АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1511
Фото: 49

Бронзовый статус

1 511
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Yadis Djerba Golf Thalasso, Yadis Imperial Beach & Spa Resort (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2016
16.06.16 - 25.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Солнце, море, пляж - остальное настроение!

Покупка путевки оказалась спонтанным действием. Все было решено за 2 дня, так как цена была более чем приемлемой. Первый раз летела с детьми, были опасения на счет этой страны. Родственники начали пугать террористами. Но, почитав отзывы и собравшись духом, откинула весть негатив и собрала чемодан на скорую руку.

Перелет был из Архангельска с задержкой, с дозаправкой в Москве. Вылетели в 15 часов, заселились к 1 часу ночи. От аэропорта до отеля поездка составила 30-35 минут (этот пункт я подбирала отдельно, так как в первой поездке за границу в Турцию мы ехали до отеля три часа). На ресепшене дали номер 401 на первом этаже (не рекомендую), в номере ждали 2 тарелки с чем я не помню, так как есть не хотелось. Сразу обнаружили комаров в номере, но с собой был раптор (лучше всегда брать его с собой! на ресепшене вечером нужно средство от комаров-кусают, когда пользуешься инетом ;-).

Помыв руки, сразу засорилась раковина, стало течь из трубы и водой наполнился весь пол в ванне. Уложив всех спать, пошла менять номер. Сначала предложили ремонт, но мои школьные знания языка быстро выдавили "change". К обеду нам дали номер 629 с видом на море и на втором этаже. Номер оказался гораздо чище и светлее. Настроение улучшилось. Мы заказывали в номер кроватку для младшей дочки. Со старшей я спала на большой кровати. А бабушка на диванчике. Телевизор включали пару раз для фона, когда дети шумели.

ВНИМАНИЕ! Никогда не оставляйте одних детей на балконе! Младшая дочь выломала шатающуюся перекладину у ограждения на балконе, запросто можно улететь вниз головой в образовавшуюся дыру. Еще случай по рассказам отдыхающих: бабушка оставила балкон открытым, внук перелез на соседний балкон, расстояние очень маленькое, а высота приличная для падения.

Первые дни я блуждала по отелю, искав свой номер.

Питание. В целом голодной я никогда не уходила. Не скажу, что вся еда мне нравилась. Что-то было не дожарено, что-то горело во рту. Плюс все включено - можно брать сколько хочешь и что хочешь))) Дети ели в основном макароны, курицу, пюре (пару раз посчастливилось), хлопья, блины, арбузы, дыню, персики, выпечку (ее брали утром с собой на пляж перекусить около 11 часов). Тарелки на самом деле грязные, но не все. Такое ощущение, что одни моют, а другие вылизывают))) Рекомендую поблагодарить официанта чаевыми(1-2 динара достаточно) , в будущем он поможет вам с выбором стола. А если попросите, будет носить вино, бокалы (опять же не забывайте благодарить, можно через день). Воду бутилированную тоже можно просить в ресторане, как минеральную, так и без газа.

Весь персонал очень приветлив, никто не вызвал негатива. Если вы приехали не за морем и солнцем, а за сервисом, то, возможно, это не ваш отдых и отель.

Теперь о самом главном! МОРЕ И ПЛЯЖ. Выйдя из самолета по прилету, нас обрадовали жарой в 42 градуса. Но ночью поднялся сильный ветер и дул около 5 дней. На пляж нанесло кучи водорослей, но нас это забавляло. В море было невозможно зайти, стали гулять до соседнего пляжа, там и купались. Парковались прямо у моря в нескольких метрах, никто не прогонял.

К середине отдыха начинают напрягать торговцы. Продают камни, шляпы, парео, одежду, фрукты. Так же можно прокатиться на лошадях (навязываются "посмотреть"), верблюдах, гидроцикле и прочее. Последнии три дня купались на своем пляже. Море успокоилось и было великолепным. Детей не вытащить. У младшей от попадания морской воды в глаза начался конъюнктивит (возьмите обязательно капли в глаза или пользуйтесь очками).

Дно чудесное, камней почти нет. Ползают крабы, попадалось несколько медуз. Для детей возьмите формочки, лопатки для игр в песке.

Анимация.

Я сама для себя была анимацией, выучила несколько слов на итальянском, вспомнила английский, очень много смеялась (спасибо русским отдыхающим - все очень культурные, общительные, с чувством юмора). Вся анимация очень дружелюбная. Вечером проходит детская дискотека, не усидишь на месте (Соку, соку, баче. баче. соку, соку, вире, вире.... для тех, кто в теме ;-) На вечернее шоу не попадала, так как укладывала детей спать.

Экскурсии.

Мы не ездили.

Я посетила город Мидун, 3-4 динара на такси. Рядом есть СуперМаркет, кто ездил, говорят то же самое, что и в Мидуне.

Крокодиловую ферму можете посетить самостоятельно на такси. По путевке в разы дороже и поедете по всем отелям забирать туристов.

Это моя первая поездка на отдых за последнии 6 лет. Я ей очень довольна.

В данный отель, наверное, не вернусь, так как хочется посмотреть другие страны и места. В этот отель попала из-за приемлемой цены. Сейчас сезон и цены поднялись в разы. За 200 т. рублей не поехала бы на 9 дней. Если вы не гурман, не избалованный сервисом, умеете объяснить, что вам нужно, любите солнце, море и замечаете больше плюсов, то это ваш отдых!

Если и есть минус, то это только день отъезда(((

Остальные минусы перечислила для информации - это для меня было не важно. Всем хорошего и незабываемого отдыха на о. Джерба!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Такси

Фото туриста отеля

Прочее

Мидун

Фото туриста отеля

Прочее

Мидун

Показать еще

Юлия оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вежливый персонал быстрое заселение крытый бассейн обмен валюты на ресепшене
Минусы отеля
отдых быстро закончился нет детского меню слабое освещение вечером/ночью водоросли на пляже в непогоду wi-fi только на ресепшене и пляже при баре старая детская площадка фекалии от лошадей и верблюдов на пляже
Добавлено 27.06.16 11:09 (4 982 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)