольно приятно. В номере всё работало , кондиционер, душ, фен. У отеля хорошая уютная атмосфера. Много зелени ,хорошая и просторная территория.Понравилось расположение.Очень близко море, минут 5 -7 не спеша по тихой улочке , Расположен в центре ,близко магазины, недалеко клубы ,кафе,вещевой рынок . Зная Кемер, как очень активный город выбирала отель спокойный. Питание в отеле хорошее.Ежедневно в обед и на ужин мясо.Курица,говядина, гриль - раз в неделю . Соя была , вкусно приготовлена. Из фруктов на май-июнь были яблоки, апельсины и арбуз.На гарнир кабачки, баклажаны, брокколи тушенные рис, картофель , иногда макароны . Из спиртных было вино белое и красное в стеклянных бутылках .Пиво также в стекле или обычном пластике вкусное. Из зелени подавали салаты , раздельно зелень разнообразно. Еды всегда всем хватало.Не зависимо в начале, или в конце придёшь. На первом этаже ресепшена неплохой сигнал Wi-Fi, в номере очень слабо . Рынок фруктовый в понедельник, вещевой по вторникам .Я ходила на пляж Sea to sky BEACH платно, день -1 доллар +WI-FI . Искать минусы в отеле я не хотела , отель выбирала по отзывам других отдыхающих и не пожалела о выборе. Ехала за чудесным и чистым морем , горным воздухом и красотой Кемера. Отель(не для привередливых и простых людей) . P.S первые дни не стремитесь покупать (докупать,кому не достаточно фруктов),если рынок фруктовый много и разного, потом сыпь, и думай от чего,солнечная или пищевая аллергия, у меня всё было хорошо .Приятного отдыха Всем!

Плюсы отеля
близко к морю нормальное питание хороший персонал.
Минусы отеля
нет в номерах холодильника нет светильников на стене (ночников) не было безалкогольных напитков(спрайта)только вода .маленькое разнообразие сладостей . нет ни каких развлечений .
Добавлено 26.06.16 04:08 (2 250 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:45 29.07.16

Не мешал ли шум по вечерам?

03:02 19.08.16

Здравствуйте Дмитрий ! В отеле во время моего пребывания было туристов не много,поэтому шума создавать не было кому . У меня был 321 номер,3 этаж ,окна выходили на дорогу , центральный вход отеля . Я брала с дома бируши, с ними засыпала , потому, что доносился шум дискотек , прохожих громкоголосых, петухов рано просыпающихся в 4 утра, рёв мотоциклов, это мешало сну несколько первых дней. Потом как то и не замечала шума,быстрее засыпала, либо привыкла ,либо нервы успокоило море.)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (5)