АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 159
Фото: 9
159
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2016
24.06.16 - 26.06.16
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В июне 2016 года наша студия танца "Город31" ездила...

В июне 2016 года наша студия танца "Город31" ездила на конкурс в Казань. И имела неосторожность выбрать данный отель. Организаторы нашего конкурса в положении указали, что отель имеет 2 звезды. Здесь на сайте вообще написано, что у отеля 3 звезды. А на самом деле, отель НЕ ИМЕЕТ ЗВЁЗД!!! об этом мне сказали в самом отеле.

НОМЕРА:

Нас было 26 человек (21 ребенок от 12 до 15 лет и 5 взрослых) и раскидали нас как обычно на разных этажах. На 2 этаже оказались 2 номера люкс с новым ремонтом, на 4 этаже нам попались тоже 2х-комнатные номера, мира люкс, но со старым ремонтом. А вот самое интересное было на 5 этаже! Кстати, в отеле нет лифта и детям пришлось тащить чемоданы самим по лестнице! Это уже повергло нас в шок! 5-ти этажная гостиница и нет лифта! А вот на 5 этаже были номера стандарт со старым ремонтом. Во многих номерах у детей в окнах вместо стёкол стояла прибитая гвоздями пластмасса! Соответсвенно они не открывались и не закрывались. Слава богу, что были ещё окна, потому что открыв дверь и почувствовав запах из номера, оставаться там было невозможно без проветривания! Самый худший номер оказался 509, где 2 окна были с пластмассой и 1 нормальное, но перед ним стоял шкаф, который дети двигали, чтоб открыть окно! В номере 508 одно окно пластмасса, а второе просто грязное в краске и как сказал дежурный администратор, что такое стекло было осознанно поставлено. Во многих других номерах отсутствуют стулья и тумбы заявленные на сайте. Вообще запах во всей гостинице просто ужасный! Все номера как-будто прокуренные, хотя везде стоят таблички, что за курение штраф 1500р.! Но опять же, как сказал администратор, что такте требования совсем недавно, а раньше в гостинице был тихий ужас из-за курева посетителей. Но больше всего нас возмутило то, что в одном из номеров между матрасом и боковиной кровати (ближе а голове) абсолютно случайно была найдена зажигалка и не поверите, шкура от сушеной рыбы для пива. Мы были в шоке!

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ:

Территория в принципе отсутствует. Из окон выходит вид или на мусорку, или на стройку, или на окна жилого дома, в которых вечером можно было видеть, что делают люди.

В общем общее впечатление очень плохое! После того, как пригрозили Роспотребнадзором нас поменяли худшие номера! И слёзно просили меня весь вечер никуда не сообщать! Так что вот так! Но жалобу я все равно в Роспотребнадзор напишу, потому что такие гостиницы не должны работать!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Starushka86 оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

2.4 Подходит для отдыха

2.0 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

2.5 Номера

2.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
плюсов нет
Добавлено 26.06.16 18:51 (2 427 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Starushka86 (1)