АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2474
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
июле 2014
20.07.14 - 30.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасное место - отдых удался!

Были в Испании в июле 2014, выбрали отель Roger de Flor 4*, несмотря на массу негативных отзывов. Понадеялись на лучшее, и, как оказалось, не зря! Отель действительно хорош! Все кто пишут что до отеля пришлось долго идти с чемоданами в гору – сочувствую, но согласитесь, что это претензия к туроператору, а не к отелю. Мы путешествовали с Coral Travel, к этому туроператору никогда претензий не было) Нас довезли прямо до входа в отель, кроме того, помогли выгрузить чемоданы, так же и на обратном пути – трансфер вовремя и прямо от дверей отеля! Заселили за минуту, несмотря на то, что мы были не единственные туристы, которые хотели там жить) Персонал действительно хороший, корректный и исполнительный! Понимали друг друга на ломаном испано-русском инглише, но понимали правильно и быстро)) В первые минуты пребывания там, у нас в номере перегорела лампочка, всё заменили быстро и качественно)

Обстановка в отеле приятная: всё чисто, номера ухоженные. Читали много отзывов о том, что в номерах всё обшарпано, - не соглашусь… Либо нам очень повезло) Убирали номер ежедневно, меняли полотенца и бельё, докладывали одноразовые средства гигиены (шампунь, кондиционер, мыло, гель для душа и т.д) Если вешали табличку – «не беспокоить» - не беспокоили, но не забывали потом в наше отсутствие прибирать номер, было чисто всегда.

Что касается питания: мы брали завтраки и ужины. Наедались там до отвала, и это притом, что за всё время пребывания там, мы и половины не попробовали! Всегда всё было вкусно и разнообразно! Голодным не останется ни мясоед, ни вегетарианец, ни ребёнок-привереда! Всегда в ассортименте супы, горячее, салаты, мясо, рыба, морепродукты, фрукты, йогурты, десерты, напитки. В отеле готовят бомбезную сангрию!! Реально, сколько мы ее не перепробовали в других местах – в Роджере самая улётная, во всех смыслах этого слова! Кстати, если вы не успеваете на завтрак или ужин можно попросить на ресепшн оставить для вас так называемый холодный завтрак/ужин, проще говоря – сухпаёк. Мы так делали когда уезжали из отеля например на длительные экскурсии. Единственное – предупредить об этом нужно накануне. Сами завтраки и ужины там в очень удобное время – особенно это важно утром, если хочется высыпаться)) Кстати, из окон ресторана открывается шикарный вид на море и замок! Как в сказке!

Что касается этой лестницы, которую все так проклинают…)) Она действительно есть, и правда ступенек больше чем 200.. В какой-то степени это можно назвать минусом, но, как мы посчитали – после таких завтраков и ужинов – это несомненно плюс)) И вообще бесплатный бонус от отеля – фитнес! Благодаря ей вы не наберёте ни грамма после всех этих паэлей и тапасов, да и мышцы подкачаете)) Хотя если вам совсем сложно преодолевать спуски и подъёмы – к морю можно беспрепятственно спуститься в обход, без лестницы.

Кстати, у отеля есть своя парковка – можете спокойно брать машину в прокат.

Что касается вай-фая – работает он хорошо на всей территории отеля и около него, но в самих номерах не ловит.

Тусовщикам, конечно, там будет скучновато, но зато спокойствие по ночам обеспечено, а до клубов и баров от отеля рукой подать!

Единственным минусом является отельный гид – Елена. Действительно женщина не самая приятная) Если покупаешь у нее кучу дорогих экскурсий – она любезна, если нет, то извините)) Брали у нее несколько экскурсий, и даже при этом комментарии к ним приходилось вытягивать) Но всё это не критично) Благо в Испании всё просто и понятно, да и люди очень общительны, всегда готовы помочь.

В общем, впечатление об отеле очень хорошее, я с уверенностью могу его рекомендовать! Да и сами мы с удовольствием остановимся там ещё!

Выбирать его или нет, дело субъективное, но помните, «Кто не рискует – тот не пьёт шампанского!» Нам повезло!)))

Если есть какие-то вопросы – пишите, с удовольствием отвечу!

Добавлено 26.06.16 22:39 (3 826 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:53 24.07.17

Добрый день, спасибо за отзыв , мы вот как раз ищем отель именно чтоб заняться спортом кроме лежания на пляже, не подскажите есть корт теннисный ? Может площадка на улице с турниками или что то для фитнеса? Буду очень благодарна за помощ !!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalie (2)